Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к христианскому джаз-клубу?

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

Если бы Вас пригласили в такое заведение, что бы вы ответили?

Удален
kazanskiy
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата skrooth
если бы Вас пригласили в такое завелдение, что бы вы ответили?

Как участник худождественной самодеятельности  отнёсся бы с радостью.

:-)

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

спасибо за ответ !

Удален
kazanskiy
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата skrooth
спасибо за ответ !

Был бы только толк с этого.

ДЖаз предполагает большие умения и знания всё таки.

Тем более ещё надо как то применрительно к христианству всё это подбить.

Непростое дело.

Может есть ссылки на примеры в интернете?

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

есть христ песенки переделаны в джаз есть 2 бенда одним сыглали другой покаяли будем работать

Старожил
+4645
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата skrooth
если бы Вас пригласили в такое завелдение, что бы вы ответили?

ессно пошла бы...я не сильный знаток в джазе, хотя и люблю кое-что, но как бы то ни было музыкант по образованию и классная музыка это всегда в кайф...А тем более музыка во славу Бога. Так что приглашайте

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Пианистка
|21 Окт 2010
0 Цитировать

дааа!!! я пошла бы с удовольствием! а если бы там проводились еще джаз-мастер-классы для музыкантов, то это вообще супер. я бы ходила! (ну... в своем городе ))

Старожил
+169
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Пианистка
а если бы там проводились еще джаз-мастер-классы для музыкантов, то это вообще супер

Собссно, какая разница, христианин или нет дает мастер-класс? Там приемам учат, да на вопросы отвечают, по бОльшей части технические. Я б тоже ходил, кабы в моем городе проводили их. А то так... мелочевка только всякая. В МСК как-то попал к Майку Терране, так в восторге был... две "фишки" у него перенял, некоторые сбивки играться легче стали... Пейс тоже классно помастерил, помнится... хотя он и общался с залом много...

А у нас... на гитару к Маврину ходил два раза, так там народ все больше про новый альбом спрашивал, да просил подписать что-то. Получился не мастер-класс, а интервью с автограф-сессией и парой показанных приемов на гитаре. Сергею тоже это не нравилось, было видно, но что поделать...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-1
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Конечно пошел бы, особенно если бы ты заплатил за меня

Ваше отношение к христианскому джаз-клубу?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы