Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианское образование

Писатель
+150
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

... итак, сегодня начался марафон очной подготовки хр. консультантов в Пуще Водице под общим руководством Дениса Боуэна, первые две недели - введение в хр. консультирование, потом неделя - супружеское консультирование (мы с супругой будем на этой недели как на повышении квалификации), потом еще неделя - духовные проблемы в церкви и консультирование по этим вопросам. 

... вот почему у нас так получается - человек задает вопрос, потом порождает полемику и потом - исчезает совершенно "по английски", не сказав ни слова ... ?

... и я вижу эту проблему регулярно - и даже знаю часть ответа: сейчас эра "фастфуда" во всем, в т.ч. и в сфере хр. образования - есть спрос только на быстрый и легко достижимый результат ...

Плод же духа ... управление собой
Гость
0
|3 Июл 2012
0 Цитировать

собираюсь пойти сюда http://wolua.com/institut/, кто-то что-то знает? пока слышал только хорошие отзывы

Старожил
+240
|3 Июл 2012
1 Цитировать

alfex, во 1-х это неформальное учебное заведение, госдиплома не даёт, если вы уйдёте из СЖ в другую деноминацию, вас возможно,

ещё и заставят переучиваться.Во 2-х оно никак не поможет занять в церкви какую-то должность, получение должности и карьерный рост в современных церквах  вообще  не зависит от  образования, а зависит исключительно от связей в  пасторско-епископской среде, от личного отношения к  вам пастора/епископа.В  3-х это обучение не сколько  научно, сколько идеологично-вам  будут  вталкивать учение  Ульфа  Экмана,  как единоверное  без  альтернативных точек зрения.Знаю  примеры, когда в этот  БИ  ездили  учиться из других городов, люди ради  этого на целый год  нигде не  работали, поскольку совмещать  учёбу там с работой в другом городе не реально, тратили на это обучение большие деньги,  по  окончании, разумеется , никто никакой оплачиваемой должности в церкви им не давал, а впоследствии, некоторые после этого зря потраченного года уходили в  мир.Самое смешное-большинство пасторов СЖ не оканчивали это.Кстати, спросите для интереса у пасторов, почему сами они там не учились

1 2 3

Христианское образование

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы