Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За что я люблю баптистов

Старожил
+940
|7 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата папа
Хочу жену себе баптистку (консервативную).

Если ты живёшь в Киеве - приходи к нам, есть кандидатуры : и те, кто консервировать умеет, и те, кто консерваторию закончил.

Старожил
+612
|7 Апр 2012
5 Цитировать

Попал баптист на необитаемый остров. Год спустя подбирает его корабль. Смотрят, дом стоит, огород, коза, словом, всё как надо. А в стороне видят две церкви.
Спрашивают: "А почему две?".
Отвечает: "Вот эта - моя. А в ту - я не хожу".

Старожил
+612
|24 Апр 2012
1 Цитировать

ЮНЫЙ БАПТИСТ )))))

Старожил
+205
|2 Мая 2012
3 Цитировать

Я люблю их просто так, потому что Папа дал мне любовь к ним, как к людям, и особо, как к детям Божьим.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Удален
ceнaтop
|2 Мая 2012
3 Цитировать

Они консервативны. И строго придерживаются своих идей.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Местный
+6
|7 Мая 2012
2 Цитировать

За то, что у них самое верное учение и они реалисты. А также всех переживут. Первоапостольская церковь была баптистской.

Старожил
+612
|21 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата ceнaтop
И строго придерживаются своих идей.

Аминь.

В баптистском детском лагере детям рассказывали на ночь сказку про танцующих на балу Принца и Золушку. Дети слушали, слушали, а потом в изумлении спросили:
- А они что, харизматы, да?

Удален
Elijah
|21 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата папа
Хочу жену себе баптистку (консервативную).

Прекрасный выбор! Испытано на себе. Послушание по слову и отсутствие понтов почти гарантировано. Но если вы любитель духовных поисков, то вряд ли они будут встречены с пониманием участия в них скорее всего не будет.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+111
|8 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Bocxoд
5 -

У меня тётушка баптистка. Я люблю её потому, что она моя тётушка.

Удален
dostalevskiy
|26 Фев 2013
1 Цитировать

за то что многие из них, как и другие - в процессе

-возлюбить явление Его, тоесть Господа Иисуса Христа!

Удален
тутс
|8 Сен 2016
2 Цитировать

там хорошо когда там и родился. своеобразная секта "двр"...но оказаться в зрелом возрасте и врагу не пожелаю

Старожил
+949
|9 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата тутс
там хорошо когда там и родился. своеобразная секта "двр"...но оказаться в зрелом возрасте и врагу не пожелаю

Как я Вас понимаю.

Удален
eugene33
|9 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
1 - это люди много...... читающие; 2 - это люди усердно изучающие ....... Слово Божье; 3 - это люди, у которых общину посещают целые...... семейные кланы и поколения; 4 - это люди в большинстве своём хранящие..... целомудрие; 5 -

О,эти люди изгоняющие бесов и говорящих новыми языками ( на американском и украинском)..

17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

18. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Св. Евангелие от Марка 16:17,18)

если ты христианин,то будь христианином
1 2 3 4 5

За что я люблю баптистов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы