Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

On-Line Божьих чудес :)

Гость
-2
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

Прямо сейчас онлайн Божьи чудеса в єфире!

видео:  http://godembassy.org/ua/tv.php радио:  http://godembassy.org/ua/radio.php

Местный
+23
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

Что такое Чудо ?

Чудом можно назвать всё то, что свверхъестественно пришло в твою жизнь, независимо от твоих стараний или усилий.

Я верю Иисусу о каждом дне и что новый день будет ещё лучше, чем предыдущий.

Что в номом дне Бог откроет мне больше, чем я узнал в предыдущем.

Отношение людей к вам ...это тоже чудо.

Отношения с людьми, с которыми ни у кого не получается разговор, а  у вас получается - это Божье Чудо, когда вы говорите о себе только то, что говорит о вас Божье Слово и в итоге вы получаете то, о чём говорили - из невидимого в видимое - это тоже Чудо !

Вообще с Богом и Его Словом столько Чудес !

 

Цитата Sakari
а какого чуда ты лично ждешь?
П.Б.С.
Старожил
+138
|27 Ноя 2010
1 Цитировать

Вчера отравился и надо было ночью ехать в дорогу...мутило и живот болел сильно со всеми вытекающими последствиями...))))

я положил руку туда где была боль и молился , было таоке внутренне тепло и как что то забрало боль..она исчезла, прошла тошнота и все остальное...я написал здесь..потом убрал...решил дать выдержку...

Поехал ..все было и есть хорошо- здоров..

Слава Господу за Его доброту к нам и своевременную помощь. аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+379
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
я написал здесь..потом убрал...решил дать выдержку...

ага....сомневающийся??....

:)))) Слава Богу за доброту Его.

Старожил
+138
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
ага....сомневающийся??....

не спешащий ))) , а утверждающийся в добром .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+3288
|27 Ноя 2010
8 Цитировать

А мое чудо от Господа родилось два года назад.

Я - позднородящая (в 37 лет), больная сахарным диабетом инсулинзависимым, тяжелой формой (23 года стажа) смогла родить здоровенькую девочку на седьмом месяце беременности с весом 4 кг и ростом 56 см.

Все врачи роддома были в шоке от того, что у девочки не было никаких осложнений и патологий.

И через неделю после родов мы уже были дома!

Я знаю, что только благодаря Ему рядом со мной сейчас бегает это замечательное кудрявое чудо!

Старожил
+138
|27 Дек 2010
2 Цитировать

Был долг по работе , - Иисус благословил , я рассчитался.

Слава Господу.

Сколько было разных ситуаций и никогда Господь не оставлял и верю не оставит.

Очень интересно  и хорошо переживать в реальности это слово :

"благословение Господне обогащает и печали с собой не приносит".

Есть просто когда Он благословляет твое дело и ты трудишся и все получается, а есть когда Он Сам прилагает к этому руку,- тогда ты наблюдаешь как бы со стороны.

Это в первую очередь духовного касается, но здесь именно о физическом, материальном мире.

Я заметил прошение в простоте и искренности лучше Им слышится, чем заход из далека якобы через славословие  и тому подобное.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|16 Янв 2011
1 Цитировать

Люда, приболела, молились - просили Господа милости и Он исцелил. Слава Господу за доброту Его.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
0
|20 Янв 2011
0 Цитировать

Bay of The Holy Spirit Revival

Гость
+5
|26 Янв 2011
0 Цитировать

В моей жизни было много чудес Божиих. Но не помню, чтобы я искала их. Знаю точно одну истину. Многие ищут чудес, знамений, исцелений, церковь... Господь ревнитель. Искать нужно Дающего и никогда не заблудимся. Он знает все наши нужды и подаст помощь вовремя, никогда не опоздает. Напишу просто, что произошло вчера поздно вечером. Сейчас в моей жизни очень тяжелые обстоятельства, (Господь все знает) но вижу в этом огромное благословение и благодарю Его, что Он... Даже не знаю, как все это описать, Он Дивный, и Чудный, нет Подобного Ему, Он Живой, и все,что написано в Слове - ПРАВДА!!! Я вижу каждый день в своей жизни исполнение Слова Его. Не могу постигнуть мудрость Его, смотрю, как Он творит и всегда поражаюсь. Как я уже написала, что сейчас в моей жизни трудности. Сердце очень болело несколько дней,а вчера вечером было особенно тяжело с сердцем. Он пришел. Я не просила, чтобы Он облегчил боль. Я только хотела быть с Христом. Не могу написать больше, это очень личное. Через несколько минут, я вообще сердца не чувствовала, сильная боль совсем прошла. Он укрепил сердце мое Сам. Я понимаю, что из моего свидетельства мало что ясно. Но умоляю вас, ищите только Христа, Спасителя, Брата, самого Большого Друга всем сердцем, каждой клеточкой души. Пусть никто и ничто другое в нашей жизни не станет между нами и Христом.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе
1 2

On-Line Божьих чудес :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы