Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

On-Line Божьих чудес :)

Старожил
+138
|8 Окт 2010
1 Цитировать

Мне пришла мысль о такой теме "On-Line Божьих чудес".Эта тема будет включать в себя- реальные сегодняшние Божьи  милости и чудеса во всех сферах нашей жизни,-по Его великой Любви к нам и Милости.Цель такова:каждый желающий засвидетельствовать о чуде маленьком или большом в сегодняшнем дне оставит свое правдивое свидетельство для славы дел Божьих в нашей жизни, и для нашего назидания.И человек зайдя сюда может подкрепиться и вдохновиться прочитав как Господь,сегодня и реально дает нам милости во всех сферах жизни. Прошу вас,- делитесь своими радостями и подкрепляйте общество Божье и сами подкрепляйтесь во славу Божью.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|8 Окт 2010
4 Цитировать

Буду первым:)Господь вчера исцелил мою жену,она простудилась из за холодов пришедших в Украину и плохо себя чувствовала.Мы помолились Господу просив исцеления и Иисус исцелили ее-она без всяких симптомов простуды пошла на работу я подождал сутки чтобы убедиться в исцелении, не только по вере но и по факту его осуществления Иисусом Христом.Слава Господу.И второе, я переехал на новое место работы и также просил Иисуса Христа благословить это место миром ,и уютом ,и пользой-Господь услышал и дал по щедрости устройство,слава Ему за Его доброту.Буду рад услышать ваши свидетельства.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+26
|1 Ноя 2010
1 Цитировать

Странно, почти месяц прошел, а свидетельств нет. Почему?

Помоги нам, Господь!
Старожил
+138
|1 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата kmer
Странно, почти месяц прошел, а свидетельств нет. Почему?

людей другое интересует больше, я если буду здесь только я оставлять скажут что самохвал ))).

Спасибо Господу за дела Его в наших жизнях каждый день. аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
0
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

http://www.arhiv.tv/358/1/

Спасибо Тебе, Господь за Твою жертву, которой ты омыл и искупил меня. За твое воскрешение, которым Ты воскресил меня для вечной жизни с Тобой. За Твое вознесение, которым Ты открыл мне путь в небеса.

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Старожил
+138
|2 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата дочь Бога
http://www.arhiv.tv/358/1/

Света, предлагаю вам начать вести себя как истинная дочь Бога - покаяться и служить Ему по настоящему. Перестаньте лжепророчествовать и с камешками баловаться.  Неужели у вас совесть не разу не судила? Не верю ! Не ожесточайтесь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
0
|3 Ноя 2010
1 Цитировать

Саша, а я веду себя не КАК дочь Бога, я и есть дочь Бога. Я покаялась 16 лет назад и служу Ему по настоящему, так как Он призвал меня. Если вы решили что вы истинный судья Божий, то мне искренно вас жаль. В принципе каждый служит своим даром, какой ему дал Бог. Я служу своим и кстати плоды имею которые славят и радуют Бога. Вы служите своими, конечно не знаю кого тоже радуете. С совестью у меня все в порядке, так как она также как и вся я принадлежит Богу, все в Его руках. Верите ли вы или не верите, вы знаете Александр мне как-то все равно. Я знаю, что обо мне думает Бог. Если вы ожесточаетесь насчет меня или еще кого то просто не смотрите и не копайтесь в том, что не понимаете. Искренне вам даю совет. Я вас благословляю именем Иисуса Христа, и давайте оставаться людьми, христианами носящими Божью любовь. Ведь мы должны являть любовь а не ненависть. В дисскуссии с вами входить не буду. Вы сделали этот форум для того, чтобы здесь говорилось о чудесах Божьих. Давайте придерживаться этого формата. Если вам не нравится мое свидетельство, попросите админа чтоб он удалил. Еще раз благословений вам и любви Божьей, побольше...

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|3 Ноя 2010
6 Цитировать

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+138
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

Цитата дочь Бога
С совестью у меня все в порядке,

у вас ее нет.

 

 

Цитата дочь Бога
Я вас благословляю именем Иисуса Христа,

себя благословите...как из ваших уст может исходить благословение если вы наполнены ложью.

 

 

Цитата дочь Бога
давайте оставаться людьми, христианами носящими Божью любовь. Ведь мы должны являть любовь а не ненависть

так оставайтесь же - и несите Божью любовь покаявшись а не каменья изо рта, предворительно туда их положив...))) на что вы расчитываете что Бога нет ? Или что вечно ваша ложь будет продолжаться? Скоро всему конец.

http://video.yandex.ru/users/sinitsky-salim1972/view/43/

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

Мост Через Ла-Манш , вот это чудо настоящее. Слава Богу.

А как бандитикам на 1,41 повезло )))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+238
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата дочь Бога
Спасибо Тебе, Господь за Твою жертву, которой ты омыл и искупил меня. За твое воскрешение, которым Ты воскресил меня для вечной жизни с Тобой. За Твое вознесение, которым Ты открыл мне путь в небеса.

Света, слава Папе за тебя, за ваше служение и твою нашу церковь!!!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|3 Ноя 2010
1 Цитировать
Света, слава Папе за тебя, за ваше служение и твою нашу церковь!!!!

Яша преданность лжи и обману делает человека глупым и обреченным. Ну что ты Яша так голосишь не зная за что ?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+300
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

А я вот думаю что Божьих чудес просто больше нету.

К примеру, кто-то говорит что Бог дал мне работу.   Это не чудо, это благословение.   Человек учился может быть, старался найти работу... Через время нашлась работа.

Знаю одну семью в нашей церкви.  Он служитель.  Живут неплохо, имеют самый большой хороший дом чем кто из нашей церкви.  Людям скромно говорят - Бог дает, Бог заботится о нас.   Если вы с ними познакомитесь, то увидите, что они очень стараются заработать.   Жена с дочками пекут каждые выходные и продают.  Даже когда жена ожидала ребенка через две недели, всё равно пекла и продавала.  Когда новый ребенок родился, через месяц она опять начала.   Ничего не скажешь, трудолюбивые.   Муж тоже крутится во всю, для семьи старается...

Я вижу в таком объяснении какой-то обман.   Люди, которые их не совсем знают думают что это просто чудо - Бог дает им это всё.   А они просто на что глянут, копейку выдавят.   Они работают больше многих, поэтому у них достаток на необходимое и даже роскошь.

А чтобы вот как в дни Христа - что имею, то даю - встань и ходи, такого совсем нету.  Ну там голова болела, ноги, спина.. что угодно.  Да перестала.

Писатель
+74
|4 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Василиса
А я вот думаю что Божьих чудес просто больше нету.

Я знаю сестру во Христе в нашей церкви, так у нее был разрушен тазобедренный сустав, она естественно не ходила. получил исцеление, а если быть точнее созидательное чудо - вырос хрящ, сустав восстановился. есть снимки и справки из больницы. У моего одного знакомомго было сильное косоглазие - Господь его полностью исцелил -глаза абсолютно ровные. моя жена пережила клиническую смерть - 30 минут. Это ли не чудо?

Писатель
+74
|4 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Василиса
Я вижу в таком объяснении какой-то обман.   Люди, которые их не совсем знают думают что это просто чудо - Бог дает им это всё.   А они просто на что глянут, копейку выдавят.   Они работают больше многих, поэтому у них достаток на необходимое и даже роскошь.

Да, вы правы - в Писании написано, что трудолюбывые наследуют богатсво.

Го с другой стороны, в том же Писани написано, что Господь дает силу приобретать богатства.  И мудрость.

Конечно, вряд ли это можно назвать чудом, но все рано следует помнить, что если Он отнимет - никто не возьмет, а если Он даст, то никто не отнимет. Ему вся слава.

Гость
-1
|20 Ноя 2010
1 Цитировать

Господь молчит! Он не отвечает, поверьте, есть и такие люди которых он просто игнорирует!  Да и христиане сегодняшние, одно название, одна фальша, масочки благочестия натянут, а внутри суть мертвые гробы, я говорю в т.ч о многих (ХВЕ). Нет, многим  не понять о чем я буду говорить, ведь некоторые а, точнее многие в церковь ходят, только для того, чтобы им свое материальное состояние улучшить,  получить выздоровление и защиту, очень многим Бог нужен, что бы  попользоваться его благами, а сам он им даром не нужен. Я очень много лет прошу у него одного и того же, нематериального, а он все молчит.  Но они в этом конечно же, даже сами себе никогда не признаются! Многие даже не осознают, что бог это личность, что у него есть характер, у него есть юмор, он радуется и растраевается, а не сидит там тучным истуканом, и конечно же он знает кто им просто пользуется. Раньше я имела такую возможность познавать характер Бога, в своей жизни. Это очень интимные отношения, когда Бог каждый день открывает тебе себя, это как невербальная форма диалога, когда ты спрашиваешь, что-нибудь, а он очень четко  и ясно показывает свое отношение к этому вопросу. Но к сожелению был такой момент когда я отдалилась от Бога. Покаявшись, тем немение  уже много лет немогу восстановить с ним личные отношения. Он вообще никак не реагирует, вообщем как будто бы его нет и небыло никогда в моей жизни, но "бездна бездну призывает и ее неудовлетворит нечто меньшее", так и у меня, я немогу удовлетворится чем-то другим, познав однажды самую драгоценную жемчужину во вселенной, я немогу просто удовлетворится каким-либо благополучием! Жду его чуда по этому поводу. Во такая вот у меня история.

Удален
Да
|20 Ноя 2010
0 Цитировать

, желаю вам дождаться и услышать ответ Господа, сколько бы времени не потребовалось на это.

Писатель
+74
|20 Ноя 2010
1 Цитировать

Мирана, а что у вас за просьба к Господу? Вы не можетет поделиться? Если не хотите публично, можете написать в личку.

Да, бывает такое, что просишь чего-то, а ответа годами нет. Но на все есть свои причины, и нужно до них докопаться. Очень хотелось бы вам хоть чем-то помочь. Ну или хотя бы поддержать.

Удален
маринушка
|20 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата мирана
Он вообще никак не реагирует, вообщем как будто бы его нет и небыло никогда в моей жизни

почему Он так делает?! таких историй уже очень много...

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Писатель
+74
|20 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата маринушка
таких историй уже очень много...

Да, таких историй много, но людям от этого не легче, что их много, а им нужно разобраться во всем этом и выйти из тупика. вот что важно.

Удален
маринушка
|20 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
людям от этого не легче, что их много,

в данном случае - много - это жутко плохо! я прекрасно понимаю на своем опыте людей, которые попали в такую "опалу" со стороны Бога.  как иначе это назвать, не знаю. что это со стороны Бога, почему Он не возвращает Свое расположение и Свое общение с людьми?!...для меня на сегодняшний день это самая тяжелая тема и мне кажется, что она как бы не для форума, а для личного общения....

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Писатель
+74
|20 Ноя 2010
0 Цитировать

Да, это для личного общения, согласен. Тема эта очень деликатная. но народу высказаться негде, вот на форум и идет.... а это значит, что в церкви худо дело, раз поделиться об этом нескем....

Удален
маринушка
|20 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
Да, это для личного общения, согласен. Тема эта очень деликатная. но народу высказаться негде, вот на форум и идет...

поясняю свои слова - я говорила это от себя лично, что  для меня эта тема не для форума, потому что часто находятся те, кто за здорово живешь плюнет в душу и пойдет дальше припевая, и ещё потому, что очень трудно все высказать,что на душе и прямота своих высказываний в сторону Бога приводит порой  к тому, что Его начинают защищать, хотя и ты вроде не осуждал, а только высказывал свои откровенные мысли, как ты в данный момент жизни все это видишь и чувствуешь.

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Писатель
+74
|20 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата маринушка
поясняю свои слова - я говорила это от себя лично, что  для меня эта тема не для форума, потому что часто находятся те, кто за здорово живешь плюнет в душу и пойдет дальше припевая, и ещё потому, что очень трудно все высказать,что на душе и прямота своих высказываний в сторону Бога приводит порой  к тому, что Его начинают защищать, хотя и ты вроде не осуждал, а только высказывал свои откровенные мысли, как ты в данный момент жизни все это видишь и чувствуешь.

Да, так оно и есть.

Старожил
+379
|20 Ноя 2010
1 Цитировать

да, так вот. По теме. Чтобы освежить посты по теме: со мной недавно рассчитался заказчик из-за границы, на что я уже переставала верить и надеяться...сумма была крупная, и заказ был отправлен (по глупости) без предоплаты.

Спасибо Богу, что пожалел и не дал сатане поиздеваться за глупость :)

Старожил
+379
|20 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Eskander
а это значит, что в церкви худо дело, раз поделиться об этом нескем....

я полагаю, что в церкви полно желающих, чтоб с ними эдаким чем-то поделились. Но главная проблема  - это зашоренность служителей...

На проблему они уже ищут как поумней ответить. Пропало душепопечительство воообще...У них вот и список цитат есть, и говорят все по делу вроде как....но аж сквозит равнодушие - не стараются они вникнуть в твою проблему...даже выслушать толком, не то что проникнуться. Есть такие, что делают вид, что прониклись - а потом еще корыстные мотивы свои реализуют...ну там - чтоб побольше слава пошла, как о хорошем человеке,или чтоб численность была побольше, ну и фин.мотивы.....

Это первое.

Подходит сестра к служителю - помолитесь за продажу квартиры успешную.Вместо того,чтобы  понять, как это опасно и трудно в наше время, поинтересоваться причиной продажи, помолиться за Божью помощь - первый вопрос - а ты собираешься десятину отдать в размере 20 тыщ баксов???...

Это второе...

Свелось все в церкви к двум понятиям - безпрекословное послушание и обязательная отдача денег (не вообще жертвовать бедным там или в служения, а именно в церковную кассу) как гарантия успешной христианской жизни.Нет дела до маленьких проблем маленького человека....увы, увы, в церкви.

Из-за такого подхода даже всемогущему Богу трудно себя проявить - просто не дают без  предварительного взноса

Старожил
-6
|20 Ноя 2010
1 Цитировать

 вчера, халилуя

מלך המלכים ואדון האדונים
Местный
+23
|21 Ноя 2010
2 Цитировать

Божий шалом !!!!

Да !!!!!

Это прекрасная тема !!!!!!

Я Верю и Знаю в своём сердце, что каждому есть чем поделиться и ИМЕННО тем, что произоршло ИМЕННО сегодня или за последние три дня.

Слава Иисусу !!!

Вчера 19.11.2010 г. Папочка меня Благословил суммой денег !

Меня попросили настроить компьютер и я пришёл и благодваря Ему ВСЁ сделал как для Господа и когда я уходил меня Благословили.

Когда я туда шёл, в моём сердце было желание послужить этой семье и сделать всё так, чтобы им было удобно пользоваться компьютером и Господь расположил их сердце ко мне (Влп. 2613) и через них Он меня Благословил !

Аллилуйя !!!

Я ТАК РАД !!!!!!!

Вообще в этом году я ожидаю много от Него, чтобы Его ЦУарство распространялось через меня везде, где я буду находиться !

Орал Робертс говорил: "Ожидайте Чуда от Бога, верьте, что с вами произорйдёт что-то хорошее и так и случится".

Аминь !

П.Б.С.
Старожил
+138
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Boris
Я ТАК РАД !!!!!!!

и мы рады за вас, слава Господу .

 

Цитата Boris
Орал Робертс

И пусть вашей путеводной звездой  и тем на кого вы ссылаетесь в жизни будет Иисус Христос ,и  пусть станет Он- жизнью вашей и нашей, а все остальное проходящее и человеческое.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+744
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Boris
Орал Робертс говорил: "Ожидайте Чуда от Бога, верьте, что с вами произорйдёт что-то хорошее и так и случится".
а какого чуда ты лично ждешь?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2

On-Line Божьих чудес :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы