Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Огонь Божий или огонь чуждый?

Старожил
+1698
|2 Окт 2010
3 Цитировать

Альберт, может вы уймётесь и перестанете собирать себе угли на голову..))??!!

Вы хулите Святой Дух..!! Что у вас проблем не достаточно..?!

Я вам написал здесь пару постеров.. Прочитайте внимательно..!

И пусть Господь вам даст мудрости..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Asher
Вы хулите Святой Дух..!!

первый пошел.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|2 Окт 2010
2 Цитировать

7. Исх.24:17 Вид же славы Господней

на вершине горы был пред глазами

сынов Израилевых, как огонь

поядающий.

10. Лев.1:7 сыны же Аароновы,

священники, положат на жертвенник

огонь и на огне разложат дрова;

11. Лев.6:9 заповедай Аарону и сынам

его: вот закон всесожжения:

всесожжение пусть остается на месте

сожигания на жертвеннике всю ночь

до утра, и огонь жертвенника пусть

горит на нем.

14. Лев.6:13 огонь непрестанно пусть

горит на жертвеннике [и] не угасает.

15. Лев.9:24 и вышел огонь от

Господа и сжег на жертвеннике

всесожжение и тук; и видел весь

народ, и воскликнул от радости, и

пал на лице свое

30. Чис.31:23 и все, что проходит

через огонь, проведите через огонь,

чтоб оно очистилось, а кроме того и

очистительною водою должно

очистить; все же, что не проходит

через огонь, проведите через воду;

49. 1Пар.21:26 И соорудил там Давид

жертвенник Господу и вознес

всесожжения и мирные жертвы; и

призвал Господа, и Он услышал его,

[послав] огонь с неба на жертвенник

всесожжения.

50. 2Пар.7:1 Когда окончил Соломон

молитву, сошел огонь с неба и

поглотил всесожжение и жертвы, и

слава Господня наполнила дом.

51. 2Пар.7:3 И все сыны Израилевы,

видя, как сошел огонь и слава

Господня на дом, пали лицем на

землю, на помост, и поклонились, и

славословили Господа, ибо Он благ,

ибо вовек милость Его.

85. Ис.26:11 Господи! рука Твоя была

высоко поднята, но они не видали

ее; увидят и устыдятся ненавидящие

народ Твой; огонь пожрет врагов

Твоих.

86. Ис.30:27 Вот, имя Господа идет

издали, горит гнев Его, и пламя его

сильно, уста Его исполнены

негодования, и язык Его, как огонь

поедающий,

87. Ис.31:9 И от страха пробежит

мимо крепости своей; и князья его

будут пугаться знамени, говорит

Господь, Которого огонь на Сионе и

горнило в Иерусалиме.

89. Ис.37:19 и побросали богов их в

огонь; но это были не боги, а

изделие рук человеческих, дерево и

камень, потому и истребили их.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|2 Окт 2010
5 Цитировать

Брат Альберт,если ты против таких крещений и огней-я тебя поддерживаю от всего сердца.Я не верю что это наш Бог Иисус Христос в Духе Святом.Она что мяч баскетбольный и посмотрите какие развратные действие этой несчастной души.Она упала и сразу же забыта-все душа сражена и бездна идет на другого а женщина уже в руках чуждого огня.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Брат Альберт,если ты против таких крещений и огней-я тебя поддерживаю от всего сердца.Я не верю что это наш Бог Иисус Христос в Духе Святом.Она что мяч баскетбольный и посмотрите какие развратные действие этой несчастной души.Она упала и сразу же забыта-все душа сражена и бездна идет на другого а женщина уже в руках чуждого огня.

Прямой мне кажится вы просто подХалимчайте Альберту, Тот гонит на то что он не понимает а вы вообще мне кажится запутались.....без обид это моё мнение))

Удален
ввм
|2 Окт 2010
3 Цитировать

J-love "Тот гонит на то что он не понимает а вы вообще мне кажится запутались.....без обид это моё мнение))

Обоснуйте свое утверждение, товарищ. А вы понимаете, что происходит там (на видио) ?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|2 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата J-Love
Прямой мне кажится вы просто подХалимчайте Альберту, Тот гонит на то что он не понимает а вы вообще мне кажится запутались.....без обид это моё мнение))

Судя по вашей логике а вы кому?

 

Цитата J-Love
а вы вообще мне кажится запутались.

вот именно  кажИтся - а на вас тоже так сходит как на женщину на видео?Если да-то понятно что кажИтся и мое подхалимство и моя запутанность.На меня такое никогда не сходит и сходить не будет-пусть Бог сохранит детей Своих от таких схождений и огней и от таких "незапутываний "как у вас.

 

Цитата J-Love
.без обид это

это правда.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Элиза
|2 Окт 2010
0 Цитировать

""""А вы понимаете, что происходит там (на видио) ?""""

а что там происходит, действительно?

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+138
|2 Окт 2010
0 Цитировать

вот этим людям я верю-что это Иисус Христос. и вот о молитве святых,проповедника не знаю но говорит истину

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Элиза
""""А вы понимаете, что происходит там (на видио) ?"""" а что там происходит, действительно?

Проблема в том что Альберт на всё гонит ччто он не понимает....я его ролики несмиотрю потомучто это бред))))

Гость
+12
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
вот именно кажИтся - а на вас тоже так сходит как на женщину на видео?Если да-то понятно что кажИтся и мое подхалимство и моя запутанность.На меня такое никогда не сходит и сходить не будет-пусть Бог сохранит детей Своих от таких схождений и огней и от таких "незапутываний "как у вас.

На меня сходит ДУХ СВЯТОЙ!!!! я знаю что это от Господа!!! Я неосуждаю то что я непонимая так как я боюсь....да боюсь оскорбить Дух Господен!!!!

Удален
ввм
|2 Окт 2010
2 Цитировать

....я его ролики несмиотрю потомучто это бред))))

Вы напоминаете мне одну красивую, но глупую особу. В ток шоу на телевидении (в начале 90-х), речь шла о духовно-нравственном воспитании, вере в Бога и церкви. Сященник поспоянно ссылался на Библию, аргументируя свои ответы. Одна молодая особа возмутилась: "Что вы все Библия, да Библия. Разве других умных книг нет?"- спросила она батюшку. "А вы читали Библию или хоть держали её в руках?- спросил священник. "Нет, там нет ничего интересного - ответила она. И вообще, я не верю в Бога." "Как вы можете утверждать, что она не интересная, если вы не читали её?"

Как вы можете утверждать, что это бред, если вы не не смотрели?

Больше света - меньше тьмы!
Гость
+12
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата ввм
вы читали Библию или хоть держали её в руках?- спросил священник. "Нет, там нет ничего интересного - ответила она. И вообще, я не верю в Бога." "Как вы можете утверждать, что она не интересная, если вы не читали её?"

Я обожаю Библию!!! для меня важно Любить Бога и любить ближнего!!!!! В этом миссия Христа!!!

Удален
Альберт Исаков
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата J-Love
Проблема в том что Альберт на всё гонит ччто он не понимает....я его ролики несмиотрю потомучто это бред))))

Это НЕ мои ролики.

Прочитайте мой первый пост в этой теме, цитата оттуда: "На этот раз предлагаю посмотреть полностью ролик - ничего не выдернуто - причем ролик находится на канале пастора, который сам проводит подобные служения, видео заснято им самим."

Ереси - нет !
Гость
+12
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Прочитайте мой первый пост в этой теме, цитата оттуда: "На этот раз предлагаю посмотреть полностью ролик - ничего не выдернуто - причем ролик находится на канале пастора, который сам проводит подобные служения, видео заснято им самим."

Альберт!!!! я уже спрашивал вас!!! Зачем вам это???Зачем гнать на то что непонимайте??? Ответьте пожалуйста!!

Удален
ввм
|2 Окт 2010
1 Цитировать

Я задал вам совершенно другой вопрос:

Как вы можете утверждать, что это бред, если вы не не смотрели?

Больше света - меньше тьмы!
Гость
+12
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата ввм
Как вы можете утверждать, что это бред, если вы не не смотрели?

Я смотрел ранее выставленые ролики Альберта!!! Это было один бред!!!

Удален
ввм
|2 Окт 2010
1 Цитировать

Альберт!!!! я уже спрашивал вас!!! Зачем вам это???Зачем гнать на то что непонимайте??? Ответьте пожалуйста!!

Вот те на. "Без меня меня женили" - вот как это называется. С чего вы взяли, что Альберт не понимает?

Как раз наоборот, понимает, потому и говорит. А вы понимаете, J-love?

Больше света - меньше тьмы!
Гость
+12
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата ввм
Вот те на. "Без меня меня женили" - вот как это называется. С чего вы взяли, что Альберт не понимает? Как раз наоборот, понимает, потому и говорит. А вы понимаете, J-love?

Да понимаю!! Не судите и небудете судимы!!!! Если не понимаешь...не надо гнать... "Дух действует как Он хочет и где Он хочет"!!!

Удален
ввм
|2 Окт 2010
1 Цитировать

Вы понимаете, а Альберт нет. Где же логика, понятливый вы мой?

Р.S . Какой дух? "Различайте духов, от Бога ли они." Помните? А вы похоже, не только не умеете, но и не хотите.

Больше света - меньше тьмы!
Гость
+12
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата ввм
Вы понимаете, а Альберт нет. Где же логика, понятливый вы мой? Р.S . Какой дух? "Различайте духов, от Бога ли они." Помните? А вы похоже, не только не умеете, но и не хотите.

Я Библию читаю!!! Кто хочет тот поймёт Христа!!! Слава Ему что Он мне открылся как Спаситель а не как палачь!!!!!

Удален
ввм
|2 Окт 2010
1 Цитировать

"Я Библию читаю!!! Кто хочет тот поймёт Христа!!! Слава Ему что Он мне открылся как Спаситель а не как палачь!!!!!"

Молодец! Браво! Продолжай это делать. Только читая, необходимо ещё и рассуждать, рассуждая притворять в жизнь. Так вот Иисус сам учил, что многие обольстители войдут в мир, чтобы прельстить, если возможно и избранных. Разве не читали?

Какими будут действия этих обольстителей, как думаете?

Больше света - меньше тьмы!
Гость
+12
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата ввм
Какими будут действия этих обольстителей, как думаете?

Думаю что Дух Святой покажет обольстителей!!! Те которые призывают к одной религии обольстители...Потомучто неможем Мугамет и Иисус бырь одним...а в Христиансиве много всякого того что я не понимаю...я не бегаю за "новыми учениями" но и неосуждаю их так как Иисус ставит на Путь Истенный даже тех кто делает ошибки....Иисус не человек и Он знает нас...Слава Ему за Его терпение!!!

Старожил
+138
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата J-Love
Я неосуждаю то что я непонимая так как я боюсь....да боюсь оскорбить Дух Господен!!!!

это я уважаю и ценю,но выросши вы должны более глубже смотреть на вещи-большие перемены и обольщения идут на мир как воды на дом по словам Иисуса-вы должны знать и точно понимать где Бог а где дьявол.На этом видео нет Духа Святого-помолитесь без страха и понуждайтесь и не спешите говорить да или нет-вы познаете сами от Бога.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
это я уважаю и ценю,но выросши вы должны более глубже смотреть на вещи-большие перемены и обольщения идут на мир как воды на дом по словам Иисуса-вы должны знать и точно понимать где Бог а где дьявол.На этом видео нет Духа Святого-помолитесь без страха и понуждайтесь и не спешите говорить да или нет-вы познаете сами от Бога.

Интересно...Но Иисус ведёт меня именнно этим путём....Путём правды несмотреть на внешнее а смотреть на внутреннее не показывать свою святость людям...а показывать её Богу...а людям дарить любовь...а не святость...вижу что и ты ишешь Христа!!!Кто ищет тот найдёт...недавай себя запутать роликами...у нас есть СЛОВО!!!!!

Старожил
+1698
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата ввм
Какими будут действия этих обольстителей, как думаете?

Обольститель тот, кто ищет не мудрого примирения, а сеет разделения, судит то, что не понятно его отуманенному тьмой разуму.. И этим обольщая, ещё не утверждённые души, улавливая в сеть диавольскую и в удавку своих бесовских предрассудков..

Вы верите Альберту.. и Прямому..?! Прямой вообще не принадлежит к Телу Христову..!!

Сначала разберитесь кто они.. Вы думаете, если они распинаются здесь доказывая, что здесь бесовское а что нет, то это Господь и Его Дух.. Да нет дорогие..! Не так всё просто.. Да и Иисус такому не учил..!

Не забывайте.. все станем перед Ним и дадим отчёт.. Уверены, что оправдаетесь..)) Я очень сомневаюсь, если не покаетесь..!

Как думаете.. о ком это пишет апостол.

Эти люди клевещут на то, чего не знают, а что они знают от природы, как неразумные животные, тем они себя разрушают. (Иуд.1:10)

Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.(2Пет.2:14)

Я взываю к разуму Альберта, но он игнорирует это.. и медленно но уверенно наполняет свою чашу гнева Божьего.. А вот почему вы сюда вмешиваетесь..?! Что проблем мало..?! Ведь это серьёзные вещи.. И они просто так не закончатся..))!! Я более, чем уверен..!

Чтобы выстоять, своего ума здесь мало будет..! Здесь сошлись две силы.. Силы Света и силы Тьмы..))!!

И это не развлекаловка в постерах собственных мнений.. Это уже очень серьёзно..!

Здесь нужна мудрость и водительство Святого Духа.. Силы тьмы пытаются навязать, что они хозяева.. Но врата ада не одолеют церковь.. Так, что конец этих хулителей, уже давно предсказан..))!!

Вам авторитетно Слово Божье..?! Или вам авторитет не Слово а менониты, которые меняют свои убеждения и учение, как хамелеон свою окраску, в зависимости от того, что их окружает..?!

Будьте внимательны... диавол - ЛЖЕЦ...)))!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата J-Love
.Путём правды несмотреть на внешнее

валяться как труп-это внешнее и неприличные для женщины движения и лежания-это внешнее.То что тогда внутреннее просто сказать: я вас люблю.Вы все поменяли местами у вас просто слова это внутреннее а поведение-это признак внутренности это внешнее.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|2 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
валяться как труп-это внешнее и неприличные для женщины движения и лежания-это внешнее.То что тогда внутреннее просто сказать: я вас люблю.Вы все поменяли местами у вас просто слова это внутреннее а поведение-это признак внутренности это внешнее.

я непонимаю.....вы живёте этими роликами..они для вас основание....мой вам совет перестанте смотреть их и сконцентрируйтесь на СЛОВЕ Иисуса!!! тогда вам станет понятно что неосуждать надо и не на ошибки других тыкать...молитесь лучше за них это будет и им и вам в пользу!!!

Местный
+5
|2 Окт 2010
1 Цитировать

Давай Альбертик, открываю людям опьяненным ложью глаза!!!

Местный
+5
|2 Окт 2010
2 Цитировать

Ашер, ты вообше по правилу с твоей религией и убеждениями должен вместе с сектоборцами быть в лоне православной церкви , самой исторически правильной . Но ты туда не хочешь, поэтому позволь нам увидеть заблуждения твоей конфессии, чтобы хотябы быть квитыми

1 2 3 4 5

Огонь Божий или огонь чуждый?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы