Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Про плюсики

Старожил
+901
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

Ир, по твоей фотке и не поймешь, какая ты.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

большая

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|10 Ноя 2010
5 Цитировать

да ладно скромничать то :) стройняшка ты.. видно же по фотке.. :) гораздо меньше паравоза.. и ниже.. значит ваще - дюймовочка..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|10 Ноя 2010
2 Цитировать

ну не совсем...трехдюймовочка:))

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

у меня как-то племянница про маму с бабушкой разговор вела.. а дело было так.. Идет бабушка с внучкой (моя мама с племяшкой) по улице.. а впереди них пара: Мужчина довольно крупных размеров и женщина-куколка.. миниатюрная.. Вот наблюдая их бабушка и говорит:

- Смотри, Маша, какая дюймовочка идет.

- А моя мама тоже дюймовочка! - заметила внучка.

Бабушка улыбнулась и поправила внучку:

- Ну.. Твоя мама скорее дюймовище.. - имея ввиду совсем неминиатюрные размеры своей дочери

Девочка пришла домой и говорит маме:

- Мама а тебя бабуля ДЕРЬМОВИЩЕМ назвала.

------------------------------------------------------------------

все. можете валяться под столом и биться в конвульсиях.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|11 Ноя 2010
3 Цитировать

маленький мальчик плачет. мама у него спрашивает: ты чего плачешь?

он и отвечает: я меньше шифонера ...

Удален
ирэн
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

улыбнуло!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+249
|14 Ноя 2010
1 Цитировать

Помогите! Поставил минусик там, где хотел поставить плюсик. Нечаянно перепутал. Как его удалить?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+177
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата teodora
Пожалуйста, подскажите где ознакомиться с правилами на сайте? А то у меня "праведный гнев" прорывается, пыталась у Иисуса поработать адвокатом, а мне за это по башке! Вобще-то правильно, пришел в чужой дом, нужно с уважением относиться к хозяевам. Не нравится - выйди... Спасибо что восстановили, а то было удалили, а мне здесь даже интересно! А можно штраф - деньгами, и удалить это позорное клише? Как?
Что имеет ценность в миру не имеет ценности у Иисуса, и что имеет ценность у Иисуса, то не имеет ценности в миру.
Так что подумайте в какую сторону вас смещают плюсики и минусики :-)
1 2

Про плюсики

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы