Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Про плюсики

Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
4 Цитировать

Это конечно не очень критично, но просто хочу спросить. В мониторинге "как вас оценивают другие" - насчитала несколько десятков плюсов, минусов мало. А в рейтинге -всего 11. Как так? Не все учитывается?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+2039
|1 Окт 2010
4 Цитировать

Если я не ошибаюсь, 10 положительных оценок дает один балл к рейтингу. Так что вас положительно оценили... 160 раз!

Учусь любить людей!
Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
2 Цитировать

Все верно, пересчитала)))..оказывается технология не просто сумма оценок)), спасибо Дана..

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
-8
|4 Окт 2010
2 Цитировать

Пожалуйста, подскажите где ознакомиться с правилами на сайте? А то у меня "праведный гнев" прорывается, пыталась у Иисуса поработать адвокатом, а мне за это по башке! Вобще-то правильно, пришел в чужой дом, нужно с уважением относиться к хозяевам. Не нравится - выйди... Спасибо что восстановили, а то было удалили, а мне здесь даже интересно! А можно штраф - деньгами, и удалить это позорное клише? Как?

Старожил
+2039
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата teodora
Пожалуйста, подскажите где ознакомиться с правилами на сайте?

Посмотрите на любой странице в правом верхнем углу есть ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ и там есть Правила общения на форуме. Насчет штрафа не знаю, ищите тему в разделе- работа сайта. Названия тем - слева на странице, в колонке. Благословений!

Учусь любить людей!
Старожил
+1350
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата teodora
А можно штраф - деньгами, и удалить это позорное клише?

Нельзя.

Но почему позорное? Вы пострадали за правду. Но если вы хотите можно предложить посмотреть тот ваш пост после которого вам приписали флуд и всем вместе попросить, где в вашем посте увидели флуд?

И если не смогут это обьяснить попросить снять штраф.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Рада Гаал
|6 Окт 2010
2 Цитировать

 

Цитата teodora
А можно штраф - деньгами, и удалить это позорное клише

отличная шутка..только не клише, а клеймо, извините)))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1014
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Модератор
В темах для админа есть уже объяснение, как высчитывается рейтинговый балл. Просмотрите.

А как найти тему для админа? А то мне минусов наставили , но не это важно а похоже один человек с разными никами...

Старожил
+363
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
А как найти тему для админа?

попробуйте написать в теме Просьбы и пожелания администрации... как то так называется.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|28 Окт 2010
2 Цитировать

лазею по форуму....и иногда появляется ужасное, глупое впечатление, что все общение превращается в "плюсикование" и "минусикование"....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1014
|28 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Melissa
"плюсикование" и "минусикование"....

Истину глаголите :) Почти что плюшевое минушевое обшение:)

Старожил
+363
|28 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
что все общение превращается в "плюсикование" и "минусикование"....

как я поняла все зашло еще дальше - мы уже и сами себе что хочешь можем наставить - и плюсиков и минусиков. Почти шизофрения... сам себя оценил %%//

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1014
|28 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
мы уже и сами себе что хочешь можем наставить

Так у вас много плюсиков , значит...")

Или у вас ,кто имеет тому добавится? :)

Старожил
+363
|28 Окт 2010
1 Цитировать

скорее второе, Норе. ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1014
|28 Окт 2010
1 Цитировать

да , в духе чувствую что второе :) и плюс вам добавлю , тоесть посею :)

Удален
ирэн
|28 Окт 2010
2 Цитировать

вот смотрю я на свой рейтинг и думаю -какая то я получаюсь со многих сторон вроде как положительная,а на самом деле я как порох,или с года порох подмок.....смотрю и думаю,что я за человек вроде радоваться надо а я в себе копашусь.....ни у кого такие мысли не возникают?

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|28 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата ирэн
ни у кого такие мысли не возникают?

какие, милая Ирэн? о том что ты вроде бы со всех сторон положительная и вспыхиваешь, как порох? ))))) Да, возникают ))))))))

А если про копашения в себе - Бог умерил это дело и перевел в более конструктивное русло. Прощаем саму себя в очередной раз и идем дальше. ))))))))) А по молодости не знаю уж как я сама себя не съела )))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
А по молодости не знаю уж как я сама себя не съела )))))

так от жеж и я слегонца обглоданная ходю....а годы всеже мудрости дают

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
так от жеж и я слегонца обглоданная ходю....

эт за что же ты себя так Ирэнушка?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|28 Окт 2010
1 Цитировать

я привыкла всегда и в любой ситуации вокруг меня - искать причину в себе ,даже если не виновата все равно виновата ----не промолчала .или наоборот промолчала,не сделела то что должна была или наоборот сделала то чего не должна была .в любой ссоре я подойду первая,со мной вааще сложно поссориться.ну так в кратцы обо мне.

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|28 Окт 2010
1 Цитировать

это не про ту ли ситуаци, про которую ты писала "в садить не садить"? Ирэнчик, копание это конечно хорошо, но знаешь - благодать подаренная нам Господом еще лучше. И про промахи и про права не права - лучше у Него спросить, а то так можно сильно в себя углубиться, что потом не выбережься. А вражине только того и надо, чтобы мы были слабыми и постоянно про себя плохо думали и груз вины на себе несли ))) Так что Ирэнушка, все пусть будет в меру. Судить, рассуждать себя и о себе надо, а обвинителем и сатана хорошо работает. не надо ему помогать.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|28 Окт 2010
1 Цитировать

не это я по жизни. с мерой у мя проблемно.просто я мягче чем стараюсь выглядеть......

люби,люби,людей....
Удален
Melissa
|28 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата ирэн
со мной вааще сложно поссориться

ха...та какой же ты порох тогда?!

Ягнятко, в себе копошащеяся....

 

Цитата ирэн
привыкла всегда и в любой ситуации вокруг меня - искать причину в себе ,даже если не виновата все равно виновата ----не промолчала .или наоборот промолчала,не сделела то что должна была или наоборот сделала то чего не должна была

да...знакомо Я тоже такая...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
ирэн
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Ягнятко, в себе копошащеяся....

дамочка вы хоть на фотку гляньте из меня ягненок крупноватый .мягко говоря...

 

Цитата Melissa
да...знакомо Я тоже такая...

зато с нами легче.вот только никто не знает каково нам потом.....

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Ягнятко, в себе копошащеяся....

Мелисса, перл? )))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|28 Окт 2010
0 Цитировать

от жеж и я про то же.......меня так ещё никогда не называли....приятно.......

люби,люби,людей....
Удален
Melissa
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
дамочка вы хоть на фотку гляньте из меня ягненок крупноватый .мягко говоря...

та ну! Все ягнятки внутри прячутся....

 

Цитата ирэн
ато с нами легче.вот только никто не знает каково нам потом.....

эт точно...)))))))))))))))))))))))))))

 

Цитата Lucy
Мелисса, перл? )))))

та не, это так....;-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
ирэн
|28 Окт 2010
1 Цитировать

перл,перл!!!

люби,люби,людей....
Удален
Melissa
|10 Ноя 2010
2 Цитировать

скоро становление плюсиков и минусиков станет безусловным рефлексом......

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
ирэн
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

а че прикольно!

люби,люби,людей....
1 2

Про плюсики

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы