Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошедшая конференция с пастором Алексеем Пронькиным

Старожил
+161
|26 Сен 2010
0 Цитировать

http://news.invictory.org/issue30540.html  

Прошедшая конференция была весьма познавательной . Однако не все успели задать вопросы Пронькину Алексею Александровичу . НЕМАЛО споров вызвало его видеообращение к группе " Христиане сибири".

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+161
|26 Сен 2010
2 Цитировать

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+138
|26 Сен 2010
2 Цитировать

И здесь .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1130
|26 Сен 2010
3 Цитировать

Если я правильно понял, то "про пастора Алексея Ледяева" никто ничего не говорил, а речь шла об учении о НМП. Пронькин всё перевернул и осудил людей, даже не зная их.

Про биты бейсбольные в ребцентре он уклонился от прямого ответа на конференции, сказав, что это всё слухи, как на Иисуса тоже всё придымывали. Однако это не слухи и такое имело место быть. Знакомый еле убежал из их центра. А лидер того центра на него говорил с битой "Ты чё мне тут, порядок ушатать хочешь?" Ну а про призывы к ангелам о деньгах? Разве это не проповедовалось со сцены?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+744
|26 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Прошедшая конференция была весьма познавательной .
Согласен.На основание его ответов,лично я его проповеди слушать не имею желания.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+161
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Ну а про призывы к ангелам о деньгах? Разве это не проповедовалось со сцены?

что за ангелы ?

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
2 Цитировать

1Кор.6:3 Разве не
знаете, что мы будем
судить ангелов, не тем ли
более [дела] житейские?
есть рациональное зерно, что судить могут лишь только те против кого кто лично согрешил или служители служителе, но что не поСлову проповедуется, могут судит ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+138
|27 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Комп
Предлагаю всё-таки не фантазировать

я не фантазирую а анализирую и размышляю.Видя это семя которое будет расти и видя то что есть "христанские секции бокса" и т.д. и зная что такие "лидеры"собирают вокруг себя тех кто может бить и когда то это делал.Формируют боевые ячейки на будущее и по мере утраты в себе Христа-потом спустят на неугодных себе людей и я знаю что это уже делается(приватная информация,но источник верный).МНЕ САМОМУ КОГДА Я ПОКАЯЛСЯ И "ПАСТЫРЬ" УВИДЕВ МЕНЯ СКАЗАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ:"ТЕБЕ САМ БОГ ПОКАЗЫВАЕТ ТО КЕМ ХОЧЕТ ТЕБЯ ВИДЕТЬ-СМОТРЕТЬ ЗА ПОРЯДКОМ ВНУТРИ И СНАРУЖИ"Мне печально стало от этих слов.А если кому то по душе будет?Соберет бойцов и пошла вода.Так и будет,это не фантазия а если хотите откровение на будущее.Принимать или нет ваше дело.

 

Цитата Комп
Берегитесь, чтобы не упасть.

Искренне благодарен и вам этого же желаю.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
3 Цитировать

я задал этому пронькину вопрос и каков был ответ:

Шалом! А где рукополагают в старшие пасторы? Ни где не могу найти в Библии, подскажите. (Андрей Фуников, Черновцы, Украина)

Шалом, Андрей. В старшие пасторы нигде не рукополагают. В нашем случае это позиция старшего брата. Когда много братьев, среди них есть первый, родившийся раньше всех, начавший свое служение раньше остальных, тот, который помогает младшим братьям состояться и развить служение и предназначение. Только поэтому мы ввели дефиницию под названием «старший пастор».

вот оно учение ледяева во всей его красе!!

Старожил
+161
|27 Сен 2010
4 Цитировать

эх братья  ))

сразу критиковать начинаете 

это , можно сказать, восходящая звезда протестантизма .  ну погорячился человек . а вы сразу в слуги диавола записываете   .

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+138
|27 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
восходящая звезда протестантизма

это вы брат точно сказали-А Иисусу надо нисходящие в рабы и это не пафос а буквально.

 

Цитата vitaly-makarov ru
ну погорячился человек

брат,когда на вас так погарячатся,- скажите потом как вам-такое надо пресекать а то дойдут до...По вам видно что вы мирный человек и взвешенный-это насколько я могу видеть по словам и фото,вы привыкли чтобы к вам относились определенным образом-попади вы под такого  горячего как Пронькин к нему в немилость-думаю вы бы по другому оценили опасность ситуации.И прошли бы все круги ада ,если они есть конечно.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
сальво
|27 Сен 2010
2 Цитировать

Он озвучил свои ценности -,,успешный человек,,, и показал свое отношение к  верующим, которые  не разделяют его точку зрения .А имя Бога, всево лишь один из рычагов манипулирывания людьми!

Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
3 Цитировать

в этом высказывании явно прзвучало, люди которые ни чего не имеют и ни на что не влияют, эти люди для таковых просто не важны, им бы тусоваться с кньзьями мира сего, а бедные ну кто им виноват?

причем они себя отделяют, мол когда у вас будет , столько сколько у нас и будите влиять как мы, тогда и можите нас исправлять, но это ложь из ада!!

Старожил
+161
|27 Сен 2010
2 Цитировать

уважаемые ,

задавайте вопросы , не обязательно теологические , можно про конкретные ситуации спрашивать .  а личное мнение оставьте себе    :)

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+138
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
а личное мнение оставьте себе    :)

и вы себе.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+161
|27 Сен 2010
2 Цитировать

Начнем потихоньку  . Вот отрывок конференции , из которого становится ясно : структура НП в России полностью изменяется ! Будет совет вместо одного лидера. Мне  нравится  эта идея !

Вопрос :  кто будет входить в состав этого совета ?????? 

цитата :

Пастор Алексей, почему вы способствуете дроблению Нового Поколения в России? Зачем нужно множество малозначимых и маловлиятельных центров вместо единого сильного и влиятельного? Не лучше ли востановить единый центр НП в России во главе с публично выбранным и общепризнанным лидером? (Георгий, Россия)

Добрый день, Георгий! Почему Вы решили, что я способствую дроблению «Нового Поколения» в России? Я бы не стал утверждать, что сегодня в нашей стране есть множество малозначимых и маловлиятельных центров, наоборот, в последнее время поднимаются значимые и влиятельные центры Нового Поколения. Так сложилось, что сегодня невозможно создать один центр в России, а публично выбранный лидер не оправдал доверие многих пасторов, и десять из двенадцати колен Израилевых не хотят следовать за ним. Поэтому на Апостольском Совете в Риге было принято решение о том, что структура «Нового Поколения» в России будет модернизирована и станет управляться через Российский Пасторский Совет. В этот Совет входят ключевые пасторы, которые представляют регионы и сети церквей. Именно на Российском Пасторском Совете, куда входят многие успешные и помазанные пасторы, решаются глобальные стратегические вопросы Движения «Новое Поколение» в России, в этот Совет вхожу и я. Очевидно, что в этой модернизации есть успех: мы смогли сесть за стол переговоров и договориться о реализации общих проектов, которые Бог нам дает.

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
Альберт Исаков
|28 Сен 2010
1 Цитировать

Недавно получил от знакомого письмо

Публикую:

Это письмо отправлено вам администратором конференции «new generation
forum». Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или другие
неприятные вам высказывания, пожалуйста, свяжитесь с администратором
конференции по адресу:
hizman@ng.lv
Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).
Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уважаемые члены и друзья НП!
Вас беспокоит администратор форума НП и группы НП на Facebook-e.
В поместной церкви "Новое поколение" г. Пермь произошла неприятность.
Бывший админ сайта церкви, некий Сергей Огарышев, решил сделать т.н.
"дефейс" -- заменить информацию на сайте. Как ни странно, этот Сергей у
многих из нас в контактах на Facebook-e и, вероятно, в других социальных
сетях.
Просим вас ознакомиться с "творениями" этого странного человека, который,
судя по фотографии, уже разменял свой пятый десяток.
http://www.ngperm.ru
И затем задайте вопросы или поделитесь своими впечатлениями на "стене"
этого человека: http://www.facebook.com/profile.php?id=1114746044

.............................

Просто напишите, что думаете о неодекватном поведение этого вроде бы
взрослого человека. Заранее спасибо!
админ группы НП
--
n|g forum admin

Ереси - нет !
Старожил
+1130
|28 Сен 2010
3 Цитировать

Странные вещи происходят на этом видео. Если молитва - это обращение к Богу, то почему в таком тоне, как на видео? Почему пастор Алексей падает, дергает ногами и т.д.?

В Новосибирске начались судебные слушания по делу о похищении людей. Обвиняемых несколько и все они сотрудники реабилитационного цетра для страдающих алкоголизмом и наркотической зависимостью. От этих недугов подсудимые якобы и избавляли своих пациентов: так, по крайней мере, думали их родственники, которые платили немалые деньги за лечение…

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1130
|28 Сен 2010
3 Цитировать

Принеси 2000 долларов и Иисус публично принесет в вашу жизнь процветание. Короче Иисус якобы продает процветание за 2000 зеленых.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Альберт Исаков
|28 Сен 2010
3 Цитировать

А в четвертой части ведущий призывает церковь: "Воздайте славу Богу и Его Апостолу

Анселму Мадубуко!"

Человеку воздают честь - как Богу. Это - на мой взгляд - идолопоклонство.

Ереси - нет !
Старожил
+161
|28 Сен 2010
0 Цитировать

Вот это да ! 

Это что такое происходит ??? 

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+138
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Это что такое происходит ???

открывается правда...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
-2
|28 Сен 2010
0 Цитировать

Подскажите как связаться с представителями Андреевского движения, пишите на ящик medvedev-80@bk.ru благодарю

Удален
Да
|28 Сен 2010
7 Цитировать

Знаете, из выставленных в теме видео посмотрела пару. На первом Пронькин говорит: "Люди плотского ума пытаются судить о Новом поколении...У них нет ни денег, ни влияния, ни ума, ни фантазии. Поганым языком позволяют поносить помазанников".  :))

А на втором А.Мадабука "пророчествует"...в харизматическом стиле.

Мой 7-летний ребенок, просто верующий в Господа, и увидевший это, вдруг стал спрашивать:"Что это они говорят? Я думаю, что они ерунду какую-то говорят".  

Устами младенца....

Писатель
+80
|28 Сен 2010
2 Цитировать

Да-а, просто взрослым тетям и дядям уже давно обрабатывают головной мозг чтобы они могли с радостью принимать ерунду тех у кого есть ум и фантазия, и кто хочет(я бы даже сказала, страстно желает) их денег и лишний раз видеть свое влияние. Боже, храни нас.

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+744
|28 Сен 2010
1 Цитировать

Кто подскажет,в какой стране Мадубуко является апостолом?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Альберт Исаков
|28 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Sakari
является апостолом?

всея Нигерии

Ереси - нет !
Удален
paralipomenon
|28 Сен 2010
3 Цитировать
"Воздайте славу Богу и Его Апостолу Анселму Мадубуко!" Человеку воздают честь - как Богу. Это - на мой взгляд - идолопоклонство.

"Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?" - от Иоанна 5:44

Истину глаголил Христос, прошло 2000 лет, а ничего не изменилось.

Удален
Анти-бред
|28 Сен 2010
3 Цитировать

где в Писании есть удвоение церкви, зависящее еще от количества молитвенной жизни!  или я что не понял? объясните?

Старожил
+138
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
или я что не понял?

вам лучше действительно этого не понимать :).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Прошедшая конференция с пастором Алексеем Пронькиным

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы