Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я люблю своего супруга , потому что...

Старожил
+762
|21 Сен 2010
2 Цитировать

Мне интересно знать почему или за что вы любите своего супруга , может за какието особенные качества или за то что он(она) такой необыкновенный и тд...

Старожил
+908
|21 Сен 2010
3 Цитировать

коварный вопрос, на самом деле, любовь-то в браке безусловная:) я лично мужа своего люблю потому что он - это он. а вот восхищаюсь за очень многие качества, за то,ч то но лидер, пророк и пастрырь в своем доме, что он нежный, верный, любящий, внимательный муж, добрый, любящий отец, внимательный сын и внук, прекраный хозяин и т.д. и т.д.

Старожил
+408
|21 Сен 2010
4 Цитировать

....нелюбить нильзя...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+762
|21 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата zhoog
....нелюбить нильзя...

А что так грустно...как будто жизнь приходится доживать...как на каторге чтоли???

Старожил
+408
|21 Сен 2010
3 Цитировать

а что мона нилюбить?

сам то шо нипишишь?

...нелюбить нильзя..этош ни фсе..

например - за фсемирную красоту ишо люблю..

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Рада Гаал
|22 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Адель
пророк

Звучит так громко! Прямо прОрок-прОрок, связь с Небесной канцелярией напрямую, или так, иногда сны вещие видит?

Боюсь я этих пафосных заявлений, честно. Грешные мы люди потому что...

По теме: своего мужа я люблю, во-первых-за то что яблоки мне покупает и сам не ест))). Эт главное. Еще поет хорошо, а уж как насвистывает! Соловей. Походка красивая. Умное лицо может делать. Любит фильмы которые люблю я и цитирует уместно. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Все умеет прибить и починить, даже электричество. Может рассчитать смету и найти какой субчик желает притырить лям-другой..Может нас защитить, если вдруг враги. Может прощенья попросить, если сильно накосячит..Бога любит, а себя-не очень.

Он у меня человек с большими недостатками, но его гланый плюс- он мужчина правильный, его удел-общее руководство семьей. Любит чтобы его слушали (желательно с открытым ртом и записывали в блокнотик))))), все решает сам (для блезиру советуется)))), следит чтоб все расходы и доходы были учтены, средства на черный день отложены, а дети были сыты, тепло одеты и выпороты (шутка). Любит чтоб жена правильно резала морковь для плова-соломкой.

уффф..что исчо. Не знаю. Много качеств-с))). Люблю и все тут.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
8 Цитировать

люблю не потому что, а всегда вопреки.....люблю уже много лет и никогда не представляю себя рядом с другим мужчиной.просто он уже часть меня .это как дышать ,никогда ведь не задумываешься как дышишь.....пафосно ,не спорю .но как по другому сказать не знаю

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата ирэн
пафосно ,не спорю

а вот это как раз и не пафосно мне кажется)), а жизненно..

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
0 Цитировать

есть вещи которые можно только с чем то сравнить ,иначе трудно объяснить

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Звучит так громко! Прямо прОрок-прОрок, связь с Небесной канцелярией напрямую, или так, иногда сны вещие видит?

почему громко:) хотя эт индвидуально, вам слышится громко, мне, например, без пафоса. это так и есть, да, у него как у главы семьи прямая связь с Небесной канцелярией. и сны вещие не нужны, есть внутреннее слышание.

Удален
ирэн
|22 Сен 2010
1 Цитировать

какое счастье что все мы разные.нет ,ни одного похожего....

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Адель
это так и есть

Ну не обижайтесь, я просто пояснить прошу, в чем это "пророк" выражается. Кроме шуток.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+211
|22 Сен 2010
5 Цитировать

Я люблю свого мужа потому, что я умею любить.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
2 Цитировать

Aлeaнa умница!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+408
|22 Сен 2010
3 Цитировать

ишо за то что первые 10 лет брака...нокти мне на ногах постригала.....я как то ни парился....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+762
|22 Сен 2010
1 Цитировать

Спасибо ,  за открытость и искренность , с которой вы пишите о своих любимых супругах , да умножиться любовь в ваших семьях!!!

Старожил
+762
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
уффф..что исчо. Не знаю. Много качеств-с))). Люблю и все тут.

 САМЫЙ БОЛЬШОЙ И МНОГОГРАННЫЙ ОТВЕТ , ТАК И ЛЮБИТЕ ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!

 

Цитата ирэн
люблю уже много лет и никогда не представляю себя рядом с другим мужчиной.просто он уже часть меня .

 УЖЕ ПРИ ЖИЗНИ ДВОЕ СТАНОВЯТСЯ ОДНИМ ЦЕЛЫМ ,УДАЧИ ВАМ!!!

 

Цитата Aлeaнa
Я люблю свого мужа потому, что я умею любить.

 ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , РАСШИРЯЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!

 

Цитата zhoog
ишо за то что первые 10 лет брака...нокти мне на ногах постригала.....я как то ни парился....

ЭТО ДАНО НЕ КАЖДОМУ...ТАК ЧТО БЕРЕГИ!!!

Старожил
+408
|22 Сен 2010
1 Цитировать

ты то как?

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+169
|22 Сен 2010
9 Цитировать

Тоже, может пафосно прозвучит...

Я не знаю, почему и за что. Это невозможно объяснить. Кажется, что не возьми - за все...

Когда любишь человека, любишь его всяким и во всех ипостасях.

Я люблю, когда мы идем в театр, и она сногсшибательно выглядит (реально оглядываются). Но не меньше, например, люблю, когда она утром спросонья шлепает на кухню, где я уже под утренние новости варю кофе (я раньше всегда встаю где-то на час). Заспанная, всклокоченная, в пижаме с кошаками она похожа на ребенка. И часто просит чего-нибудь вкусненького кусочек дать...)) Еще люблю, когда мы едем на мотоцикле, а она обнимает меня и прижимается к спине.. Когда мы вдвоем на рок-концерте делаем "вентилятор" своими волосами))) И даже когда мой котеныш сопливит и температурит, мне в кайф укутать ее и поить с ложки молоком с медом и маслом. Еще я бесконечно благодарен моей жене за то, что она подарила мне двух чудесных детей, сына и дочь, которые для меня наряду с женой и родителями самые дорогие человечки в этой жизни.

.

Я просто не могу без нее. Как же ее можно не любить...

.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+762
|22 Сен 2010
3 Цитировать

Моя жена самая красивая , замечательная и превлекательная !!! И люблю я её за всё , и просто что она у меня есть. Хотя в нашей жизни бывает всякое , но именно она самый близкий мне человек , который в трудную минуту является источником утешения , любвм и заботы. Она как жемчужина , которую мне посчастливилось найти в безбрежном океане. Я люблю её!!!

Старожил
+241
|23 Сен 2010
2 Цитировать

Я могла бы тут многое написать, за что люблю своего мужа.

А я его просто люблю.

Удален
Рада Гаал
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
она сногсшибательно выглядит

красивая наверное женщина...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+169
|23 Сен 2010
6 Цитировать
Цитата Рада Гаал
красивая наверное женщина...

Для меня красивее ее не существует :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1040
|23 Сен 2010
2 Цитировать

можно много писать какие она имеет хорошие качества и как мне помогает и поддерживает....

нО, люблю я её просто так,

когда первый раз увидел её глаза......это было что-то...

по пять киловат в каждом....

она и сейчас выглядит очень и очень (скоро 19 лет как вместе)...."какая у тебя леди" говорят.....

а Папа продолжает увеличивать любовь между нами и хранить нас (всех шестерых)=)))))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+762
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Добрый
можно много писать какие она имеет хорошие качества и как мне помогает и поддерживает.... нО, люблю я её просто так, когда первый раз увидел её глаза......это было что-то...

В вашем случае как видно из поста это всёже глаза...

Старожил
+1927
|23 Сен 2010
1 Цитировать

Мне понравилось обьяснения Аргентума больше всех. Так красиво описать качества жены и свои чуства в кратком посте - это талант!! Пусть ваша любовь умножается:) и никогда не останавливается!!!

Старожил
+408
|23 Сен 2010
1 Цитировать

эт точно...the best

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+268
|23 Сен 2010
1 Цитировать

Любят не за что-либо, а вопреки всему!

Удален
монах
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Любят не за что-либо, а вопреки всему!

ну если любить вопреки всему - тогда можно сказать, что совершенно без разницы кого любить... можно корову, березу... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+908
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ну не обижайтесь, я просто пояснить прошу, в чем это "пророк" выражается. Кроме шуток.

я не обижаюсь:) если кратко пророк в понимании человека, который заботится о предстоянии семьи перед Богом, и человек, который имеет от Бога руководство в критических ситуациях. знает, что делать, знает, что будет:)

1 2 3

Я люблю своего супруга , потому что...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы