Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Благодарю, Тебя Господи!

Удален
милая
|18 Сен 2010
2 Цитировать

Давайте в этой темке благодарить Господа за все, что приходит на ум. А также ободрять друг друга благодарить Господа.

Я начну: благодарю за спасение и исцеление. Благодарю, что благодаря жертвенной Крови Иисуса Христа - Бог-Отец аннулирует грехи наши, не осуждает нас за них, а полностью прощает и стирает их! Благодарю Господа за это. Мне сегодня была сказано такое слово одной сестрой, которая меня не знала, но это слово было от Господа и очень меня ободрило! Слава Ему.

В начале Бог...
Старожил
+241
|18 Сен 2010
2 Цитировать

Я благодарю за прощение моих грехов и спасение, за то, что свел меня с моим мужем. Благодарю за любовь, здоровье, за то, что сегодня мы спасены.

Старожил
+144
|18 Сен 2010
3 Цитировать

Благодарю за Его любовь и милость, которая превозносится над судом!!!

Удален
ДмитрийС
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Благодарю Тебя за мою жену, детей, за прощение грехов, и ещё на алкоголь иначе совсем было бы муторно жить !

Удален
милая
|18 Сен 2010
5 Цитировать

ДмитрийС

Наполнение Духом Святым покруче алкоголя будет!... Я желаю вам познать Его действие, и уже молюсь об этом.

В начале Бог...
Гость
+1
|6 Окт 2010
1 Цитировать

Благодарю Бога за то что в это тяжелое время, Он ближе всех, Он рядом, Он даёт силы пережить, и поддерживает так что даже сама не ожидаешь, люблю Его всё больше и больше... Он самый лучший Друг..

Удален
милая
|9 Окт 2010
0 Цитировать

Благодарю Бога за то что Он сильнее сатаны и демонов его. Пусть всякая нечисть бежит от меня во Имя Иисуса и во имя Его Крови, пролитой за меня!!!! 

Благодарю Его за Кровь Его, что она очищает нас, оживотворяет и воскрешает к новой жизни во Христе Иисусе! Что она подкрепляет нас в немощах наших!

http://www.youtube.com/v/Q47qQWAf-v8

В начале Бог...
Гость
0
|9 Окт 2010
1 Цитировать

БЛагодарю Бога за спасение,за исцеление и за семью, что он подарил.Кто мы без Него вобще?

Удален
милая
|14 Окт 2010
0 Цитировать

http://ustruth.org/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=2:---cd&Itemid=68
первая песня в списке "Боже, Ты Бог мой!" - мое настроение

/
а также http://www.youtube.com/watch?v=o0eQHl3t9HA

/
эти песни - слова из 62-го Псалма Давида

Старожил
+4645
|19 Окт 2010
1 Цитировать

За то, что Ты есть!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+129
|19 Окт 2010
1 Цитировать

За долглтерпение благодарю Тебя Господь, за прощение моих грехов. за то что ведешь вперед. за то что воспитываешь. за привелегию служить людям. за родителей. за церковь мою, за постора моего. за учеников.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+819
|19 Окт 2010
2 Цитировать

Господь дорогой, благодарю Тебя за ценности которые ты вложил в мое сердце, а именно- благодарю за то, что могу радоваться своей супруге которую Ты мне дал и даже не представлять на ее месте другую, благодарю за то что вечером спешу домой, чтобы услышать лепет своей младшенькой и детсадовские рассказы старшего, благодарю за то что могу быть довольным тем что имею и не расстраиваться из-за того что чего-то не имею, благодарю за церковь в которую именно Ты меня привел и которая стала для меня семьей, благодарю за то что день за днем, неделю за неделей, месяц за месяцем, Ты может и медленно но зато верно изменяешь меня в Свой образ, даешь мне Свои мысли и чувствования. Благодарю тебя Боже, за то что все меньше и меньше завишу от мнения людей о себе и все больше хочу быть похожим не Тебя, благодарю Тебя за все испытания и искушения через которые Ты все это производил, и за Твою чуткость с который Ты делал это. Благодарю Тебя за все что Ты сделал в моей жизни и еще сделаешь!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+4645
|20 Окт 2010
1 Цитировать

За моего Пастыря и мою церковь! За благословение, награду Твою - сыновей моих. За людей и служения которые Ты мне доверил, за силу и власть, которые Ты мне дал. За то, что Ты кмер и воскрес, за мир вокруг меня и внутри меня, за Духа Святого...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
милая
|26 Окт 2010
0 Цитировать

Благодарю Тебя, Господи! что ты даешь нам новое имя - новую судьбу и новое предназначение! 

Гость
0
|27 Окт 2010
0 Цитировать

Благодарю Тебя Господь за жизнь, которую ты мне дал. За жену и за дочку.

За то, что никогда не оставляешь меня. хоть я и не подарок совсем у тебя.

всем пройти по ссылке и посмотреть видео до конца!!!

http://vkontakte.ru/video14277127_153494036

Tey-пиАРт

Благодарю, Тебя Господи!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы