Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Единство...

Местный
-41
|9 Июн 2013
0 Цитировать

ИСПОЛНЕНИЕ трех ЕГО Книг : Торы, Евангелия, Ал Къур-1ану, Книг ЕГО Пророков - есть исполнение Закона БОГА!

Местный
-41
|27 Июн 2013
0 Цитировать

Закон БОГА - исполнение Торы, Евангелия, Ал Къур-1ану, Книг Пророков, ибо чего нет в одной Книге ЕГО, есть в другой!!!!

Местный
+5
|1 Июл 2013
0 Цитировать

Стоит познакомиться с посланиями одной из самых больших современных (ещё живущих) мистических и пророчесткх личностей , Вассула Риден, православной гречанкой (на http://www.tlig.org/ru.html). Эти послания в главном предназначены единству христиан, которое Господь Иисус настойчиво желает, чтобы и сполнилась Его молитва "чтобы все были едино, чтобы мир поверил...". Вот, нечколько мыслей Иисуса из упомянутых посланий:

"…придёт день, и этот день очень близок, когда Моя Церковь будет говорить на одном языке, но до этого великолепного дня будут происходить ужасные потрясения, частью из-за человеческого тщеславия, греха и недостатка любви, а частью из-за того, что Моё Тело разорвано на части."(18 октября 1987)

"- Да, возносись, слушай Меня. Встретишься ли ты со Мной в Моей церкви? Вассула, приди ко Мне.

- Какая церковь, Господи? Про какую церковь Ты говоришь?

- Все церкви – Мои. Они все – Мои. Они все принадлежат Мне и только Мне. Я – Церковь. Я – Глава Церкви.

- Иисус, судя по тому, как Ты это сказал, казалось, что Ты хотел, чтобы я пошла в какую-то особую церковь. Именно так я поняла и услышала Тебя!

- Ты можешь приходить ко Мне в любое время в любую церковь. Не делай никакого различия, подобно другим людям. Они все принадлежат Мне. Я – Единый Бог, и у Меня Одно Тело, Тело, которое они изувечили. Жернова повредили Тело Моё!"(10 июня 1987)

"Склонитесь! Склонитесь для того, чтобы вы были способны объединиться!.."(30.10.1987)

Местный
-43
|1 Июл 2013
0 Цитировать

Аллах не Бог наш Аминь

Местный
+5
|1 Июл 2013
1 Цитировать

(Продолжение)

"...Моя Церковь будет единой, подчиненной одной Власти. Разве Я Сам не просил Петра пасти Моих ягнят? Разве Я не избрал его, чтобы он пас Моих овец? Разве Я Сам не произнёс этих слов: “Ты – Пётр, и на этой скале Я построю Мою Церковь”? Отчего такое высокомерие и надменность среди народов, эти тщетные интриги среди людей? Я избрал Петра, мужа по Моему Сердцу, скалу, на которой Я решил построить Мою Церковь. Зачем же тогда искажать Мою Заповедь?..."(8.11.1987) "...ДА, дитя, они все (церкви) должны будут склониться, чтобы объединиться. Я приду смиренно, с босыми ногами. Я не прихожу нагруженный оружием. Я приведу Моих овец снова к Петру. Я соединю их, и Пётр будет пасти Моих ягнят. Я, Господь, сказал. Доверяйте Мне, возлюбленные, Я люблю вас всех всем Своим Сердцем..."(18.11.1987) "Вассула, Я верну Моих рассеянных овец к Петру. Я, Господь, гарантирую это всем вам!"(21.11.1987) "- Вассула, настало время объединить Мою Церковь. Объединитесь вновь, возлюбленные, соберитесь и перестройте эти древние руины. Перестройте Моё древнее /здание,/ основанное Мною, /здание,/ установленное Моей собственной Рукой. Почитайте Мою Матерь, как почитаю Её Я, Который есть Слово, Который превыше всех. Так разве не пожелаю ли Я, чтобы вы, пыль и пепел, признали Её как Царицу Небесную и почитали Её? Моё сегодняшнее горе – видеть, как мало знает Моё Творение о Её значении. Многие из Моих учеников, те, которые полностью изолировали себя вокруг имени Лютера, должны возвратиться к Петру. - Господи! Они будут возмущены! - Вассула, Я согну их колени, чтобы они почитали Мою Матерь. Это говорю Я, Господь. Я заставлю их склониться! И когда они склонятся, Я дам Моему Свету воссиять на них и восставлю их. Я укреплю ваши стебли, и вы будете, словно орошаемый сад, словно родник, вода которого никогда не иссякает. Я отстрою заново /Здание,/ основанное Мной…"(22.12.1987)

Местный
-41
|3 Июл 2013
0 Цитировать

АЛллагу - ИЛГИ всех людей этой Земли, как записано в Ал Къур-1ану, и Исус молился ИЛГИ на горе ( написано в Евангелии ИЛИ, потому, что евреи не произносят последней буквы Г!!!!)

У кого есть голова с мозгами - тот поймет!

Никто не навязывает никому религию! Каждый выбирает и выполняет что хочет и как хочет, ибо с этим КАЖДЫЙ будет существовать дальнейшую ВЕЧНОСТЬ!

Местный
+5
|7 Июл 2013
0 Цитировать

Наверно вы мусульманиен, я считаюсь с вашим взглядом. Но примите предложение познакомиться с очень интересным сайтом www.tlig.org, который можно читать на различных языках, даже по русски, и познакомиться с личностью Васула Риден, православной гречанкой, современной мистической личностю, которая с 1985-го года принимает послания от Бога (прежде всего от Иисуса Христа, но тоже от Девы Марии, даже Отца небесного, или когда-то от ангела Михаила). Она была раньше манекиша, тенист и живописец, жила в Бангладежи. Когда начала записывать послания, все отталкивали её, т.к. не хотели поверить, что это от Бога, а думали, что от дьявола. Наприме один священник реагировали слудующим образом:

"«Когда весной 1986 года я первый раз разговаривал с Вассулой, я не мог представить себе, что однажды буду писать введение к откровениям Божественного Сердца Христова. На самом деле, первая моя реакция была совершенно отрицательной. Истинной причиной, по которой я взял на себя труд изучить её записи, было желание обнаружить её ошибки и заблуждения и убедить Вассулу прекратить записывать. Однако по мере того как проходило время, я постепенно понял, что этот человек, которого я знаю, никак не может быть источником мудрости, найденной в этих записях…"

Теперь Вассула мироизвестный пророк, посетивший выше 90 стран мира, её послания считают аутентичными многие христианские личности всех церквей, даже люди из других религий, в том числе мусульмане. Очень интересное чтение познакомиться. Советую... С уважением Лот.

Местный
-41
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Все эти лжепророчества, ибо Мухаммаду был последним Пророком Бога - сатано-шайтано-дохъло-мерзостей, перед отправкой их на наимучительно-страшно-болезненности Ада еще неразожённого!

Местный
+5
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Все эти лжепророчества, ибо Мухаммаду был последним Пророком Бога - сатано-шайтано-дохъло-мерзостей, перед отправкой их на наимучительно-страшно-болезненности Ада еще неразожённого!

Извините, но пророчества и пророки всегда были в христианской Церкви. Пророки были во время Ветхого завета, были в Новом завете, а не только Иисус Христос, самый большой и непреодолимый пророк, Божий Сын. божественноеЛицо, а тоже в Новом законе после того, как Иисус воскрес и вернулся в небо, в Церкви действовали пророки, и это продолжается до сих пор. Если не веруете, посмотрите короткое свидетельство Вассулы Риден на http://www.tligvideo.org/ruvid.html о том, каким чрезвычайным образом Госсподь действует через неё и даёт её послания для всего человечества. И точно совпадают эти послания с Евангелием Иисуса Христа, ти говорят о едино Боге в трёх Лицах: Отце, Сыне (Иисусе) и Святом Духе, даже каждое божественное Лицо в них говорит отдельно, из чего ясно вытекает, что есть истина то, что веруют как раз хрситиане о Боге, что он один единственный (пока идет речь о божестве, о божественной природе), но в Нём три Лица (которые воспользуются этим единственным вечным, бесконечным, всемогущим и всёзнающим и вездесущим... божеством). Этт факты подтверждают не только пророчица Вассула, но тоже многие другие пророческие, мистические личности христианской Церкви...

Местный
+5
|15 Июл 2013
0 Цитировать

Христос сказал в ремках  своих посланий посредством Вассулы Риден: "

Мир тебе. Истинно говорю тебе, что наступают дни, когда Моё Царство на земле будет, как на Небесах. Теперь вы /уже/ не долго останетесь разделёнными под этими небом. Скоро вы все будете одним /целым/, и Любовь будет обитать посреди вас. Это Моё Обещание, однако, возлюбленные Мои, эти обновление и возрождение не придут без страданий. Как всякое рождение, это возрождение будет тоже сопровождаться муками родовых схваток, но боль быстро сменится радостью. Я изливаю Моего Духа на вас, поколение, чтобы оросить вашу пустыню и из вашей высохшей почвы сделать реки…

Каждый день Я порождаю новых учеников, чтобы они снова прославляли Моё Имя и проповедовали Евангелие с любовью ради Любви. Поэтому, возлюбленные Мои, Я прошу вас молиться каждый день о Моём втором Пришествии, которое есть вторая Пятидесятница. Молитесь об обращении душ, чтобы они смогли обратиться до Моего Пришествия. Придите ко Мне такие, как есть, и обопритесь на Меня. Как Иоанн, возлюбленный Мой, склонился ко Мне, вы тоже – положите свою голову Мне на Грудь и слушайте биение Сердца Любви. Каждый удар Сердца – это призыв к Любви. Всё, чего Я прошу у вас, – это возвращение любви. Любите Меня, поклоняйтесь Мне, радуйте Меня, вашего Господа. Я благословляю вас, оставляя Моё Дуновение Любви на ваших лбах. Будьте одним /целым/.
(www.tlig.org, 22 апреля 1990)

Удален
Уащслаул
|23 Июл 2013
0 Цитировать

Одним из главных источников терроризма, межрелигиозной неприязни, международной неприязни – является безграмотность, темность людей в понимании Книг Его Закона! Сатано-шайтано-шайатино-мерзости пользуясь этим разделяют и как бы властвуют, натравливают людей, народы друг на друга!

Последними пророками были Исус и Мухаммаду!!! Всё остальное - от дохъло-сатано-сайатино-мерзостей!!!

Местный
+5
|24 Июл 2013
0 Цитировать

Дорогой брат Ущслаул, я уважаю ваше убеждение. Это ваша вера. Но вы можете закрывать глаза, если вам это угодно, но если вы бы их открыли, то бы заметили, что в христианском мире были пророки на протяжении всей истории: с времён Иисуса Христа вплоть до сих пор т.е. даже после вами уважаемого пророка. Если не веруете, прочитайте, пожалуйста,  хоть чуть-чуть из пророчеств здесь упомянутой Вассулы Риден, и убедитесь, что никто не был бы способен сегодян придумать послания. которые она записывает, и по свидетельству тысяча специалистов - богословов разных христианских церквей (даже вы бы узнали, что её почитают многие мусульмане...) они полностью совпадают с Священным Писанием или с традицией Церкви, хотя она до того времени, когда их начала писать жиkа полностью светской жизнью, не читала Библию и не посещаkа церковь. Всё начало чрезвычайным откровением её ангела Хранителя, затем Отца небесного (Яхве) и главным образом Иисуса Христа, Божьего Сына, кроме того ещё выступает там Матерь Иисуса Дева Мария и главный ангел Господа - Михаил... Все послания с самого начала записаны библейским образом выражения, т.е. без диакритических знаков (нет больших букв в начале предложений и др.), воспользуются в них образные, символичные и поетические выражения, божественно-авторитетный образ выражения. Если была бы Вассула фальшивый пророк, то никогда бы не писала таким образом, как она на деле пишет, а всё бы выражала собственным, современным языком... Это на деле очень интересное явление, и я сам сначала не хотел верить, но убедив поверил с многими миллионами в мире. Это протекает уже почти 27 лет, она посетила 90 стран мира, и многие поверили, обратились, приняли Христа и т.д. Не закрывайте, пожалуйста глаза... Бог требует от нас послушание Его голоса и Он на деле говорит тоже посредством своих пророков.

(Почему вы думаете. что мог говорить через Мухаммада, и после него уже нет?...)

Удален
Уащслаул
|24 Июл 2013
0 Цитировать

Закон БОГА - исполнение Торы, Евангелия, Ал Къур-1ану, Книг Пророков, ибо чего нет в одной Книге ЕГО, есть в другой!!!! Всё остальное - заблуждение от сатано-дохъло-мерзостей!

Местный
+5
|25 Июл 2013
0 Цитировать

В порядке, ув.Уащслаул, но наши христианкие пророки никогда не противречат христианким Писаниям, т.к пророки (или мистики) после откровения Божьего через Христа уже ничего не дополняют, только напоминают сказанное Иисусом Христом (например когда люди забывают) и побуждают к покаянию, молитве, соблюдению Божьих заповедей и т.п. Я верую, что понимаету, что сатана никогда не будет побуждать к упомянутым вещам...Точно это происходит в связи с пророком Вассула Риден,  правосланой гречанки, которая побуждает к личной молитве сердцем (т.е. не только ртами, формально..., к истинной духовной жизни в присутствии Господа, к любви ко всем, даже к врагом (это забывается часто, даже у христиан...), к единству христиан (на это уже многие почти забыли, даже и не хотят многие, т.к. им легче спорить, выделяться, и осуждать тех других христиан...).

Мой вопрос к вам относсительно ислама: 1)Вы думаете, что БОг, которого вы верите желает, чтобы Его дети между собой вели войны, не навидели, даже убивали друг друга за то, что те другие молятся чуть по другому?... Вам кажется, что Бог хочет больше взаимной ненависти и войны, чем взаимной любви между Его детьми?...

2)Если вы признаете еврейскую Тору, христианкое Евангелие как  истоки Божьего откровения для человечества, то почему вы не признате свободу стать христианином кому-либо, кто этого желает, а наоборот, препятствуете людям, если мусульмане хотят стать христианами, даже убиваете их (не в России, но в некоторых мусульманчеих странах)...?

Удален
Уащслаул
|6 Авг 2013
0 Цитировать

Есть только Пророки БОГА!!!!, ибо БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН, как и ЕГО Закон!

Местный
+5
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
сть только Пророки БОГА!!!!, ибо БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН, как и ЕГО Закон!

Согласен, что есть только пророки одного Бога, все остальные не пророки, а обманщики, делающие вид пророков. Но людям часто трудно договориться о том, кого считать истинным пророком. Истинные пророки Бога не могут противоречить друг другу, если они посланны от того же Бога, т.к. Бог не может противоречить сам Себе. Но нам христианам напр. непонятно, ув. Уащслаул, каким образом можносчитать пророком Мухаммада, когда он явно противоречит пророком Нового завета, даже пророком Ветхого завета... Например когда он не признает Бога Отцом, или Иисуса Христа Божьим Сыном, т.е. божетсвенным Лицом, не признает Святую Троицу (Отца и Сыяна и Святого Духа как три Лица, которые обладеют той же единственной божественной природой вечного Бога и т.д. Извините, вот, почему мы, хотя уважаем ваши убеждения, с подозрительностью относимся к посланию Мухаммада... Можете что-то сказать нам об этом, пожалуйста? И тоже вы не ответили мне на предыдущие вопросы. Конечно, вы свободны. но если возможно. Спасибо...

Удален
Уащслаул
|7 Авг 2013
0 Цитировать

Из 4х воспоминаний Евангелия, только в первом пишется о трице, во втором - ПИШуТСЯ СЛОВА ИСУСА, ЧТОБЫ ПРОПОВЕДОВАЛИ ЕВАНГЕЛИЕ, а о троице - НИ СЛОВА!!! В третьем и четвертом - ТОЖЕ НЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА ИСУСА О ТРОИЦЕ!!! Это - ЯВНО сатано-дохъловые обдуривания!

Господу БОГУ - ОДНОМУ, повторяю для особо не понятливых - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!!!!

Местный
+5
|12 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
Из 4х воспоминаний Евангелия, только в первом пишется о трице, во втором - ПИШуТСЯ СЛОВА ИСУСА, ЧТОБЫ ПРОПОВЕДОВАЛИ ЕВАНГЕЛИЕ, а о троице - НИ СЛОВА!!! В третьем и четвертом - ТОЖЕ НЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА ИСУСА О ТРОИЦЕ!!

Тайна, что Бог только один, но в Нём существуют три Божественных Лица Отец, Сын и Дух Святой, является основной тайной христианства. Это для человеческого разума недоступная тайна и мы уверовали в неё только потому, что открыл нам её Иисус Христос. (Сравнение: Бог как море, наш разум как малая ямка…).  Слово «троица» в Библии не используется, но сама действительность в ней чётко выражена. Здесь есколько цитатов:
- «И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил как голубь, и ниспускался на Него. И се, глас  с небес глаголющий: Сей есть Сын мой возлюбленный, в котором Мое Благоволение... (Мт 3,16–17). Это значит: глас с небес – Отец, голубь – символ присутствия  Святого Духа.
- «Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа... (Мт 28,19).
- «Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами. (2 Кор13,13).
- Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех».(1Кор12,4-6) Есть ещё много дальнейших цитат…

Значит, вы не прав. О Святой Троицы в Новом заваете пишется, хотя не воспользуется слово "Троица"... Но самое главное действительность и её понимание, не слово...

Удален
Уащслаул
|28 Авг 2013
0 Цитировать

Что Исус лично не говорил - это от сатано-сайатино-дохъло мерзостей!!!

Местный
+5
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
Что Исус лично не говорил - это от сатано-сайатино-дохъло мерзостей!!!

Дорогой брат, простая человеческая вежливость велит уважать священные книги других, более того известно, что мусульмане согласно Мухаммада должны уважать Евангелие (Инждил) христиан. Поэтому я удивляюсь, что вы позволяете себе обижать наше Евангелие, как священную книгу христиан. Весь Новый завет мы считаем Богом вдохновенную книгу под влиянием Святого Духа, который есть по нашей вере божественное Лицо вместе с Божьим Словом, которое воплотилось в Иисусе Христе и с небесным Отцом.

Пожалуйста, будьте так добры, и если не признаете истинность наших священных книг, не обижайте нас и не считайте их делом Сатаны. Так не поступает простой прилично и культурно воспытанный человек мира, тем более ожидается от мусульманина больше вежливовсти, воспитанности и мудрости. Срасибо за понимание.

Удален
Уащслаул
|23 Сен 2013
0 Цитировать

Не болтать надо - а исполнять Слова Исуса : Господу БОГУ ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!

Удален
Уащслаул
|27 Окт 2013
0 Цитировать

Служить надо БОГУ приславшему Исуса, ибо Исус сказал : Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи, : Я - пришел исполнить Закон-Тору и Пророков!

ИСПОЛНЕНИЕ трех ЕГО Книг : Торы, Евангелия, Ал Къур-1ану, Книг ЕГО Пророков - есть исполнение Закона БОГА!

Удален
Уащслаул
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

Дохъло-сатано-мерзости - бросают ненависть между праведными и надсмехаются над ними!

Удален
Уащслаул
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

БОГ - Единственнен, и Закон Его - единственнен!

Старожил
-55
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата alhakku
Во Имя Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто в Торе открылся как – ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как – ИЛГИ, в Ал Кур-ану как АЛллагу - ИЛаГИ всех людей, где буква Л – истина, Г – жизнетворение! Мир вам! Одним из главных источников терроризма, межрелигиозной неприязни, международной неприязни – является безграмотность, темность людей в понимании Книг Его Закона! Сатано-шайтано-шайатино-мерзости пользуясь этим разделяют и как бы властвуют, натравливают людей, народы друг на друга.

По сути изучающий библию может коран и не изучать.

Удален
Уащслаул
|1 Янв 2014
0 Цитировать

Три Книги БОГА : Тора, Евангелие Ал Къур-1ану - неразделимы, и чего нет в одной Книге - найдете в другой!.

Старожил
+284
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Уащс-лаун
помывшись

А если не успеваешь?

1 2 3

Единство...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы