Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Единство...

Новичок
+7
|2 Окт 2011
1 Цитировать

Это не характер моего Бога!!! Мой Бог Бог любви а не проклятья!!!!!

 

 

Цитата alhakku
За таких нельзя не только молиться, но надо проклинать, и я их - проклинаю!!

 

Удален
alhakku
|4 Окт 2011
0 Цитировать

Мир вам!



Одним из главных источников терроризма, межрелигиозной неприязни, международной неприязни – является безграмотность, темность людей в понимании Книг Его Закона! Сатано-шайтано-шайатино-мерзости пользуясь этим разделяют и как бы властвуют, натравливают людей, народы друг на друга.


В Торе, Евангелии, Ал Кур-ану написано, что Он – Единственный Абсолют, чтобы не приравнивали к Нему кого бы то ни было, ибо Он Своей Славой ни с кем не делится, и за это Он не прощает!


Все священнослужители должны разъяснять людям, что каждый ответит пред Ним за каждую каплю пролитой чужой крови, за каждое преступление!


Священнослужители в мусульманстве должны разъяснять людям, что в Ал Кур-ану АЛллагу дал гарантии безопасности иудеям и христианам верующим в Него и в Судный день, и что Он Сам будет судить всех Лично!


В Ал Кур-ану четко написано, что Его Закон – это исполнение Его этих трех Книг и Книг пророков, и нельзя разделять меду ними и Его Посланниками, нельзя разделять Его Религию!


В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!



Государственные органы, священнослужащие обязаны доводить до людей информацию, что нельзя разговаривать и повиноваться невидимым голосам и приходящим в видениях, ибо это и есть эти сатано-мерзости, толкающие людей на преступления, что надо бояться Его наказаний!


И Он - Единственный Абсолют, Кто Есть Всевечный, Всебесконечный, Всесовершенный, творящий в вечности, бесконечности, Всеразумный Всесвет Всеразума, творящий разум и разумных, Его один жизни минимальный - 1000 лет нашей жизни, и Он не имеет человеческоно образа, Только Светлейший Лик, и Его никто не видел!

Гость
+2
|4 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата goldy
Это не характер моего Бога!!! Мой Бог Бог любви а не проклятья!!!!!

Аминь!!!

 

Цитата alhakku
Государственные органы, священнослужащие обязаны доводить до людей информацию, что нельзя разговаривать и повиноваться невидимым голосам и приходящим в видениях,

но Вас же никто и не заставляет повиноваться........  

 

Иногда трудно любить..........
Гость
0
|26 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата alhakku
В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!

Что обозначают слова?

Это кирпичики предложений.

А что такое буквы?

Это смысловые звуки, складывающие смысл слов и сами слова.

Что обозначают буквы "ЛГИ"? - Обманывай!

А буквы "ИЛГИ"? - И обманывай!

Как можно Господу "ИЛГИ"  -  доверять самое сокровенное?

Удален
hakkun
|2 Июл 2012
0 Цитировать

Мир вам! Единственные враги рода Адама - сатанинские мерзости! И среди мусульман, и среди христиан, и среди евреев - всегда были и есть слышащие и боящиеся этих дохлых мерзостей, и естественно - исполняющие их распоряжения, при этом - они занимающие высокие положения в обществе, лицемеры. Они подлые уничтожители, совместно с сатано-мерзостями - верующих и преданных БОГУ, уничтожители втайне : в средствах массовой информации, во власти и тд.! Они отклоняют от слов Посланников БОГА, которые надо исполнять в точности, натравливают мусульман на христиан, христиан на иудеев, христиан на мусульман и т.д.! Конечно, БОГ всех и всё видит и судит, и приводит приговор в исполнение! За таких нельзя не только молиться, но надо проклинать, и я их - проклинаю!!

Удален
hakkun
|3 Июл 2012
0 Цитировать

Мир вам! Единственные враги рода Адама - сатанинские мерзости! И среди мусульман, и среди христиан, и среди евреев - всегда были и есть слышащие и боящиеся этих дохлых мерзостей, и естественно - исполняющие их распоряжения, при этом - они занимающие высокие положения в обществе, лицемеры. Они подлые уничтожители, совместно с сатано-мерзостями - верующих и преданных БОГУ, уничтожители втайне : в средствах массовой информации, во власти и тд.! Они отклоняют от слов Посланников БОГА, которые надо исполнять в точности, натравливают мусульман на христиан, христиан на иудеев, христиан на мусульман и т.д.! Конечно, БОГ всех и всё видит и судит, и приводит приговор в исполнение! За таких нельзя не только молиться, но надо проклинать, и я их - проклинаю!!

Удален
hakkun
|8 Июл 2012
0 Цитировать

alhakku
|16 Сен 2010
0
0
Жалоба
Цитировать



Во Имя Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто в Торе открылся как – ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как – ИЛГИ, в Ал Кур-ану как АЛллагу - ИЛаГИ всех людей, где буква Л – истина, Г – жизнетворение!



Мир вам!



Одним из главных источников терроризма, межрелигиозной неприязни, международной неприязни – является безграмотность, темность людей в понимании Книг Его Закона! Сатано-шайтано-шайатино-мерзости пользуясь этим разделяют и как бы властвуют, натравливают людей, народы друг на друга.


В Торе, Евангелии, Ал Кур-ану написано, что Он – Единственный Абсолют, чтобы не приравнивали к Нему кого бы то ни было, ибо Он Своей Славой ни с кем не делится, и за это Он не прощает!


Все священнослужители должны разъяснять людям, что каждый ответит пред Ним за каждую каплю пролитой чужой крови, за каждое преступление!


Священнослужители в мусульманстве должны разъяснять людям, что в Ал Кур-ану АЛллагу дал гарантии безопасности иудеям и христианам верующим в Него и в Судный день, и что Он Сам будет судить всех Лично!


В Ал Кур-ану четко написано, что Его Закон – это исполнение Его этих трех Книг и Книг пророков, и нельзя разделять меду ними и Его Посланниками, нельзя разделять Его Религию!


В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!



Государственные органы, священнослужащие обязаны доводить до людей информацию, что нельзя разговаривать и повиноваться невидимым голосам и приходящим в видениях, ибо это и есть эти сатано-мерзости, толкающие людей на преступления, что надо бояться Его наказаний!


И Он - Единственный Абсолют, Кто Есть Всевечный, Всебесконечный, Всесовершенный, творящий в вечности, бесконечности, Всеразумный Всесвет Всеразума, творящий разум и разумных, Его один жизни минимальный - 1000 лет нашей жизни, и Он не имеет человеческоно образа, Только Светлейший Лик, и Его никто не видел!

Старожил
+126
|8 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alhakku
В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!

А еще в Евангелии четко написано Иисус это единственный путь к Богу.

Удален
hakkun
|23 Окт 2012
0 Цитировать

В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!

БОГ - на всех ЕДИНСТВЕННЕН! На то ОН и БОГ - Всевечный, Всебесконечный, Всетворитель всего и всех!

Мир праведным рода Адама, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше из-за их особых преступлений!

Удален
hakkun
|25 Окт 2012
0 Цитировать

В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!

БОГ - на всех ЕДИНСТВЕННЕН! На то ОН и БОГ - Всевечный, Всебесконечный, Всетворитель всего и всех!

Мир праведным рода Адама, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше из-за их особых преступлений!

Удален
hakkun
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

Помогает только БОГ - в Торе - АГИГ АЛГИ, в Евангелии - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану - АЛллагу - ИЛГИ людей!

Удален
hakkun
|3 Ноя 2012
0 Цитировать

Всё. что Исус не говорил, остальное - ЛОЖЬ от сатано- мерзостей! БОГ любит исполняющих ЕГО ЗАКОН, живущих в ЕГО ЗАКОНЕ!

А ЗАКОН БОГА - в словах Его Посланников : Моисея, Исуса, Мухаммада, и они записаны в Его Книгах, но сатано-мерзостям хочется обдурить людей, утащить с собой в АД! Есть АД - для лже-верующих, лже-радетелей, и они сдыхают тоже мучительно, страшно, болезненно! Прокляты и проклинаю сатано-мерзостей и их призадников!

Удален
hakkun
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

Я - Первообязанный Имаму АЛллагу, и я - иудей истинный, ибо исполняю Тору, я - христианин истинный, ибо я - исполняю Евангелие, слова Исуса, я - мусульманин истинный, ибо я - исполняю Ал-Къур-1ану! А всё приписанное к Торе : различные толкования, к Евангелие : различные послания кого то к кому то, приписанное к Ал-Къур-1ану : хадисы - ЕСТЬ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ЗАКОНА БОГА, и это есть от сатано-мерзостей, это есть широкая дорога - путь в АД! И да сгорят в Аду недогорая в наимучительных страшно-болезненностях сатано-сайатино-мерзости с их призадниками, начиная с этого мира! Ибо это явная вражда и уничтожение рода Адама, явные преступления! Из-за этого БОГ наказывает весь народ!

Местный
-41
|25 Фев 2013
0 Цитировать

Учитесь жить - думая!

Удален
Aleks
|27 Фев 2013
0 Цитировать

враг человеку, сам человек и ему не удастся сволить вину на кого-то, когда будет суд.

Ложное учение проклинающих не пройдёт, мы знаем какого мы Духа.

54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?

55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;

(Лук.9:54,55)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
dostalevskiy
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Только Светлейший Лик, и Его никто не видел!

откуда тогда знаете о "все...."?

У вас большой перечень с абсолютом Бога!

Но вы считаете, что Он не справляется с несовершенным грешником,

как же вас понять, вы что притворно создаёте впечатление о своём

почтении к Нему?

Местный
-41
|12 Мар 2013
0 Цитировать

Одним из главных источников терроризма, межрелигиозной неприязни, международной неприязни – является безграмотность, темность людей в понимании Книг Его Закона! Сатано-шайтано-шайатино-мерзости пользуясь этим разделяют и как бы властвуют, натравливают людей, народы друг на друга.

Удален
dostalevskiy
|19 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
натравливают людей, народы друг на друга

Проблема в самом человеке.

Человек будучи даже ещё ребёнком склонен ко греху потому что- рождён во грехе.

Проявление греховности - зависит от обстоятельств и разных ситуаций

окружающей среды.

Приведу лишь два примера из жизни современника.

В одной семье отец терпеливый и заботливый, а мать нет.

Их единственная дочь в возрасте 7 лет, постоянно измывалась над отцом,

так как с матерью такие штучки у ребёнка не проходят.

В итоге, в один вечер, когда он пришёл с работы уставшим, голодным

и грязным, девочка заперла входную дверь и отцу пришлось

пролазить через окно.

Он повысил интонацию говоря ей, что дети так поступать не должны

со своими родителями, кто их поит и кормит.

Она обиделась.

Когда он заснул, то ребёнок ударил его ножом.

(никаких религиозных амбиций в настраивании народа на народ - здесь нет)

С самого детства зарождённая склонность ко греху и проявление

этого мы видим в школах, где боулинг, уничижение, издевательство

и стукачество распростроняются по обстоятельствам и ситуации

грешной среды человечества.

(никаких религиозных амбиций в настраивании народа на народ - здесь нет)

-"я всё маме/папе раскажу!" - семейная традиция большинства обывателей

планета Земля.

Стукачество развивается в среде людей с самого раннего возраста.

Унижение соседей, сотрудников, сограждан и т.п. - прогрессирует

со школьной скамьи

(никаких религиозных амбиций в настраивании народа на народ - здесь нет)

А вот теперь пример хорошей семьи в среде обитания планета Земля:

Он молит Господа о единстве в семье!

И поэтому, в его семье глава домашнего очага - Христос!

Дети не берут ножи и не режут ими своих родителей, а вырастая

благодарны Богу за своих родителей - потому что они счастливы

даже если им и приходилось быть в голоде, в холоде и в поношении от человеков

грешников - обывателей(666) планета Земля

Местный
-41
|21 Мар 2013
0 Цитировать

БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН на всех!!!!!!!!

Местный
-41
|24 Мар 2013
0 Цитировать

Сатано-дохъло-мерзости - стараются разделять и замерзивать всех людей рода Адама!

Местный
-41
|3 Апр 2013
0 Цитировать

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!

Местный
-41
|5 Апр 2013
0 Цитировать

Сатано-мерзостей не видно, но слышно зудящими звуками - да сдохънут страшно-болезненно!

Местный
-41
|19 Апр 2013
0 Цитировать

Сатано-мерзости - стараются разделять между сынами Адама, стараются стравить друг с другом, чтобы властвовать над ними!

Гость
0
|6 Мая 2013
0 Цитировать

Да ,как Богу лишь одному.Больше ни каким богам.Но это не значить ,что не надо кланяться и служить,на пример,людям .Если царям ,императорам или каким другим высоким чинам кланялись или служили их подчинённые не ужели они этим грешили против этой заповеди ?

Местный
-41
|6 Мая 2013
0 Цитировать

Раз написано : Господу БОГУ-ИЛГИ - Одному кланяйся и служи, значит так и надо делать! Другой вопрос, если принуждают тебя кланяться. Люди на кого то работают, чтобы заработать деньги на жизнь, но служение и поклоны - ТОЛЬКО БОГУ!

Местный
-41
|11 Мая 2013
0 Цитировать

Для всех живущих на этой Земле обязателен ИСПОЛНЕНИЕ Закона БОГА в трех ЕГО Книгах : Торе, Евангелии, Ал Къур-1ану, Книгах ЕГО Пророков!

Местный
+7
|29 Мая 2013
0 Цитировать

В исламе нет  единства,  как нет его  и  в других религиях ... даже вот такой раздел христианства как "харизматики" - разделён на столько церквей, что уму не постижимо ... и продолжает делиться дальше ... каждый более менее весомый пастор гнёт свою линию, несколько отличную от других ... это может быть плохо, потому что людям и так не совсем понятно, а при такой разнице и таком количестве - вообще непонятно, люди раздражаются ... хотя это же может быть и плюсом - такой большой выбор, кому что ближе и даже форма служений разнится, ритмы, акценты различны ... им бы объединиться и не критиковать друг друга - а делать добрые дела только да и всё. Ведь человек как рассуждает, если один Бог - то и одно Учение должно быть ... а если каждый говорит что обладает полным (!) учением, а в итоге все их учения разнятся - то это уже настораживает и ставит вопрос о том, насколько происходит обман и самообман ... В апостольские времена, насколько можем судить из канонических Писаний - общины подвергались корректировке от Апостолов. Но если при живых Апостолах уже люди уходили кто во что, то что уж без них ... мёртвая буква только убивает и не важно, именуется ли она "библия", или "коран" ... а вот Живое Слово, Слово Бога, Слово Силы, Истины - оживляет и радует, так как даёт Свободу.

Местный
-41
|30 Мая 2013
1 Цитировать

Нет единства, потому, что эти дохъло-сатано-мерзости разделяют, запугивая людей, служителей Бога, Глав различных - НЕТ СТОЙКИХ В ИСПОЛНЕНИИ ЗАКОНА БОГА!

Для всех живущих на этой Земле обязателен ИСПОЛНЕНИЕ Закона БОГА в трех ЕГО Книгах : Торе, Евангелии, Ал Къур-1ану, Книгах ЕГО Пророков!

Не их надо бояться, ибо они - НИЧТО, а бояться надо наказаний БОГА!

Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Я прочитал Библию и Коран , если что - спрашивайте лично вы, я вам всё объясню как правильно. 

Местный
-41
|7 Июн 2013
0 Цитировать

Да, таких мыслителей - валом : болтающих, а не понимающих! А болтают потому, что их к этому подталкивают как раз эти дохъло-сатано-мерзости!

1 2 3

Единство...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы