Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "I`M" или "Я`Е"?

Гость
-2
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Кто я? Вопрос на который каждому в жизни надо дать хотябы 20 ответов.

Старожил
+220
|7 Сен 2010
1 Цитировать

действительно, КТО ВЫ, уважаемый " наставник №12"?

Гость
-2
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лагуна
действительно, КТО ВЫ, уважаемый " наставник №12"?

1) Сын своего Отца, и моих родителей.

2) Отец троих детей.

3) Муж одной жены.

4) Брат сестёр и братьев.

5) Руководитель.

6) Бизнесмен.

7) Тренер.

8) Капитан.

9) Служитель.

Примерно так для начала, а вопрос к каждому, чтобы разобраться в себе самом, надо хотя бы увидеть, кто же я, а для этого надо написать хотя бы пунктов 20, я не дописал - это для примера, но правда!

Гость
-2
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Есть такой жизненый принцип "БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ", вопрос "кто я?" определяет естество человека.

Быть или не быть вот в чём вопрос, а если быть то кем?

Старожил
+363
|7 Сен 2010
1 Цитировать

откуда это интересно? На заре туманной юности попала на некий тренниг от компании. Так там тож самое было - напиши нанадцать примеров кто ты? Это оттуда?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
-29
|7 Сен 2010
0 Цитировать

42

Старожил
+220
|7 Сен 2010
1 Цитировать

здесь на форуме был уже один "НАСТАВНИК" из ПБ  (думала что это вы), он ещё тот был уникум!

так это не вы?

ну а мне достаточно того, что я есть новое творение во Христе Иисусе!)))

Гость
-2
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
откуда это интересно? На заре туманной юности попала на некий тренниг от компании. Так там тож самое было - напиши нанадцать примеров кто ты? Это оттуда?

На сегодняшний день многие тренинговые компании используют такой подход, "ЯЕ" - это тренинговая компания, развивающая каждого её партнёра на личностном уровне, и при этом все тренера имеют реальную бизнес практику поттверждающую их состоятельность.

Гость
-2
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лагуна
здесь на форуме был уже один "НАСТАВНИК" из ПБ (думала что это вы), он ещё тот был уникум! так это не вы? ну а мне достаточно того, что я есть новое творение во Христе Иисусе!)))

К великому щастью я не тот "НАСТАВНИК", а ник вбил как в скайпе, есть у меня убеждение, хочу иметь в команде 12 состоявшихся людей, которым с 0 помогу вырости в финансово обеспеченных и предприимчевых людей.

Старожил
+220
|8 Сен 2010
0 Цитировать

тогда желаю вам успеха!)))

Гость
-2
|26 Сен 2010
0 Цитировать

ну и повеселили)

Гость
-1
|1 Окт 2010
0 Цитировать

сетевой маркетинг?

Удален
IBagira
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата nastavnik12
хочу иметь в команде 12 состоявшихся людей, которым с 0 помогу вырости в финансово обеспеченных и предприимчевых людей.

Это задание от вашей церкви? Если не приведёте 12 душ, выгонят с позором? :))))

Гость
-2
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Да если 12 не приведу, то будет считаться что я слабачок и поэтому я стремлюсь выполнить эту задачу, позора не вынесу, надо выполнить маркетинговые условия, я делаю 12 людей обеспечиными, а они меня финансово стабильным. Только это не церковь, это так маркетинговый ход такой. Уже все люди есть так что никого рекрутировать не буду.

Что такое "I`M" или "Я`Е"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы