Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь к Богу, реально испытанная человеческим сердцем!

Старожил
+819
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
Это состояние, когда обстоятельства вокруг тебя, а не ты вокруг них. Кто скажет что это легко, тот заблуждается и очень, достаточно посмотреть на нашу импульсивность в ветхом (агрессия, непрощение, не желание понять, выслушать и т.д. и т.п.) Как я вижу понимание оного приходит только от опытности упражнений в смирении ветхой природы Духу. Я верю, что мы храм Бога живого, написано, чтоб "исполнялись Духом", в Еф. Это не инструкция, мол, ну да, понятно, только КАК? Ты понимаешь, о чём я, или сложно?

Я скажу что это легко, потому что когда мы только рождаемся в Боге все просто, это потом мы все усложняем, сами себе создаем условия, которых Бог не ставил, скажите кто придумал что для того чтобы получить прощение нужно сорок раз прочесть "Отче наш", или что для того чтобы быть любимым нужно обязательно нести служение? И таких условий множество, в разных конфессиях разные, но их очень много, а Писание говорит лишь о том что нужно поверить в Иисуса, в Его Слово, быть искренним, благодарным, желать общения с Ним. И если это все есть, то Господь изольет в твое сердце любовь Свою и тогда сможешь любить Его так как Он этого достоин.

Знаю что сам по себе любить Господа не способен, могу любить лишь ответной любовью когда Он открывает и изливает Свою в мое сердце. А для этого нужно во-первых просить (просите и дано будет вам), во-вторых слушать Дух Святой и следовать тому что Он говорит, в третьих разобраться с приоритетами. А вообще знаю точно что жаждущих Он напоит и алчущих накормит, обещал сделает))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

в Боге не возможно , всегда оставаться младенцем!

1 2

Любовь к Богу, реально испытанная человеческим сердцем!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы