Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Современные христианки - дочери Сарры или Иезавели?

Местный
+29
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Рувим1972
Читая Библию можно увидеть . что Сарра только один раз упрекнула своего мужа и то , только из-за сына .

можно вас спросить за что упрекает вас ваша жена? складывается впечатление что вы хотите бальзама, залечить раны

Старожил
+222
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата сильва
читаю тут: дочери сарры, езавели , девственницы, блудницы...о чем это вы? мы все грешники, только одни спасенные, а другие нет.

Аминь!

Новичок
bnn
+5
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Христианки, они всегда христианки, невесты Христа, а не дети духовного блуда от регистрированных собак и государства.

Только христианок что-то несколько лет вообще не встречал, ни одной. а вот дочерей Иезавели полным полно, и не только в сектах регистрированных, но и среди обычных торговок на базаре

Удален
Санечек
|5 Янв 2011
5 Цитировать

считаю , что тема - это сильнейшее оскорбление женщин, в топку такую тему !!!!!!

Ни кто не давал права ближнего своего судить и решать кто он там от Сарры или Иезавели !!!!

Судьи с худыми мыслями - стыдно должно быть , даже от таком говорить, а не разбираться кто как одевается и кто как живет.

Новичок
bnn
+5
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рувим1972
По-моему именно поэтому сейчас и не ценится в миру девственная чистота у девушек((((((((((((

С какой стати миру ценить то, что к Церкви отношение имеет? Церковь всегда гонима, и  в первую очередь членами всех религиозных организаций, блудницами обоих полов

Удален
mikola1
|6 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Рувим1972
Сарра только один раз упрекнула своего мужа и то , только из-за сына .

Да Сарра ещё та штучка была. Сама Аврааму

сказала, чтобы он с наложницей ребёнка сделал. А потом, когда сама родила, начала этого ребёнка гнать. Так вот представьте чувства Авраама. Для Сарры этот ребёнок неродной, но для Авраама то Измаил - родной сын.   ещё Сарра над словами Бога смеялась. И Бог её помиловал только ради дружбы с Авраамом. Да и Авраам ради Сарры перед Богом тоже подставлялся. Когда Бог ему сказал, что будет у них сын, Авраам отвечал, что утроба Саррина в омертвении (что было правдой)  и сам Авраам уже стар ( а вот это неправда, Авраам ещё был мужик хоть куда. После смерти Сарры он ещё женился и новая жена ему 8 сыновей родила)

Гость
-11
|6 Янв 2011
1 Цитировать

модератор, вот где дэбилы собираются! а ты меня оштрафовать хочешь))) лучше Вельбовцам передавай привет)))

Удален
mikola1
|6 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Рувим1972
Иезавель же напротив командовала своим мужем как хотела . Так кто вы современныехристианки ?

Это от мужа зависит. Вот я , например в доме хозяин, как сказал, так и будет.

Удален
Стучащий
|21 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Да Сарра ещё та штучка была. Сама Аврааму сказала, чтобы он с наложницей ребёнка сделал. А потом, когда сама родила, начала этого ребёнка гнать. Так вот представьте чувства Авраама. Для Сарры этот ребёнок неродной, но для Авраама то Измаил - родной сын.

Да,женщин иногда не поймешь,что творится у них внутри и предсказать сложно.

Старожил
+7473
|21 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Это от мужа зависит. Вот я , например в доме хозяин, как сказал, так и будет.
Если хозяин в доме по-настоящему: трудяга и обеспечитель, священник и молитвенник, то такому "как сказал, так и будет" - только ДА И АМИНЬ!
Старожил
+7473
|22 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Стучащий
Да,женщин иногда не поймешь,что творится у них внутри и предсказать сложно.
Брат, человек вообще для себя бывает моментами непредсказуем, женщина в том числе. Но все-таки что-то в женщине действительно есть, не поддающееся мужскому анализу. Мне все кажется, что тут Господь сознательно скрыл каку-то тайну, чтобы пытливый ум мог разгадывать всю жизнь, чтобы она не была однообразной.
"Манящий образ женщины желанной...Да - помыслы, да - книги, да - борьба. Но все равно - одной улыбкой странной Она творит героя и раба. Ты - важный, нужный, многогранный, Поэт, главарь -  завидная судьба! Уйдет с другим - и ты сойдешь с ума И будешь бредить пулею наганной" (В.Солоухин).
Старожил
+240
|22 Янв 2011
1 Цитировать

не пойму, что хорошего в закомплексованных и зашуганных женщинах.И вообще, еврейки почему-то зашорёнными и закомплексованными не бывают.А как известно, евреи-любимый божий народ

Гость
-1
|24 Янв 2011
2 Цитировать

Авраамов нет, вот и появляются Иезавевели от этого.

Удален
Толмачёва
|29 Янв 2011
1 Цитировать

Современные христианки, дочери Божьи.

Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
0 Цитировать

а вчем это выражается???

Старожил
+7473
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а вчем это выражается???
Для вас ни в чем, потому не тревожьте себя излишними вопросами, спите спокойно.
Новичок
bnn
+5
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
А как известно, евреи-любимый божий народ

зато весьма ненавидимый этим форумом

Новичок
bnn
+5
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата aneta
Авраамов нет, вот и появляются Иезавевели от этого.

уж не хотие ли сказать, что в Содоме и Гоморре одни Сарры жили? Если б Иезавели не было, пророку Илье пришлось бы без работы быть. И не заботился бы никто о лжепророках харизматических-вааловых и дубравных-православных. И Илье не пришлось бы 450 человек из лжепророков х-в убивать. А деньги сегодняшних нечестивых Иезавелей для подобных целей лжецерквям нужны, чтоб и наркоманов досыта накормить, и государству пример показать, и группу порядка нанять и еще на саморекламу по ТВ останется и поездку в любую точку мира

Удален
Анти-бред
|7 Фев 2011
1 Цитировать

я итаксплю спокойно!!!!!!! только столько крика о женской праведности, а где она???? где ее можно увидеть???? акромя криков, ничего нет!!!!!!!!!!!

Удален
Melissa
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Санечек
считаю , что тема - это сильнейшее оскорбление женщин, в топку такую тему !!!!!!

Санечек, куда же ты пропал?.. Кто посмел тебя удалить-то?..

Скорблю.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
ameno
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Рувим1972
Сарра только один раз упрекнула своего мужа

Мы каждый день встречаемся вновь
С прекрасным словом, словом "любовь",
Мы каждый день за ней летим в мечтах своих,
Но настоящей любви, увы, мы в этом мире не нашли,
На наш вопрос один ответ: любви без Бога нет

наш виктор Сивир Юг
1 2 3

Современные христианки - дочери Сарры или Иезавели?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы