Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Три твоих самых любимых проповедника ...

Писатель
+40
|23 Окт 2010
0 Цитировать

НОТА.я не совсем поняла,о чём вы

всё ближе к Иисусу!
Гость
+3
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

Глория Коупленд

Джойс Майер

Игорь Косован

http://twitter.com/SumyNJC
Удален
Ханука
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

ШАПОВАЛОВ.

ШИДЛОВСКИЙ.

ШЕВЧЕНКО.

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Писатель
+40
|4 Ноя 2010
2 Цитировать

прикольно- 3 Ш

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+1014
|5 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата NATALYm
прикольно- 3 Ш

А еше больше что абсолютно разные учения.

Удален
Ханука
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

вот именно - учение - ОДНО,  а люди - разные)) это ХАРАКТЕР разный, а не учение)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Гость
+13
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
ХАРАКТЕР разный, а не учение

согласна, и понимаю о чем речь. Только удивилась, что некоторые выбрали из троих проповедников - двоих, которые несут здравое учение, а третий нет. Вот интересно...

Сразу скажу о ком речь - Т.Д.Джейкс. Этот пастор в заблуждении (по крайней мере на данный момент). Здравое учение у него точно отсутствует. Он называет себя почти что "богом". К нам приходят газеты с их церкви. И явно его слова расходяться со Словом Божьим.

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Старожил
+172
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата jewish-girl
Только удивилась, что некоторые выбрали из троих проповедников - двоих, которые несут здравое учение, а третий нет. Вот интересно...

Ещё раз напишу своих любимых, интересно послушать ваше мнение.

Джон Бивер

Дерек Принц

Рик Джойнер

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Гость
+13
|6 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
Ещё раз напишу своих любимых, интересно послушать ваше мнение.
Джон Бивер, Дерек Принц, Рик Джойнер

о! я весьма уважаю этих людей. Даже сейчас читаю книгу Бивера "Движимые вечностью" =))

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Старожил
+238
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата jewish-girl
Вот интересно... Сразу скажу о ком речь - Т.Д.Джейкс. Этот пастор в заблуждении (по крайней мере на данный момент)

Надеюсь вы не будете спорить с тем, что в данном случае вы высказываете сугубо ваше!!! мнение ((и вам подобных) по крайней мере на данный момент)?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|6 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Hope
А еше больше что абсолютно разные учения.

1Кор.12:5 Есть разные

служения, но Господь один и

тот же.6 Есть разные

действия, но производит их

один и тот же Бог.

---
19 На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.
(Иер.15:19)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+13
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Надеюсь вы не будете спорить с тем, что в данном случае вы высказываете сугубо ваше!!! мнение ((и вам подобных) по крайней мере на данный момент)?

Это мнение Писания =) человек говорит против него. Так при чем тут моё мнение? ))

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Старожил
+238
|6 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата jewish-girl
Это мнение Писания =) человек говорит против него. Так при чем тут моё мнение? ))

Извините конечно, но вы или вчера покаялись, либо напрочь отказываетесь изучать историю христианства, которому уже Слава Богу уже больше 2000 лет.

разрешите отреагировать на ваш последний пост, цитатой из статьи администрации Инвиктори

----

" нам постоянно поступают настойчивые просьбы (если не сказать больше) от представителей одних конфессий убрать представителей других конфессий. Причем каждая конфессия приводит свои очень убедительные аргументы. Как правило, пятидесятники хотят, чтобы мы сняли харизматов, баптисты — чтобы сняли пятидесятников, православные и католики — чтобы всех протестантов, а харизматы — чтобы сняли «религиозников». Одним словом, все хотят, чтобы сняли всех других и если бы мы прислушались ко всем, на InVictory уже бы никого из служителей не осталось."

читать статью полностью

с уважением

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Геносей
|7 Ноя 2010
6 Цитировать

Любимые Проповедники:

Прямой

Анти-Бред

Альберт Исаков


А если серьезно, сейчас слушаю только Шаповалова. А нравятся еще проповеди Ледяева и Джона Бивера.

Гость
+13
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

Яша, уважаемый брат в Йешуа Машияхе, мы с вами имеем одно Писание, которое говорит нам об истине. Знаем, что каждый человек может понять одно и тоже место Писания по-разному, а точнее по-своему. Может МЫ не совсем поняли друг друга. И по-этому не в коем случае я не хотела оскорбить лично Вас или кого-то другого. Но прошу всё же услышать то о чём я писала ранее.

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Удален
sakyra
|15 Ноя 2010
3 Цитировать

К.Коупленд, Д.Принц, А.Шевченко,С.Шидловский,А.Шаповалов, Брайан Занд,.........можно долго продолжать))). Но К. Коупленд для меня приоритет. Слушаю его 15 лет каждый день. Некоторые проповеди по несколько раз. И не говорите,что он Христа не проповедует,а процветание...

Удален
Ханука
|15 Ноя 2010
2 Цитировать

_))

не говорим.

молчим.

))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Гость
+13
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

хотела бы перед всеми извиниться - не знаю как это у меня получилось, но я написала что Т.Д.Джейкс несет ложное учение (см.выше). Но я думала о другом человеке - пасторе Джей Рок Ли. Вот сейчас только обратила внимание что не того написала. Еще раз простите...

Особо с учением Т.Д.Джейкса не знакома, и по-этому про него не могу ничего сказать.

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Удален
sakyra
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

Дорогие братья и сестры...что это  последнее время все накинулись на пастора Джей Рока Ли?? Я сколько слушала его проповеди,ничего еретического не нахожу! Напротив-очень хорошие проповеди!....Не пойму..кому и чем он так не угодил???

Местный
+23
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Кеннет Коупленд

Глория Коупленд

Кеннет Хейгин

П.Б.С.
Местный
+6
|27 Ноя 2010
1 Цитировать

Александр Шевченко. Проповедник которого касается Дух Божий.

Гость
-2
|26 Дек 2010
0 Цитировать

Любимые проповедники: Господь Иисус Христос, Ап. Павел, Александр Мандзюк.

Удален
Геносей
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата lola
Любимые проповедники: Господь Иисус Христос, Ап. Павел, Александр Мандзюк.

Ну и рейтинги у товарища Мандзюка... В одной строке с такими именами))))

Старожил
+744
|27 Дек 2010
0 Цитировать

А кто это такой Александр Мандзюк?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Xm
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Sakari
А кто это такой Александр Мандзюк?

Александр Мандзюк - пастор церкви в Набережных Челнах; старший пресвитер Российского Союза евангельских христиан-баптистов по Татарстану.

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+744
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Xm
старший пресвитер Российского Союза евангельских христиан-баптистов по Татарстану.
Баптистов уважаю,надо как то найти его проповеди,если есть в интернете.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Xm
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Sakari
Баптистов уважаю,надо как то найти его проповеди,если есть в интернете.

Попробую поискать. Если найду, дам ссылку... Хотя... вряд ли они будут в интернете...

p.s. я сама о нем никогда не слышала и не слушала. просто ответила на ваш вопрос, кто это? :)

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+181
|28 Дек 2010
0 Цитировать

А у меня Один:

Господь Иисус Христос с Духом Святым

Старожил
-66
|28 Дек 2010
1 Цитировать

1. Иисус Христос

2. Апостол Иоанн

3. Апостол Павел

Гость
-1
|5 Янв 2011
0 Цитировать

http://www.primirenie.ru/play.php?sermon=20101024-AlexsanderMandzyuk одна из проповедей Манзюк Александра. Больще пока ничего в инете не нашли.

1 2 3 4 5 6 7 8

Три твоих самых любимых проповедника ...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы