Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний в skype?

Удален
О-ц Сергий
|26 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата voanarges
Чем это таким майл-агент может расположить...?

Своим интерфейсом.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+149
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Своим интерфейсом.

И  как интерфейс обычного мессенджера, может повлиять на мои чувства к девушке?

Гость
+5
|27 Авг 2010
6 Цитировать
Цитата voanarges
И  как интерфейс обычного мессенджера, может повлиять на мои чувства к девушке?

Ох уж эти девушки! Ты даже не представляешь что на них влияет:

На них все влияет. Даже пустое письмо на и-мейле. Отправь какой-то девушке пустое письмо - увидишь - три дня спать не будет, на четвертый позвонит и спросит: "А что это ты имел ввиду????"

:)

“Sola Scriptura” - Только Писание
Удален
Полина
|27 Авг 2010
3 Цитировать

Цитата Bible-WordOfGod
три дня спать не будет

видимо ты невообразимо  интересный и привлекательный мужчина ,

раз девушки так реагируют на пустые письма от тебя)))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+144
|27 Авг 2010
1 Цитировать

Не, ну пустое письмо - это действительно странно и непонятно, а раз странно  и непонятно значит что-то за этим есть.....

Старожил
+149
|27 Авг 2010
0 Цитировать

Просто как по мне,  так  от  и-фейса  всего, что связыно с мейлом меня немного подташнивает.

Удален
Полина
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата voanarges
всего, что связыно с мейлом меня немного подташнивает

почему?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Анти-бред
|27 Авг 2010
0 Цитировать

Претерпевший ддо конца, спасется, а не вступивший(ая) в брак!

Старожил
+153
|28 Авг 2010
4 Цитировать
Цитата voanarges
И как интерфейс обычного мессенджера, может повлиять на мои чувства к девушке?

да никак!!просто чувство юмора надо развивать ,а не только отношения с девушками.....вы что О-ц Сергия не знаете:))

 

Цитата Bible-WordOfGod
Ох уж эти девушки! Ты даже не представляешь что на них влияет:

а что это за девушки тебе такие попадаются?!
есть такие ,что цветы даришь,а они молчат....стихи и романы пишешь на сайте!! а она скрутила нежно палец в кулак и хорошо что ты её не видишь в этот момент...и вот такие есть!!

Старожил
+149
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
Претерпевший ддо конца, спасется, а не вступивший(ая) в брак!

Правильно, брак вполне может помочь претерпеть до конца. Короче Библия говорит, что человек вступающий  в брак хорошо поступает. Анти-бред, брак по Писанию - это хорошо.

 

Цитата Полина
почему?

У них нет вкуса и они просто воруют идеи, а сколько спама и рекламы и всяких разноцветных банеров....

Удален
Анти-бред
|28 Авг 2010
0 Цитировать

с каким мотивом, вступают в брак, вот это важно, ежели удовлетворять свою плоть, то это погибель , а ежели жить для Христа и выполнять Его волю, то брак это хорошо!

Удален
Melissa
|30 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
По скайпу едва ли что получится серьезное, а вот майл-агент располагает к возникновению серьезных чуйств даже за месяц.

ааах...жжешь....:-D))))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+149
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
с каким мотивом, вступают в брак,

Удовлетворить свои нужды, я думаю все вступают в брак именно поэтому. Допустим вот пару  из них:

1. Любить.

2. Быть любимым.

Брат, что в этом плохого? И как удовлетворение нужд(плоти) отменяет исполнение воли Бога. Удовлетворяй свои нужды и исполняй волю Бога. Бог Сам заботится о нас, чтоб наши нужды были удовлетворены.

Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

это плоть,вот что об этом говорит Бог через Павла:

1-Коринфянам 7.7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.

далее говорит  о том что , нет проблемы вступления в брак, но мотив?

29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;

МОТИВ ОДИН; ВМЕСТЕ ИСПОЛНИТЬ ВОЛЮ БОГА, которую необходимо узнать и ею жить, в двоем легче это сделать, правильный мотив, обустроит совершенством брак!

Старожил
+149
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
далее говорит о том что , нет проблемы вступления в брак, но мотив?

А как вы читаете, вот про мотивы:

Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
(1Кор.7:2)

Вот мотив - нужда:

........не будучи стесняем нуждою................
(1Кор.7:37)

Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
(1Кор.7:9)

 

Цитата Анти-бред
Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;

Каким боком тут говорится о мотиве по которому я вступаю в брак? Где здесь о мотиве говорится, здесь говорится о хранении своего сердца.

А это тоже Писание говорит, о том  как должен вести и что делать человек в браке:

Оказывать должное расположение:

Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
(1Кор.7:3)

Быть вместе:

Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1Кор.7:5)

Заботиться  друг о друге:

Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
(1Тим.5:8)

Не быть одному:

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Быт.2:18)

А то, что Господу служить вместе или по одиночке - это естественно, но это не  мотив для вступления в брак.

Гость
-1
|5 Сен 2010
1 Цитировать

Если присуще обоюдное желание совместного времяпровождения (посредством и-нета), и происходит больше открытых и искренних бесед, то впоне реальные симпатии могут перерости в чувства.

Удален
Анти-бред
|7 Сен 2010
0 Цитировать

в церквях массы людей пришедших для того , чтобы решить свою личную жизнь, а не положить свою жизнь на жертвинник Божий, посвятив ее Ему, поэтому брак для большенства является священной коровой и конечным пунктом в общении с Богом;-мол , Боже ну Ты же это придумал, для нас, вот сделай мне брак получше и больше мне ни чего ни нужно, а Царство ни куда не денется, Оно же есть!

Писатель
MES
+138
|7 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Полина
видимо ты невообразимо интересный и привлекательный мужчина , раз девушки так реагируют на пустые письма от тебя)))

необязательно, это примерно то же самое как получить телеграмму "Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы". Таинственность до невозможности.

Старожил
+241
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Bible-WordOfGod
Ох уж эти девушки! Ты даже не представляешь что на них влияет: На них все влияет. Даже пустое письмо на и-мейле. Отправь какой-то девушке пустое письмо - увидишь - три дня спать не будет, на четвертый позвонит и спросит: "А что это ты имел ввиду????"

Прочитала, странно стало. Я бы получила пустое письмо, может обиделась, может обиделась очень сильно. Девушки очень впечатлительные, если получают пустое письмо, значит, нравятся молодому человеку, но тот не знает, как это сказать. Но у меня сложилось впечатление, что это как бы игра своего рода: посылаем пустое письмо девушке и посмеемся над ней. Если я не права, извините. Я тоже впечатлительна.

Удален
милая
|12 Сен 2010
0 Цитировать

А я бы подумала, что пустое письмо по ошибке мне отправили. Мало ли что. Вон и пустые смс-ки порой бывают отправляют, случайно.  Я б не стала заморачиваться по этому поводу, наверное.

В начале Бог...
Старожил
+241
|13 Сен 2010
0 Цитировать

Каждый по-своему реагирует.:)

Писатель
+93
|13 Сен 2010
1 Цитировать

Что-бы влюбиться - много ума не надо. А вот что делать дальше...

Удален
Vesna1
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Я тоже познакомилась почти год назад в инете, уже год почти общаемся, стало наркотиком. Уже не хочу, потому что перешло в зависимость страшную, а силы нету противостать этому. Где выход? Может кто то знает ?

Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Гал.6:8 сеющий в
плоть свою от плоти
пожнет тление, а сеющий
в дух от духа пожнет
жизнь вечную

Удален
Мост Через Ла-Манш
|24 Сен 2010
0 Цитировать

можно  влюбиться и черз одно общение  по  скайпу)

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+149
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Vesna1
Я тоже познакомилась почти год назад в инете, уже год почти общаемся, стало наркотиком. Уже не хочу, потому что перешло в зависимость страшную, а силы нету противостать этому. Где выход? Может кто то знает ?

встреча в реале, брак, семья, дети....

Удален
Vesna1
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
встреча в реале, брак, семья, дети....

Замужем уже.

Писатель
+122
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Vesna1
Замужем уже.

Ну тогда покаяние.Т.к. прелюбодеяние это называется .Душевное.

Удален
Vesna1
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Ну тогда покаяние.Т.к. прелюбодеяние это называется .Душевное.

Это просто общение.

Писатель
+122
|24 Сен 2010
1 Цитировать

Весна,вы уж определитесь :или это

 

Цитата Vesna1
стало наркотиком. Уже не хочу, потому что перешло в зависимость страшную, а силы нету противостать этому.

или это

 

Цитата Vesna1
Это просто общение.

Если это первое,то это однозначно прелюбодеяние.

Если это второе - то чего переживать?

1 2 3

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний в skype?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы