Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний в skype?

Старожил
+149
|21 Авг 2010
0 Цитировать

А вообще влюбиться можно?

Удален
martha
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
А вообще влюбиться можно?

Канешно можно.

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+149
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата martha
Канешно можно.

Я имею  в виду по скапу.

Старожил
+365
|21 Авг 2010
3 Цитировать

Если свадьба будет  в скайпе и жить тоже будете по скайпу, то проблем нет.

Удален
martha
|21 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата voanarges
Я имею в виду по скапу.

Я понимаю о чем вы, но учтите по скайпу вы видете только часть картины о человеке и человека, для построения отношений и семьи, этого не достаточно. Нужна реальность, по скайпу можно любить всех.

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+149
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Если свадьба будет в скайпе и жить тоже будете по скайпу, то проблем нет.

За проблемы, за свадьбу и жизнь в скайпе я не спрашивал, а спрашивал за возможность или невозможность влюбиться в человека видя и слыша его, а также встречаясь с ним только в скайпе.

Старожил
+365
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
возможность или невозможность влююбиться в человека видя и слыша его только в скайпе.

Можно, но это любовь виртуальная а не реальная. Чтоб она стала реальной, надо общаться реально.,и тогда она или укрепится или расстроится.( мое мнение).

Старожил
+1566
|21 Авг 2010
1 Цитировать

В нашей церкви брат сначало через форум инвиктори,  а потом через скайп познакомились, общались и поженились. Живут счастливо.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+122
|21 Авг 2010
4 Цитировать
Цитата voanarges
а спрашивал за возможность или невозможность влюбиться в человека видя и слыша его, а также встречаясь с ним только в скайпе.

Я жена брата из церкви Реалмена Мы встречались только в скайпе.Предложение он мне сделал в скайпе.В его страну я приехала за 2 дня до свадьбы( которую организовала его церковь).5 ноября отмечаем наш маленький юбилей- 2 года нашего брака.Любим и счастливы.Не разочарованы друг в друге.Любим Бога и стремимся к болшему познанию Его воли для нашей семьи.Возраст 45 и 42 ( я старше)Свадебные фото можно увидеть в галерее кабачка Ноев Ковчег.

Писатель
+122
|21 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Real Man
а потом через скайп познакомились, общались и поженились.

Ну справедливости ради ,брат- поженились мы все же в реале,а не через скайп

Удален
Aleks
|21 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата voanarges
А вообще влюбиться можно?

Люди не имеющие зрения имеют слух и своего партнёра по жизни только слишат, но при этом они способны любить.

Из этого думаю вам будет понятен ответ на свой вопрос

Старожил
+153
|21 Авг 2010
1 Цитировать

Можно!только последствия таких любовных отношений могут быть самыми непредсказуемыми и невероятными...

Местный
+3
|21 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
Можно!только последствия таких любовных отношений могут быть самыми непредсказуемыми и невероятными...

Это точно.Это всё общение зкончилось свадьбой. Только я влюбилась не по скайпу, а по телефону :))) Удачно, что немаловажно.

Люблю Вас всех!
Писатель
+84
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
в галерее кабачка Ноев Ковчег.

А где это?

Гость
+11
|25 Авг 2010
1 Цитировать

Некоторые могут влюбиться и с первого своего взгляда на человека, а со второго уже разлюбить.

Так и в скайпе - полюбить то можно, но вот только  та ли эта любовь, которая нужна для жизни - проверить нужно в реальности.

Потому что любовь в скайпе- виртуальная, а вот проблемы  в жизни могут начаться - самые реальные.

Писатель
+122
|25 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата Неполь
Потому что любовь в скайпе- виртуальная, а вот проблемы в жизни могут начаться - самые реальные.

Ну совсем не согласная я Любовь у нас была(и есть) абсолютно реальная.И проблем в жизни (между прочим) гораздо меньше ,чем у многих,поженившихся после нескольких лет встречаний в реале .Два года - достаточное время,чтобы растаяли розовые грезы и прошел угар влюбленности(которого у нас впрочем и не было) С чистой совестью могу сказать : на сегодня я люблю своего мужа еще больше ,чем два года назад.Конечно есть трудности ,как и в любой семье,но ни одному из нас в голову не приходит мысль,что мы ошиблись в выборе.Мы оба до сих пор благодарны Богу,что Он подарил нам друг друга.

Удален
Timon
|25 Авг 2010
0 Цитировать

полюбить можно и по одному письму. это зависит от величины воображения и романтичности натуры - придумать себе на основе пары писем образ и сказать себе - вот оно (она/он)!

только вот к реальности это будет мало отношения. потом начнется - а я думал(а) ты такой(ая), а ты оказывается сякой(ая)!

и начнется поиск выноватых, что объект влюбленности оказался не тот, как мы себе нарисовали.

и чьи это будут проблемы?

Писатель
+122
|25 Авг 2010
4 Цитировать

Ох,Тимон,вы побудете на этом форуме по-дольше,и увидете,как много тем открывается разочарованными супругами,которые сетуют,что до свадьбы муж(жена) был совсем другим,а после свадьбы- ну просто монстр какой-то.И это люди,которые влюбились не по письмам,а встречались с кандидатами в супруги в реале.Но это не помешало им создать для себя образ,далекий от реальности.Все зависит от духовной зрелости человека.От способности жертвовать.Жертвовать добровольно,в любви,а не из-за страхов быть оставленным или разочаровать супруга.

Удален
Timon
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Все зависит от духовной зрелости человека.От способности жертвовать.Жертвовать добровольно,в любви,а не из-за страхов быть оставленным или разочаровать супруга.

а если до того, как жертвовать, еще и смотреть в оба, а не рисовать себе что самому хочется - так может и жертв таких не надо было бы. никому.

Писатель
+122
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Timon
так может и жертв таких не надо было бы. никому.

Каких "таких" ?

Писатель
+84
|25 Авг 2010
2 Цитировать

А я вот верю в Божье предопределение относительно брака. И если это твой человек, то неважно, где вы познакомились и как и сколько общались - будет гармония, а если не твой человек, то ты хоть 10 лет в реале встречайся - ничего не получится.

Удален
Timon
|25 Авг 2010
0 Цитировать
А я вот верю в Божье предопределение относительно брака. И если это твой человек, то неважно, где вы познакомились и как и сколько общались - будет гармония, а если не твой человек, то ты хоть 10 лет в реале встречайся - ничего не получится.

о! вот и еще один экземпляр. сходите в мою тему, почитайте, что чувствует вот такой вот "избранник", когда вы такими манипуляциями его добиваетесь. может хоть что-то поймете.

Писатель
+84
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Timon
сходите в мою тему

Была, читала.

 

Цитата Timon
когда вы такими манипуляциями его добиваетесь

Я никого не добиваюсь - считаю, что добиваться должен мужчина. Выше я писала о способах знакомства и общения, и имела в виду взаимопонимание между людьми, а не какие-то "откровения", - это совсем другая тема.

Старожил
+241
|26 Авг 2010
1 Цитировать
И если это твой человек, то неважно, где вы познакомились и как и сколько общались - будет гармония, а если не твой человек, то ты хоть 10 лет в реале встречайся - ничего не получится.

Да, это правда. И не надо думать, что вот женщины сами решают, что это их избранник, а мл боится даже подумать о свадьбе, но если вот женщина пристала, женится на ней. Ведь когда говорим "мой человек", подразумеваем, что нам обоим хорошо вместе, да это и видно.

Писатель
+84
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Ведь когда говорим "мой человек", подразумеваем, что нам обоим хорошо вместе, да это и видно.

Вот и я о том же

 

Цитата Timon
может хоть что-то поймете

Тимон, можете почитать мои посты в теме "Как ты поймёшь, что ты ему нравишься" (их там не много) - Вам станет более ясна моя позиция (да и других женщин тоже).

Старожил
+762
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Я имею в виду по скапу.

Влюбляются вообще с одного взгляда,а по скапу темболее.

Удален
Анти-бред
|26 Авг 2010
1 Цитировать

а потом еще и скайпят нарожать!!!!!!!!!!!!!!

Удален
О-ц Сергий
|26 Авг 2010
5 Цитировать

По скайпу едва ли что получится серьезное, а вот майл-агент располагает к возникновению серьезных чуйств даже за месяц.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Гость
0
|26 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата voanarges
спрашивал за возможность или невозможность влюбиться в человека видя и слыша его, а также встречаясь с ним только в скайпе.

МОЖНО!!!  Около трех месяцев мы общались в Скайпе, влюбились друг в друга очень сильно. Понимали все с полуслова, не могли наговориться.... В общем, все было супер. Когда встретились в первый раз, то наши чувства стали еще сильней. Но через некоторое время эйфория прошла и оказалось все не так красиво и правдиво, как было в письмах. Человек оказался другой. Понимаете, такая переписка - это очень красиво, потому что каждый человек может представить себя другому на словах идеальным, понимающим, любящим, прощающим, терпеливым, рыцарем и т.д., но в жизни есть реальные ситуации, где наши суждения о себе проходят серьезные проверки. Разные были ситуации: и простые и сложные, но везде было видно отношение и характер. К сожалению, он не соответствовал тому, что этот человек о себе писал и как общался раньше. Разочарование было сильное и болезненное, но через эту ситуацию я пришла к хорошему выводу, что чтобы узнать человека, с ним нужно хорошо пообщаться в реале. Поэтому не спешите, братики и сестрички, влюбляться по скайпу, асье, мэйл-агенту... Отдавайте все Богу, а не только своим чувствам, общайтесь реально в жизни, и там уже все видно будет.

Старожил
+149
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
а вот майл-агент располагает

Чем это таким майл-агент может расположить...?

1 2 3

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний в skype?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы