Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Надоело быть сильной

Удален
pushok57
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а ведь женщины сами выбирают себе мужей, почему тогда нытие?

Я думаю, что мы очень наивные в этом вопросе. Я вот думала, что все христиане соответствуют тому, как в Библии написано. А соответственно, что и муж ко мне будет относиться так же, как написано, т.е как к немощнейшему сосуду и т.д.

Удален
Анти-бред
|31 Авг 2010
0 Цитировать

очень вы бысто прочитали о немошнейшем сосуде, а кто из вас знает , что на самом то деле имел ввиду Бог?

Гость
0
|31 Авг 2010
0 Цитировать

ЖЕНЩИНА - ЭТО НЕМОЩНЫЙ СОСУД, НО ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОЧНЫЙ.
слова <одной из них> из темы "Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?.

Удален
pushok57
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
очень вы бысто прочитали о немошнейшем сосуде, а кто из вас знает , что на самом то деле имел ввиду Бог?

Нет, не знаю. Объясните

Удален
Анти-бред
|1 Сен 2010
0 Цитировать

по отношению к мужу, она не имеет силу , ни физическую , ни духовную, в  оригинале стоит;бессильный, поэтому нужно и быть благоразумным потому как не переборщить с силой, но это только по отношению к мужу, потому как он поставлен над нею, но не по отношению к обстоятельствам и окружающим!!!!!!!!!!!!

Удален
родная
|3 Сен 2010
0 Цитировать

А прийдётся...!!

На самом деле обманчиво мнение, что когда-нибудь кто-нибудь прийдёт и возьмёт все проблемы женщины на плечи (наверное этот крик души всё же связан с желанием выйти замуж). Но никто сильный не прийдёт, а если прийдёт, то потребует очень много всего взамен. Но нам нечего печалиться, ведь с нами всегда есть рядом Сильный, Который всегда готов нам помочь. "Возложите все проблемы на Меня и не беспокойтесь" - говорит Христос. Это нам и нужно научиться делать. Возлагать на Бога и с Его помощью решать свои проблемы как сильная личность:)))))))) 

Удален
Анти-бред
|3 Сен 2010
0 Цитировать

как замечательно, некоторые вкусили истину!!!!!!!!!!!

1 2

Надоело быть сильной

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы