Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предлагаю игру "ЧИСЛА"

Гость
-1
|22 Авг 2010
0 Цитировать

30!

Особенный возраст для девушки. Как в песне поется: "даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца".

Мне скоро тридцать. Но принц у меня ежу есть )))

Старожил
+1513
|22 Авг 2010
1 Цитировать

31 - Ха! ну конечно, ну конечно это самая яркая цифра в году посредине зимы! самая значимая, долгожданная и волшебная, полная надежд, подарков, салатов, мизима форте что бы эти салаты переварить, безумных нарядов, гостей, всяких ёлок, шапок, мешуры, оленя Рудольфа, поздравлений, боя курантов (и щемяшего детского чувства...) и знаменитого дедушки и даже голубого-языческого огонька...

с уважением алое.
Старожил
+153
|22 Авг 2010
1 Цитировать

тридцать два- не могу без слёз думать об этом!
32 это то что меня ждёт в следующем году
под номером 32 играет незабвенный и потрясающий Шакил О Нил
у меня 32 хрустальных лебедя(небольшие такие)
32 раза отжимаюсь от пола и ложусь спать!..ещё много чего связано с 32 но то уже  личное!

Старожил
+1513
|22 Авг 2010
0 Цитировать

ммммммммммм! личное?! А у меня с 33 сколько личного!!! ой-ё-ёй!!! и я НЕ могу без слез (иногда) думать об этой цифре, потому и не думаю без слез о ней и не говорю.....

33 коровы, новый стих, эээээ...парное молоко и свежая строка!

с уважением алое.
Старожил
+241
|23 Авг 2010
0 Цитировать

34... Тоже личное: встреча, дружба, любовь... думаю все этим сказанно.

Писатель
-7
|23 Авг 2010
0 Цитировать

35... 35 лет назад случились следующие события:

16 января — Ангола добилась независимости от Португалии.

9 февраля — Приземлился спускаемый аппарат космического корабля «Союз-17».

11 марта — в Португалии бывший президент страны генерал Антониу ди Спинола пытается совершить военный переворот.Попытка проваливается, Спинола бежит в Испанию

21 марта — В Эфиопии объявлено об упразднении монархии и лишении престола принца Асфа Воссена, находящегося вШвейцарии. Страна провозглашена Социалистической Эфиопией

3 апреля — Бобби Фишер отказался играть шахматный матч за звание Чемпиона Мира с Анатолием Карповым и отдал ему корону.

13 апреля — в Ливане с перестрелки в пригороде Бейрута Айн-Румани начинается гражданская война.

5 июля — Острова Зелёного Мыса освободились от 500-летнего правления Португалии.

17 июля — состоялась стыковка космических кораблей «Союз» (СССР) и «Аполлон» (США). Первая стыковка двух космических кораблей разных стран.

12 августа — ядерный взрыв «Горизонт-4» в Якутии, 7,6 килотонны.

11 ноября — Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию 3379, которая определила сионизм как «форму расизма и расовой дискриминации». Впоследствии это определение было отозвано резолюцией 4686 Генеральной Ассамблеи ООН от 16 декабря1991 года.

...и много чего ещё случилось 35 лет назад... я уже жил в этом мире, но ни о чём вышеописанном, конечно же, не знал.

Хочешь жить - умей смириться
1 2

Предлагаю игру "ЧИСЛА"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы