Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предлагаю игру "ЧИСЛА"

Гость
-1
|14 Авг 2010
2 Цитировать

Хочу предложить игру. Назовем ее «числа»
Правила – пишем числа по порядку и рассказываем, с чем они у нас ассоциируются. Рассказы желательно не очень короткие, но и не утомительные. Вобщем, как получится)))
Я начинаю. Один.


Моя ассоциация – первый раз в первый класс. Первое сентября. Так давно это было, большинство воспоминаний уже затерлось. Помню, как мы знакомились с учительницей. Она нам объясняла самые элементарные правила поведения в классе: как сидеть за партой, поднимать руку, когда что-то хочешь сказать и т.п. А один мальчик заплакал и запросился к папе. А я думала: чего он плачет, ведь школа – это так интересно. Я-то к тому времени уже давно мечтала пойти в школу, потому что у меня был старший брат-школьник.


Вот такая история. Следующий! Два!

Удален
Олеся
|14 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Троянда
но и не утомительные

100%%%%%%%

два.

рубежное число детей, есть мальчик и девочка, не вмещается в голове. зачем???зачем??? ведь вероятность ближайшего зачатия после родов более чем вероятность, она уже трансфоримровалась в страшное видение, кровь, мясо, смерть! накой?! ТЕМ БОЛЕЕ, что муж знал, что решение- двое детей окончательное, обоюдное и верное (?)

хорошо слышать голос Господа, я услышала!!!! но это уже следующая цифра. Три

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-1
|15 Авг 2010
1 Цитировать

Что-то желающих маловато. Ладно, я продолжу.

С числом ТРИ у меня много чего связано. У моей мамы было трое детей. Нас и сейчас трое, но мы уже не дети ))) Мы выросли, я вышла замуж. Мы с мужем жили в квартире номер три. Третьего числа была свадьба у моей сестры.

Старожил
+1513
|15 Авг 2010
0 Цитировать

4 (Четыре) замечательное число и красивая цифра - 4!  У меня одна ассоцоация с ней и слава Богу НЕ утомительная, ассоциация нашинская форумская, да вы наверно и сами уже догадались... да, точно! ну конечно же это наши четверо сиамских близницов в одном лице - четыре медведя! Вот так!

с уважением алое.
Старожил
mmm
+172
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Пять цифра . Я жила на пятом этаже и брат мой родной на пять лет старше. Мечтала пять детей)))

Старожил
+2471
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Шесть...

А  у нас в домах лифты устанавливают лишь в тех домах, где больше 6 этажей...

На 6 день сотворен человек...

И еще.... В Библии написано, что это число человеческое....

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
mmm
+172
|16 Авг 2010
1 Цитировать

семь) На седьмой день Бог сказал быть в покое от дел своих, Семь цветов в радуге и они никогда не меняются в ней), семь лет в марте будет , как замужем, в семь лет пойдёт дочка в школу)

Старожил
+2471
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Восемь

В какой-то мере восьмерко символ бесконечности...

8 июня я крестилась много лет назад

Нашей Полинке 8 лет...

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
mmm
+172
|16 Авг 2010
1 Цитировать

девять) Девятого мая родилась я ) девяти этажный дом у меня сейчас))

Старожил
+761
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Десять

Десять пальцев на руках

Десять пальцев на ногах

10 мая - день рождения свекрови

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+172
|16 Авг 2010
0 Цитировать

11, почему-то вспомнилось 11 сентября :(, Божьего утешения тем, кто потерял тогда родных.

Старожил
+153
|16 Авг 2010
2 Цитировать

Двенадцать месяцев(сказка)
12 учеников в последствии апостолы
я всегда считаю до двенадцати и выключаю микроволновую печь...!

Гость
-1
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Приветствую вас всех именем Господа Иисуса Христа! Я-новичок у меня 3 детей,я из Краснодара

Гость
-1
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Хочу найти друзей.чуствую себя одинко.

Старожил
+363
|16 Авг 2010
0 Цитировать

Эээ... 13? или 14?

Если тринадцать.... то... фильмы ужасов и прочая ерунда, в которую после покаяния уже не верю

14 - 14 лет моей дочери... уже четырнадцать, мама дорогая... а еще недавно она бежала ко мне с розовым поросенком-рюкзачком за спиной... волосы развевались, рюкзачок болтался туда сюда... руки раскинуты... А сейчас мы мадам... с гривой каштановых волос - обязательно распущенных, а как же - такая красота - надо что бы все видели... В общем - моя любимая дочь - такая ассоциация...

Листик, привет! Здесь много приятных людей, с кем можно подружиться - добро пожаловать )))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+761
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Пятнадцадь....

Столько мне было, когда покинула стены родной школы и поступила в техникум....

.

Листик, добро пожаловать.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
mmm
+172
|16 Авг 2010
1 Цитировать

16 лет мне было , когда приняла Бога в сердце) 

Старожил
+241
|16 Авг 2010
0 Цитировать

17. я в 17 уверовала. :)

Старожил
+363
|16 Авг 2010
0 Цитировать

18 - день моего рождения. Когда мечтала что восемнадцатого числа выйду замуж в восемнадцать лет ))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
sylea
|16 Авг 2010
1 Цитировать

19-день моего рождения,а также моей любимой младшей сестренки...

Старожил
mmm
+172
|16 Авг 2010
0 Цитировать

20  В 20 лет пошла работать))

Старожил
+172
|16 Авг 2010
0 Цитировать

21 21 год - совершеннолетие в США,

Старожил
+241
|16 Авг 2010
0 Цитировать

22. В 22 начала красить волосы.

Старожил
+408
|16 Авг 2010
0 Цитировать

23 km адрес Магаданской псиxбольницы....отсюда выражения магаданские..типа пора на 23...или ты чо с 23 го..

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+2471
|16 Авг 2010
1 Цитировать

Двадцать четыре

24 часа в сутках

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
+153
|16 Авг 2010
0 Цитировать

25 это 1/4 ...или четверть буханки хлеба(украинского)
всегда хотел жить на  25-ом этаже!
25-ого день варенья!

Старожил
+1513
|16 Авг 2010
0 Цитировать

26. В двадщать шесть.... суровые будни евангелизма.... климатические условия крайне суровы.... сама по себе цифра нелохая, можно даже сказать много обещающая...

с уважением алое.
Старожил
+363
|20 Авг 2010
0 Цитировать

27... просто хорошее число...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+172
|20 Авг 2010
0 Цитировать

28 число, когда приняли Конституцию Украины.

Старожил
+241
|21 Авг 2010
0 Цитировать

29... 29 дней у февраля раз в четыре года. День рождения нашего бывшего соседа.

1 2

Предлагаю игру "ЧИСЛА"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы