Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Послушаем пророка Илию!

Гость
0
|13 Авг 2010
0 Цитировать

Предлагаю заглянуть в не самую популярную часть Библии - 3-ю Царств, главы 17-18. Нам, жителям города Хайфа,  это место Писания особенно хорошо знакомо и дорого. Ведь город Хайфа находится именно на горе Кармель - месте служения пророка Илии.

Сейчас в России, на нашей Родине, в стране из которой мы репатриировались, повторились израильские события тех времен: страшная засуха, пожары, умирают люди...
Причина и тогда, и сегодня - в том, что народ отступил от Бога и начал поклоняться идолам. Тогда в Израиле Бог по Своей милости сохранил Илию, и еще несколько десятков человек, которые оставались верными Ему и молились за свой народ.

Не в силах человека остановить стихийное бедствие! Но в силах верующих людей молиться о спасении страны и народа! Мы в общине "Возвращенные на Сион" так и делаем.  Мы молимся за то, чтобы пожары в России прекратились, а сердца людей обратились к живому Богу, который всегда готов поддержать и спасти верующего в Него.

На наш взгляд, эта история из 3-й Царств сейчас очень актуальна. Она поможет людям поверить, покаяться и получить избавление. Вы со мной согласны?


Местный
MSW
+10
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата oasis
Вы со мной согласны?

Вся Россия молиться и не только за свой городок но и за страну и мир.

3-я Царств....? Когда тяжело людям, они обращаются к кому только можно. И это не влечет увы покаяния и пробуждения в народе.

Удален
Лайко
|4 Сен 2016
1 Цитировать

Я бы тоже с радостью послушал Крестителя, важная тема, тема связи между поколениями:

Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
(Малахия 4:5,6)

Старожил
-532
|4 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата oasis
Сейчас в России, на нашей Родине, в стране из которой мы репатриировались, повторились израильские события тех времен: страшная засуха, пожары, умирают люди...

То же самое происходит в Европе, США, Китае... Это скорее глобальная тенденция.

Удален
Лайко
|4 Сен 2016
0 Цитировать

Не верим мы вам

Старожил
-532
|4 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Лайко
Не верим мы вам

Да поможет вам Google.

Удален
Лайко
|4 Сен 2016
0 Цитировать
4TODATODA до цого мисця допомиг нам Он
Старожил
+223
|21 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Лайко
Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием. (Малахия 4:5,6)

раз Бог обещал, значит прищлёт Илью в последнии дни ..........

ищите и найдёте ..........

Reach out and touch faith
Удален
Иудей
|22 Сен 2016
0 Цитировать

Если хотите принять Креститель это Илия

Блаженны нищие духом ибо их есть Царство небесное
Удален
Лайко
|22 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Иудей
Креститель это Илия

Аминь

Старожил
+223
|28 Сен 2016
0 Цитировать

не принимаю ...........

Иоанн Креститель остался в далёком прошлом ...........

а в пророчестве Малахии речь идёт о Последних днях .............

Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.

Reach out and touch faith

Послушаем пророка Илию!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы