Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Флешмобы :Ь

Гость
-1
|20 Авг 2010
2 Цитировать

Если критики ФМ думают что песни под гитару возле универмага еще в моде - ну так вперед!!!)))))))

УВЕРЕН!!! если ФМ не злоупотреблять, а подойти к нему мудро и красиво, выйдет очень даже не плохая вещь)))

Прочитав коментарии, выжу что пишут против ФМ люди далеко не молодые, либо те, кто не несет служение связанное с молодежью. Поэтому вам друзья не понять всего этого(((. А приводить места писания из Деяний, думаю это косчунство! Причем сдесь это??? Может вернемся в то время когда галстук было носить грех, потому что он вниз показывал. :)

Я из большой, прогресивной церкви, и УВЕРЕН что ФМ очень хорошее средство привлечения молодежи. Вот только что потом, после ФМ? Если все разошлись по домам, то ФМ прошол зря. Если есть какая-либо четкая и продуманная цель этого мероприятия, это здорово!

Мы с помощью ФМ собираем огромное количество молодежи для дальнейшей евангелзации либо личной работы с ними. А если критики ФМ думают что песни под гитару возле универмага еще в моде - ну так вперед!!!)))))))

Украина, Мелитополь, наши флешмобы: http://vkontakte.ru/video-7591954_132232166

Гость
2 Цитировать

Одно время мы проводили много флэшмобов, что позволило нам найти много новых друзей в нашем городе. Некоторые из них покаялись, возрасли и стали лидерами церкви. Это был супер инструмент для того, чтобы нам заобщаться с неверующими людьми. Вот здесь есть подробно описание флэшмобов:

Гость
-2
|11 Окт 2010
0 Цитировать

Вы не видите что можно делать через флешмобы для молодежи, это контатк

Новичок
-1
|21 Окт 2010
1 Цитировать

я не имею нечего против флешмобов думаю что христиане могут в них участовать если тема или действия самого флешмоба не затрагиват морально этические правила хрисиан.

так же если христиане будут устраивать свои флешмобы со смыслом было бы очень прикольно так как это первое орегинально второе это хороший поговорить к подошедшему к тебе прохожему познакомиться и подрасказать кое что

Старожил
+1446
|6 Июл 2011
1 Цитировать

Вот у нас был такой

Флешмоб против наркомании, алкоголизма и курения


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+8
|6 Июл 2011
0 Цитировать

Туфта это никому не нужная. Никого не волнует, ерундистика

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Новичок
+7
|6 Июл 2011
1 Цитировать

angelok
даже бабушки участвовали))

Писатель
+8
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Вот у нас был такой

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

КТо смотрит на наркоманов, тот видит наркоманов.

 

Цитата Bozhena
даже бабушки участвовали))

Что само по себе уже странно

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Новичок
+7
|6 Июл 2011
1 Цитировать

это класно!

что участвовал и стар и мал!

вот еще флешмоб отличный!

http://www.youtube.com/v/8KX2-J6uS-o

Новичок
+7
|6 Июл 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=8KX2-J6uS-o&feature=related

Писатель
+8
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Bozhena
http://www.youtube.com/v/8KX2-J6uS-o

Да кому он нада, не пойду по ссылке

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Alex13ua
|6 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Не думаю, что Ап. Павел согласился на такие вот Флешмобы, или кто-то из апостолов

согласен, времена отгда были другие, не принято было это в обществе

 

Цитата KESYA777
ради какого-то протеста, они бы все-равно не дурачились бы и толпой не валились бы на землю

А можешь придумать другой какой-нибудь на твой вкус сценарий флеш-моба, более пристойный на твой взгляд, в котором и ты мог бы принять участие.

Или хотябы подумать о принятии участия?

Удален
FatalitY
|22 Мар 2012
0 Цитировать

AWESOME Gospel Choir Flash Mob! Lovely Day Christian Version from untilweflyaway

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+4
|22 Мар 2012
1 Цитировать

Смотря какие цели.

Все возможно!
Старожил
+2773
|23 Мар 2012
1 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
palomnik
|17 Апр 2013
1 Цитировать

20 апреля киевляне могут поучаствовать в создании флэшмоба:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+450
|17 Апр 2013
0 Цитировать

мой любимый флешмоб. лучше не видела

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Местный
+13
|23 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
в принципе нельзя т.к. это страшный грех !

- с какой стати это грех?
- Во всех ли случаях?

Я знаю в флешмобах, что есть разные виды шуток: издевательство над людьми, подшучивание.

Разница есть!
в одном случае - это унижение человека (его достоинства, как творения Божия), в другом случае - создание ему обстоятельств, в которых он вынужден также вести себя не стандартно (не готовым к событиям).
В одном случае - нарушение всякого порядка (милиция реагирует), в другом - нестандартное поведение, в котором нет осуждения (непривычно людям, но выходит за рамки их стандартов поведения).

Удален
Aleks
|11 Мая 2013
0 Цитировать

Есть на что есть и пить, а также во что одеваться. Занятость, а вернее не занятость, позваляет веселиться.

Хлеба и зрелищ. Хлеб есть, можно позволить и зрелища.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+13
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Хлеба и зрелищ. Хлеб есть, можно позволить и зрелища.

Тогда лично для вас, запрещаю пить спиртные напитки любые, даже слабый алкоголь. Также употреблять большое различие пищи а только мёд, да насекомых. И вообще что это у вас за одежда такая? нужно одеть мешок с разрезами в руках и для головы, остальное излишество. Я ведь догадался, вы намекаете, что нужно только о горнем помышлять! Разве не так?

Удален
Aleks
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Я ведь догадался, вы намекаете, что нужно только о горнем помышлять! Разве не так?

Вы не только ошиблись, но и напрасно обиделись, не на что обижаться. Если я даже напишу,

"Помышляйте о горнем", то это будет моё мнение с которым можно не согласиться, но мнение людей

по каким то вопросам, не являются поводом для обиды.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+13
|12 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Есть на что есть и пить, а также во что одеваться. Занятость, а вернее не занятость, позваляет веселиться. Хлеба и зрелищ. Хлеб есть, можно позволить и зрелища.

Тогда в чем суть вашего поста?
С какой целью вы его написали.

---

- Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно [служили] Господу без развлечения.  ( 1 Коринфянам 7:35) ???
из описания супружества
--

значит если дословно принимать текст, а возможно и вас, то все женатые заботятся о "не божьем" о мирском и не о духовном. (из стиха 34)  "незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу. "

Удален
Aleks
|12 Мая 2013
0 Цитировать

Раньше люди были более заняты,  добывая хлеб свой насущный и естественно, что только на праздники они

могли объединяться и веселиться. Сейчас время,  в которое люди стали свободней в городах по времени.

И конечно могут себе позволить применить новые технологии общения. Но потребность в еде и в общении,

она осталась как и когда-то. И конечно если человек не имеет средст к существованию, то не будет

заниматься флешем. И я рад что молодёж имеет возможность и во времени и в финансах. И естественно

пожелать молодёжи посвятить своё время полезному ( такому как добрые дела ). Но я помню и пусираит.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+13
|13 Мая 2013
0 Цитировать

Я по прежнему не понимаю цель написания поста с лозунгом
"Хлеба и зрелищ. Хлеб есть, можно позволить и зрелища."

Незнаю в чём моя обида, если всё указывает в написанном, на сравнение флешмобов с проведением жизни в желании праздности.

- 1) популизм (подкуп населения на преклонность к царю/полит.силе)

- 2) смысловое времяпровождение всего народа (народное развлечение, связанное с удовольствием, сытостью и шокирующими сценами переживаний).

Удален
Aleks
|13 Мая 2013
0 Цитировать

И всё-таки, флеш-моб, это "тусовка", тусовка молодёжная. Прежде всего тусовка, и как инструмент

пропаганды, используется не эффективно. И ему не отведено место в современном законодательстве,

в котором есть  запрещение несанкционированных массовых собраний в общественных местах.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+13
|13 Мая 2013
0 Цитировать

Поиграть в шахматы, в парке Т.Г. Шевченка в Киеве, тоже не маленькая тусовка - и никаких проблем христиане не поднимут как вой, ... ну иногда и на деньги бывали игры (как и во дворах). Но не обобщать же что всё = грех и праздность.

Есть саб-культуры, как идеалы ценностей, отклонение заинтересованностей, а есть тусовки. Тусовки не есть знаком уравнения безбожия.

Удален
Aleks
|13 Мая 2013
0 Цитировать
Тусовки не есть знаком уравнения безбожия.

Да ни есть,

 

Но не обобщать же что всё = грех и праздность.

А так ни кто и не обобщает. Я выше написал довольно много и думаю понятно. Но вам показалось,

что приравнивают. Чем же вас христиане обижают?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+13
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Чем же вас христиане обижают?

Я христианин. Обижают доводами, мерами применения вердиктов, а значит заочного общественно-христианского наказания. Применениями призм своей меры "грех или не грех".

Удален
Aleks
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Применениями призм своей меры "грех или не грех".

Мы не судьи друг другу, поэтому судить не имеем право. Но иметь своё мнение по разным вопросам имеем право. И естественно, что у нашего мнения есть и своя мера, которая может не нравиться другими и не приниматься ими, но это нормально. Нормально иметь своё понимание по какимто действиям, реакциям, социальным явлениям, тем более когда это явление ново. У нас с вами есть все основания для дружбы.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Гость
+4
|28 Мая 2013
0 Цитировать

Флэшмобы по моему отличный способ обратить на себя внимание) не знаю спасся кто-нибудь через них или нет, но выглядит это круто) (когда хорошо подготовлено))

1 2 3

Флешмобы :Ь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы