Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Флешмобы :Ь

Новичок
+7
|22 Июл 2010
1 Цитировать

надеюсь все знают что это:)

как думаете могут христиане в них участвовать?

могут организовать???

Старожил
+1446
|22 Июл 2010
2 Цитировать

ну это на любителя...хотя чего-то "такого" в этом не вижу...ну развлекаются себе...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Новичок
+7
|22 Июл 2010
0 Цитировать

ну это иногда не законно)с одной стороны равлекаловка))с другой это иногда не нравится милиции :)

Новичок
+7
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Старожил
-6
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Bozhena
как думаете могут христиане в них участвовать?

Приведу пару таких флешмобов в пример, но не для подражания.

32 Между тем одни кричали одно, а другие другое, ибо собрание было беспорядочное, и большая часть собравшихся не знали, зачем собрались.
(Деян.19:32)

5 Но неуверовавшие Иудеи, возревновав и взяв с площади некоторых негодных людей, собрались толпою и возмущали город и, приступив к дому Иасона, домогались вывести их к народу.
6 Не найдя же их, повлекли Иасона и некоторых братьев к городским начальникам, крича, что эти всесветные возмутители пришли и сюда,
(Деян.17:5-6)

מלך המלכים ואדון האדונים
Новичок
+7
|22 Июл 2010
5 Цитировать

Eliezer7

спасибо..

хм..так вот где 1ий флешмоб возник )))

вот хрис-кий флешмоб в Будапеште,участвовало 1300 молодых людей,на пасху в этом году

помоему здорово

http://www.youtube.com/watch#!v=eyXVjDyFtAk&feature=related

Удален
Нарядная
|22 Июл 2010
1 Цитировать

весело наверно

Удален
kazanskiy
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Bozhena
надеюсь все знают что это:)

Можо популярно???

Новичок
+7
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.

Википедия все подскажет)

пример танцевального флешмоба,в моих коментах выше)

Старожил
+153
|23 Июл 2010
0 Цитировать

в принципе нельзя т.к. это страшный грех !

Удален
kazanskiy
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Bozhena
пример танцевального флешмоба,в моих коментах выше)

Спасибо.........

Что только не узнаешь на христианском фруме.

:-((((

Так им надо кружок Марксизма создать, работы Ленина почитать.

Там есть интересные вещт для них.

Слашал что патриарху Кириллу планируетеся где то флешмоб?

Новичок
+7
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Что только не узнаешь на христианском фруме.

ну да..просто задалась таким вопросом..

флешмоб это интересно... 

 

Цитата 4медвежат
принципе нельзя т.к. это страшный грех

грех?почему?

Старожил
+153
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Bozhena
грех?почему?

я шучу...просто мне показалось,что им просто делать нечего...))

Новичок
+7
|24 Июл 2010
1 Цитировать

4медвежат

возможно)

просто есть флешмобы,которые мешают движению..за такие могут даже арестовать..а есть веселые..

есть со смыслом,которые против чего-то)

Удален
kazanskiy
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Что бы флэшмобы были эффективными то надо что бы пресса знала когда и где сформируется флэшмоб.

А так смысла нет.

Новичок
+7
|24 Июл 2010
1 Цитировать

ну да ..но вопрос не в пресе..могут ли христиане в этом учавствовать?

воосновном всегда есть человек который снимает..и кидает в инет)

увидят люди которые будут случайно на месте)

Удален
kazanskiy
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Наверное зависит от того что хотят сформировать.

миру-мир, например....

Удален
FatalitY
|24 Июл 2010
2 Цитировать

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+15
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Нельзя.В Деяниях произошли беспорядки,но это следствие проповеди Евангеия.А в данном форуме речь идет не о проповеди Евангеия,а о заранее спланированных беспорядках.Мотивы разные.Почему еще Христос предостерегал и говорил,что Его Царство не от мира сего?Вот в данном случае-один из примеров-втягивание христиан в конфликты с властью.И происходят они заранее спланированные и тех,кто провоцирует такие вот митинги,не заботит благополучие людей,а им нужны методы завоевания толпы,власть над толпой,чтобы можно было повелевать и управлять неокрепшими душами.

Новичок
+7
|24 Июл 2010
0 Цитировать

FatalitY

:)

fomka

самая первая ссылка.флешмоб в Будапеште

организовала церковь.

песня специально написана для ФМ,в ней говориться о воскресении)

есть еще такие

Старожил
+201
|24 Июл 2010
1 Цитировать

Беспорядок и безделье этот ваш ФлэшМоб. Один такой организовала церковь в Саратове. Это просто ужас. Молодежь по всему городу куча бумаги накидала и как дурачки бегали. Одним словом жалко людей и тех, кто им подигрывают.

Удален
Aleks
|25 Июл 2010
0 Цитировать

бесноваться от безделия, это реалии современности.

Старожил
+379
|25 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Это просто ужас. Молодежь по всему городу куча бумаги накидала и как дурачки бегали.

значит реализация идеи была на нуле.

правильный флешмоб - это всегда красиво - как на роликах выше. Это не раздражает, а вызывает интерес и улыбку

а массово дурить - это еще не флешмоб

Удален
родная
|26 Июл 2010
0 Цитировать

Я почитала в Википедии, но чё-то ничего не поняла что это такое, а главное зачем? И почему смеяться нельзя?;))

Божена приведи пример, желательно словами, а то у меня ютюб отсюда долго грузится (ну или скинь мне ссылочку в контакт хотя я на работе не очень люблю видео включать)...

Короче, какая-то развлекуха, только не пойму какая:)))))))))

Новичок
+7
|26 Июл 2010
0 Цитировать

родная

бросила в контакт..

хочу в одном поучаствовать как то)

Удален
родная
|26 Июл 2010
0 Цитировать

и я с удовольствием пошла бы:))))

созвонимся:)))))))))

Писатель
+122
|26 Июл 2010
3 Цитировать

Ну граждане серьезно-религиозные,не перегибайте палку!!! Все выглядит мило ,забавно и безобидно.Акция против курения - ненасильственная форма протеста ( ученики Мартина Лютера Кинга,можно сказать) А извратить ведь можно все,начиная от флешмоба,и заканчивая церковью и проповедями.Для дьявола в этом плане нет границ(пока).

Старожил
+201
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Либи, ну не нужно сразу тут всех фарисеями делать. Не думаю, что Ап. Павел согласился на такие вот Флешмобы, или кто-то из апостолов или их последователей. Даже, если бы реакция была нормальная и ради какого-то протеста, они бы все-равно не дурачились бы и толпой не валились бы на землю или пригыли. И не надо из "бесплодных дел тьмы" делать нормальное явление и выдавать это за истину извращённую дьяволом!!!

Старожил
+241
|28 Июл 2010
1 Цитировать

Флешмоб в Будапеште на Пасху текст песни на английском.

http://www.youtube.com/watch?v=i5dSIL358NM

Мне понравилось, впечатляюще. Прохожих заставляет задуматься о красоте и величии Воскресения.

Когда вся центральная площадь города полна танцующих ликующих людей разного возраста - празднующих Воскресение и призывающих к спасению ! Это круто!

Миссия верующих - призывать к спасению, а не критиковать призывающих. Главное, ты сам радуйся своему спасению. И миряне это тоже захотят иметь!

Старожил
+1446
|17 Авг 2010
0 Цитировать

Либи, согласна...Раскритиковали непонятно почему..Наверное гораздо лучше стоя в платочках

возле метро листочки раздавать (которые сразу выкидывают обычно)...А так это довольно

оригинальный и необычный метод донести информацию которая ЗАПОМНИТСЯ!

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
1 2 3

Флешмобы :Ь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы