Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Особенности виртуального мира

Удален
FatalitY
|16 Июл 2010
5 Цитировать

Сколько лет интернету? В значении "всемирной паутины" - нет еще и 20-ти. И за это короткое время www вырос в особое явление, сопоставимое по влиянию на нашу жизнь с такими сферами, как кино или телевидение. Но по своим интерактивным, коммуникационным свойствам, я думаю, ему нет равных. А для многих его пользователей интернет превратился в коллективный разум, в котором они ищут ответы на все вопросы:

Давайте поговорим об этом.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Еsfir
|16 Июл 2010
0 Цитировать

и? в чем сабж?

Удален
FatalitY
|16 Июл 2010
1 Цитировать

см название темы.

кстати, сетевой слэнг (сабж) - тоже одна из особенностей.

И помните:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Еsfir
|16 Июл 2010
0 Цитировать

рассуждений об особенностях сетевого общения - чуть более, чем полностью в научных изданиях, посвященных лингвистике.

и да, Луркмор - доставляет.

Старожил
+241
|19 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
А для многих пользователей интернет превратился в коллективный разум, в котором они ищут ответы на все вопросы.

Так это скорее хорошо, ведь ! ;)

Фатали, а чо там за смысл на картинке с котиком?

Каждый раз когда я нажимаю на интернет ссылку - Бог убивает котика??!!

Цитата: Еsfir

Луркмор - доставляет.

нда, lurkmore.ru другой взгляд на информацию.. look more ;)

Casus dementis correctio fit sapientis.

Удален
FatalitY
|19 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Фатали, а чо там за смысл на картинке с котиком?

что за картинка? у меня ее нет.

ЗЫ

мой ник FatalitY

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+3
|19 Июл 2010
0 Цитировать

ну.... нэт, для меня, это-работа, общение, вот с вами например в данное время, мои дети смотрят много научных и христианских программ онлайн, вообщем и любую инфо, тож можно найти оч быстро,не надо напрягаться, в библиОтику идти, лопатить томы книг,.... можно ещё бесплатно друзьям звонить по скайпу и видеть их!  ещё Слава богу за You Tube там есть ролики, которые помогают евангелизировать, много христ

клипов, которых можно просто ссылочкой послать другу.... и ему приятно, что ты его подержал...

http://www.youtube.com/watch?v=1CBNE25rtnE&feature=fvw      вот и вам послушать песенку

думаю, нет- хорошо, покрайней мере он помогает мне много

имейте веру в Живого Бога!
Старожил
+241
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
что за картинка? у меня ее нет.

Не интересно общаться с человеком, который вставил фото, а потом говорит, что ее нет...

картинки с котиком у тебя нет??!! я спросила, что ты хотел этой фото с надписью ( как начавший эту тему - наверно о hotlink допустим хотел навести разговор?.. А тут на тебе -

Цитата FatalitY

что за картинка? у меня ее нет.

- как то хочется подойти к общему консенсусу.. :)

Bonum initium est dimidium facti.

Удален
FatalitY
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Не интересно общаться с человеком, который вставил фото, а потом говорит, что ее нет...

я вставил фото с человеком, сидящем на рельсах. смысл картинки - в надписи под ней.

А вам показалось в очертаниях облаков и перспективе рельс изображение кота?

В детстве я любил лежать на природе, под открытым небом и усматривать в очертаниях облаков какие-либо изображения. Но я осознавал, что другой на моем месте мог усмотреть в них что-нибудь другое.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|20 Июл 2010
0 Цитировать

ух ты! прикольно... я тоже вижу котика прыгающего по зеленой травке... а у вас человек на рельсах.... Как это так?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
FatalitY
|20 Июл 2010
0 Цитировать

я все понял! сейчас и вам объясню.

Изначально я разместил вот эту картинку:

видимо, с тех пор адрес картинки изменился, но у меня в кэше оставалось это изображение, поэтому я не знал, что отображаемая картинка изменилась.

А ситуация как раз по теме: особенности виртуального мира  - вот, насколько он бывает обманчив! 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|20 Июл 2010
1 Цитировать

а я уже думал, что вам "увиделся" здесь кот:

или так:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
А ситуация как раз по теме: особенности виртуального мира - вот, насколько он бывает обманчив!

))))))))))))))))))

забавно получилось... и котик прикольный - эдакий чешир, появляющийся из ниоткуда...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|20 Июл 2010
0 Цитировать

FatalitY думал, что загружал одно фото, а загрузилось другое..

вот что загрузилось: вот какой вопрос ты поставил:

хорошо что не какоето развратное загрузилось.. заглянула я на demotivators.ru ( ну и название ) там такие есть фото - уф..
Так как ты сам это понимаешь? Каждый раз когда ты нажимаешь на урл-ссылку Бог убивает котенка??!

чо за бред?

надеюсь ты видишь котенка с текстом, а не человека на рельсах...

Удален
FatalitY
|20 Июл 2010
0 Цитировать

я НЕ загружал фото с котенком.  И НЕ собирался. Потому и комментировать те надписи не буду.

Фото, которое я разместил в первом посте - человек на рельсах. И лишь затем, позже, оно изменилось.

Я про это узнал только из ваших постов.  (я создал тему 16 июля, вы писали 19 июля)

Я также не призывал вас и вообще никого идти на сайт "демотиваторс.ру" и рассматривать там все картинки подряд.

ЗЫ

видимо, вы плохо представляете, как происходит отображение страниц.

я поясню: картинку мы не вставляем физически, а лишь даем ссылку на ее. А картинка, к которой ведет ссылка, может находиться где угодно в сети. Когда  на форуме вы просматриваете страницу и в постах есть встроенные изображения, то они подгружаются не с сайта форума, а оттуда, где размещены физически. И если там что-то изменилось, то это уж не моя вина.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
И если там что-то изменилось, то это уж не моя вина.

да мы вас и не виним ))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
да мы вас и не виним ))))

вы нет, спасибо, но кое-кто таки гонит волну

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|22 Июл 2010
1 Цитировать

прикольно, я тоже несколько раз тему просмотрел, но так ничего и не понял... ну и "особенности"... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата монах
так ничего и не понял...

это также одна из особенностей 

...

И еще одна, серьезная:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+9
|22 Июл 2010
1 Цитировать

))))))))посмеялась от души, спасибо!!!  начав читать тему, подумала что у меня галюцинации, вижу котёнка, а автор говорит что человек на рельсах)))))  

Удален
монах
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
И еще одна, серьезная:

ванна без перелива? :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
1 Цитировать

видимо... да дело не только в ванной. я сегодня утром грел воду в кастрюле на плите (горячую отключили), подумал, пока нагреется, загляну в сеть... вообщем, не прошло и часа и кухня как сауна.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|22 Июл 2010
0 Цитировать

да  проблема... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|17 Дек 2010
1 Цитировать

важно не принимать происходящее в сети близко к сердцу:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|17 Дек 2010
1 Цитировать

забейте в Яндексе в поиск "как встать из" и посмотрите, что он вам предложит. Можно просто забить в поиск "как", тоже много интересного. Или в Гугле

Удален
mikola1
|17 Дек 2010
1 Цитировать

Улыбнуло вот ещё что, http://www.totemi.ru реклама этого сайта висит баннером здесь на форуме. Всё нормально, но название "тотемы" -Тотемы — это образы священных животных. Они были у древних индейцев объектами религиозного почитания и считались покровителями.


Слово тотем можно прямо(одним словом) перевести на русский как - "покровитель".

Немного смешно

Удален
FatalitY
|18 Дек 2010
0 Цитировать

а я не вижу никакой рекламы 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|18 Дек 2010
1 Цитировать

особенности...в вирте плотно сижу уже 8 лет. Начала с онлайки одной (Разбитые миры), потом засела в другую (БК).  Слава Богу вовремя с этим закончила. сейчас Ответы на мэйле и вот тут засела ))) В играх есть хорошая традиция - сходки - встреча в реале. На проектах Ответы и инвики - нет. Специфика общения вирта и реала ПРИНЦИПИАЛЬНО разная и это влечёт за собой чаще неприятные последствия. Наблюдала за собой и приходилось и приходится консультировать молодых людей с проблемой восприятия вирта реальнее чем реальную жизнь. Вирт затягитвает и поглощает. Он восполняет многие потребности человека, вот правда не настоящим продуктом,а ...вместо проверенной инфы - общественная библиотека, вместо эмоции - смайл, вместо лица - ава, прикосновения заменила клава и мышь, а глаза-в глаза - вебкамера в веб-камеру...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
вместо лица - ава

ну, это же не сложно исправить 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ну, это же не сложно исправить

вебкамера - это не лицо, а живая картинка лица )))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4

Особенности виртуального мира

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы