Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мультитрековый цифровой выход с аналогового пульта

Писатель
rel
+19
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Классно! Чего-то там о нашем выборе M-Audio NRV10 не самые лучшие отзывы :-(

Сергей, Верба, а Вы можете глянуть отзывы об этом микшере на других англоязычных форумах? А то в рунете о M-Audio NRV10 практически ничего нет... и на официальном сайте М-Аudio ничего не нашел, неужто они от этой железяки открестились :-(

Гость
0
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Руководство пользователя на русском языке
M-Audio NRV10_rus.pdf

Сергей Чернявский
Гость
0
|21 Авг 2010
0 Цитировать
M-Audio NRV10

http://www.ixbt.com/proaudio/m-audio-nrv10.shtml

Сергей Чернявский
Писатель
rel
+19
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Эти ссылки я знаю. Меня интересует мнение тех, кто уже пользовался данным микшером.

Гость
0
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Нету положительного ничего в форумах.

Сергей Чернявский
Гость
0
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Universal Audio предлагает классный дил!!!

Кто купит до 30 сентября ламповый preamp LA-610 MkII у дилера, тот получит бесплатно UAD2 DUO card !

http://www.uaudio.com/promo/index.html

Сергей Чернявский
Писатель
rel
+19
|22 Авг 2010
0 Цитировать
А какие мнения об этой модели - Mackie Onyx 1620i

(с учетом того, что отдельно все-таки будут ламповые преампы)

Гость
-1
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Вставлю свои скромные 5 копеек Правда у отца поспрашивала сначала. Мы вообще выступаем на служениях без микшерского пульта. Микрофоны сразу подключены в USB аудио-карту и далее к ноутбуку. В нем через программу NUENDO с помощью плагинов Wawes происходят все обработки звука в реальном времени. Очень удобно, качественно и портативно. Как-то были в одной деревне на служении. Молодежь сначала улыбалась, когда увидела минимум апаратуры. Зато после служения от желающих проконсультироваться небыло отбоя.

Извиняюсь за оффтоп, но можно уточнить какой звуковой картой вы пользуетесь и какие у вас акустические системы?

Гость
-1
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата rel
А какие мнения об этой модели - Mackie Onyx 1620i (с учетом того, что отдельно все-таки будут ламповые преампы)

На вокал смысла нет использовать ламповые преампы, если конечно у вас не ламповые микрофоны . Я знаю одну церковь где купили ламповые преампы и очень быстро их сняли, кроме мика с головной гарнитурой. Другое дело на гитару...

Писатель
rel
+19
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Ламповые микрофоны это микрофоны с ламповым преампом :-) Обычно у них большая диафрагма и они используются, как студийные, а нам нужно для лайфа.

А то, что молодежь, отродясь не слышавшая качественного лампового звука, переходит обратно на транзисторный, так это обычное дело. Для рока сойдет, но мы рок принципиально не играем, а звук у нас, как в филармонии, т.е. стремимся к классическому, естественному.

Писатель
rel
+19
|4 Сен 2010
0 Цитировать

В продолжение темпы нашел еще один аппарат Allen-Heath ZED-R16

Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rel
А то, что молодежь, отродясь не слышавшая качественного лампового звука, переходит обратно на транзисторный, так это обычное дело. Для рока сойдет, но мы рок принципиально не играем, а звук у нас, как в филармонии, т.е. стремимся к классическому, естественному.

Дарагой таварищь! я УЖЕ НЕ МОЛОДЕЖЬ, опыт работы со звуком у меня не малый и с ламповым звуком я знаком. Кстати лампа "красит" микрофон. А звук в филармонии мне не нравится , по крайней мере тот который я слышал.

Писатель
rel
+19
|6 Сен 2010
0 Цитировать

На вкус и цвет товарищей... :D

Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rel
На вкус и цвет товарищей... :D

но за всю молодежь не нужно говорить и дело не во вкусе,

п. с. иногда заходите на проф. форумы и там спросите мнения

Писатель
rel
+19
|6 Сен 2010
0 Цитировать

А где в моем сообщении Вы увидели обобщение "вся молодежь", не впадайте в крайности, плиз :-)

Ну а на проффорумах никто мне своих вкусов и устаревшей аппаратуры не навязывает.

Писатель
+93
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата PRO-TAS
На вокал смысла нет использовать ламповые преампы, если конечно у вас не ламповые микрофоны

Да, в живой работе в лампе смысла нет, но никакой связи между использованием ламповых микрофонов и ламповых преампов нет.

 

Цитата rel
Ламповые микрофоны это микрофоны с ламповым преампом :-)
Неверно употребляется терминология, преамп (ламповый, т.д.) - это отдельный от микрофона прибор.
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rel
Ну а на проффорумах никто мне своих вкусов и устаревшей аппаратуры не навязывает

Во первых, я никому ничего не навязываю, во вторых, если ваше мнение не совпадает с моим и вы уже сделали выбор, так закройте тему, чтобы никто не сбил вас с выбранного пути

Писатель
rel
+19
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Не дождетесь :D

Гость
-2
|12 Янв 2011
0 Цитировать

если надо что то рассказать , только серьезно. или помоч преобрести то пишите service@graphicandmediasolution.com  помогу преобрести дешевле чем в гитар центре!!

Но это не так важно. Е сли говорим про про аудио ,то и надо думать как про аудио.

Я использую ADAT HD24 мне очень нравится, а главное очень надежно.

Работаю на нем 2 года никаких отказов. есть свои требования.

1 2

Мультитрековый цифровой выход с аналогового пульта

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы