Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тональный крем, пудра и пр., Фирма, качество, использование

Местный
0
|11 Июл 2010
0 Цитировать

Кто чем пользуется????

Старожил
+1172
|11 Июл 2010
0 Цитировать

Стала пользоваться пудрой, мне нравитсчя, с тональным забивались поры.

Местный
0
|11 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Стала пользоваться пудрой

Я имела в виду название фирм, и какой эффект. То, что пользуетесь это и так понятно. Хотя бы чем-то одним.

Старожил
+1172
|11 Июл 2010
0 Цитировать

Сейчас "Мери Кей".

Удален
Нарядная
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Как-то решила перестать забивать поры тональным и перешла на пудру. Но потом напоролась на тональный цена которого скинута на 99%, цвет был мой. Обычно стоит $40. Хорошая штука. Я после этого всегда эту фирму покупаю. Запомни - EXCUVIANCE. Именно тональник в бутылочке, поры не забивает. Но кому можно верить? На лицо, что не поклади, поры забьются (со временем). Я думаю забиваются, но не так сильно. Даже для меня - было не заметно. Сейчас у меня CoverBlend (by Excuviance) - $25. Убирает все "изъяны, тёмные пятна" с лица. Лицо сразу преображается и на целый день. Я довольна своей игрушкой.

Писатель
+30
|13 Июл 2010
0 Цитировать

У меня тушь была от Lancome, вообще сначала всё было от этой фирмы. Тональник жидкий был отсюда же, но я его подарила, так как мне не нравится, когда лицо не дышит.

Потом я попробовала Qlinique, которая мне понравилась больше. Очень нравится крема этой фирмы, да вообще вся из косметика.

Кстати, косметика Виктория Сикрет мне не нравится. На рыночную дешевку похожа. Я зашла в магазин, у них (Виктория) как раз скидки были большие. Хотела своим купить в подарки, так как на родину скоро. Но ведь они у меня таким даже пользоваться не будут

Местный
0
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Девчонки, а я Chanel люблю. Только ей и пользуюсь.

Писатель
+30
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Пробовала я ещё Shiseido, глаза потом исчесались от неё

Удален
1000
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Я пользую тональный крем и пудру Clinique. нравится, что он легкий, на лице почти не чувствуется и поры не забивает, кроме того снижает потовыделение и лицо выглядит свежим от него целый день.

Писатель
+30
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Немного не про косметику. Но о шампуне скажу

Я пробовала раньше разрекламированные Пантин, Лареаль и так далее. Волосы так сильно вылезали, приходилось переодически пить витамины для волос и принимать какие то меры (репейное масло, шампуни от облысения, маски).

Потом мне посоветовали купить шампунь в магазине органических продуктов. Я попробовала шампунь с магазина Trader Joes. Шампунь на травках, мята и ещё что-то. Мне очень понравилась свежесть от него и волосы стали заметно меньше лезть

Удален
1000
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Насчёт шампуней, я поняла что к любому шампуню голова со временем привыкает и эффект уже не такой как был сначала. Про такие шампуни как пантин или хеденшолдерс я уже давно забыла. Стараюсь покупать органик или хотя бы такие в которых нет sodium laureth sulfate и ammonium sulfate. Лучше иметь несколько разных шампуней и мыть ими голову по очереди, ну или по настроению... Мне нравятся organix beauty pure&simple, и Giovanni, но опять же их нужно чередовать с какими- нибудь другими...

Местный
0
|15 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
к любому шампуню голова со временем привыкает и эффект уже не такой как был сначала.

Согласна. Я тоже стараюсь шампуни больше профессиональные покупать. Ну и менять периодически. Хотя от каждодневной укладки, волосы все равно лезть будут. Сами подумайте, фен, утюжок для выпрямления. Ну и дальше уже кто во что горазд. Хотя я в последнее время даю волосам так сохнуть без фена.

Гость
-1
|15 Июл 2010
0 Цитировать

я люблю продукцию фирмы Форевер Ливинг. там все на алоэ вера. От шампуня эффект потрясающий!. У меня волосы такие капризные, почти ни один шампунь не подходит + аллергия на всякие добавки... а когда один раз попробовала + кондиционер у подруги, то эффект колоссальный (немного похоже на рекламу=))). Попробуйте! И косметика в этой фирме тоже есть. Пользовалась крем-пудрой. Недорого и классно (до этого пробовала МАХ фактор мне не подошло). Как мне объяснили, у меня оч чувствительная кожа и нужно что-нибудь щадящее. Алоэ вера мне помогло...

Писатель
+84
|15 Июл 2010
0 Цитировать

В прошлом году случайно купила тональник Driam matte mousse фирмы Maybelline. Он недешёвый (по украинским ценам), но того стоит. Очень довольна, сейчас купила снова: для жирной кожи очень подходит. Конечно, на весь день матирующего эффекта не хватает, но всё равно намного лучше, чем обычная пудра: её хватает на полчаса, чтобы лицо не блестело, а этой пудры (тональник на лицо ложится как пудра) - на несколько часов.

Ну и плюс экономия: пудру покупать не надо

Писатель
+16
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Я последнее время пудрой не пользуюсь. В основном хватает тонального крема. У меня их два, один Элизабет Арден, очень неплохой, а второй Макс фактор. Как это ни странно, но макс фактора тональный крем мне очень нравится, хотя он очень не дорогой.

Старожил
+241
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Ничем не пользуюсь. Никакой крем не подходит. Даже мылом мыть лицо не могу. Пользуюсь желе для глубокой очистки кожи, скраб и маска - 3/1 (Garnier), но лучше всего для моего лица крем для мытья и глубокой очистки Clean&Clear.

Гость
V
-2
|15 Авг 2010
0 Цитировать

девушки, а что за пудра или крем тональный на основе рисовой муки? Говорят это самые лучшие средства, которые не забивают поры. Цена, слышала, немаленькая. Кто пользовался?

Удален
Нарядная
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Даже мылом мыть лицо не могу.

хехехе, мылом не только ты не можешь пользоваться. Mылом мыть лицо - мазохизм!

Старожил
+241
|16 Авг 2010
0 Цитировать

С детства всем говорилось, что мылом мыться надо. Но когда выросли, оказалось, что мыло для лица не подходит.

Удален
Нарядная
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
С детства

С детства, обедневшая коммунистская культура пыталась это в наши мозги впарить. Мылом моют мордочки собак. Ни как не человеческие лица... разве что когда уже совсем нечем личико умыть кроме мыла.

Старожил
+241
|17 Авг 2010
0 Цитировать

Вообще-то, и для мытия мордочек питомцев это мыло вряд ли годится. Только, может быть, детское.

Нарядная, чем сама пользуешься? Что мыло не любишь, это я уже поняла.

Удален
Нарядная
|18 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Нарядная, чем сама пользуешься? Что мыло не любишь, это я уже поняла.

Я часто смываю макияж касторовым маслом (ресницы не выпадают), потом масло смываю BASIS face wash (дешёвая штука такая, хорошее сравнение с мылом - сушит до болезни. Пускай Бог благословит того человека который придумал и выпустил такое). Сейчас макияж смываю VS makeup remover. Лицо мою BIORE steam activated cleanser. Маленький sample был в упаковке с body wash. Хочу купить целую баначку :) и отдать Basis маме. А вообще, я всегда люблю новые продукты. Выше советовала всему миру Excuviance. Tеперь хочу новое. Никогда не пользуюсь тем же самым. Не подумай, у меня денег мало. Я живу с родителями и скупаю дорогие игрушки для гигиены и красоты на всяких сайтах за пару $$. Супер жена буду своему мужу если такие найдутся, кто вдруг, из ниоткуда попросит нас быть их женой, хахаЯ расточитель!...в меру. В меру. Мне всегда посылки приходят, но они все до $5.00 и $10.00

Старожил
+241
|18 Авг 2010
0 Цитировать

Девушки хотят быть красивыми. И это хорошо.

Старожил
+268
|20 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
С детства всем говорилось, что мылом мыться надо. Но когда выросли, оказалось, что мыло для лица не подходит.

Не правда! Для жирной кожи лица мыло лучше всего, смотря какое. Оно и кожный жир удалит, и косметику заодно. Но ещё хорошо смыть макияж вместе с кожным жиром 2-в-1 тоник-молочком для жирой кожа. Любой фирмы. Я пользуюсь Ив Роше.

Старожил
+241
|21 Авг 2010
0 Цитировать

У меня жирная кожа лица, а мылом мыться не могу, кожа после этого как не живая. Не важно, какое мыло: хорошее или нет. И молочко как-то мне не подходит, купила один раз, так кожа такой жирной стала...Моюсь кремом для мытья и глубокой очистки "Clean&Clear". Кожа нормализовалась, красивее лицо. Вообще даже кремы от жирной кожи для моего лица не подходят.

Писатель
+30
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
У меня жирная кожа лица

Иногда люди думают что кожа жирная, а она может быть комбинированная. Надо посоветоваться со специалистом, чтобы потом правильно подбрать косметические средства.

А увложнять кожу надо, поэтому крема необходимы, особенно если кожа не молодая. Это насколько  я знаю

Старожил
+268
|22 Авг 2010
0 Цитировать

излишки жира ещё хорошо удаляют маски из белой и голубой глины, её можно найти в аптеках или можно купить готовые косметические маски. Проверьте. Кожа чистая, сияющая, гладкая, розовая, а не землистая, как до маски.

Старожил
+241
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Для моего лица ниче не помогает: ни кремы, ни маски. Сколько пробовала. А вот тот крем для мытья и излишки жира удаляет, и кожу увлажняет.

Писатель
+30
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Кожа чистая, сияющая, гладкая, розовая, а не землистая

А для этого помогает правильное питание, не есть молочное, мучное, мясное.   когда  держала пост Даниила, лицо именно такое и стало

Старожил
+268
|16 Сен 2010
0 Цитировать
когда держала пост Даниила, лицо именно такое и стало

Это индивидуально. У меня в 21-дневный пост (на жидкостях) наоборот, лицо тускнеет, видимо от нехватки витаминов. Худею только на 5 кг, потом за неделю 3 набираю. Лицо восстанавливается з 2 недели.

Но у меня от природы цвет лица "не очень" - зеленоватый с веснушками.

А вот "не есть" не получается при нашей бедности. "Что есть - то и ешь!", как говорится. Знаю, что для фигуры и здоровья недо не есть всего 4 продукта - хлебный крахмал, соль, сахар и вредные жиры (кроме молочного и рыбного - они полезны в небольших количествах + оливковое масло).

1 2

Тональный крем, пудра и пр., Фирма, качество, использование

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы