Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нарушение прав человека в церкви и их защита

Старожил
+949
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата isaya2
Вернее, освободил их от своего общества.

А почему, Вы не стали за них просить Бога, как Моисей?

Помните Бог пообещал ему от него произвести народ.

Местный
+3
|27 Авг 2010
0 Цитировать

Я думал , и вот пример из прошлой жизни: Я в молодости был в банде, и там права устанавливал главарь , и если твои права попирались, но главарю это было на руку то ты будучи прав всё равно отступник! не вижу различия в собрании ( церкви) , которое живёт по законам одного человека!

Благославенний!!
Старожил
+949
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата savl71
не вижу различия в собрании ( церкви) , которое живёт по законам одного человека!

Я понял, что есть воля Бога . Что бы спасать "спасенных", а не о себе думать.

Гость
-1
|30 Авг 2010
0 Цитировать

какие права нарушили?

Старожил
+949
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MatetesTuXristu
какие права нарушили?

Лишили свободы слова... .

Удален
Elijah
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Мои права нарушены в церкви. Уходить в другую не могу или не хочу. Как можно защитить свои права? И возможно ли это вообще защищаться?

Заело что ли? Еще один антибред...

Старожил
+949
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
Заело что ли? Еще один антибред...

Ни заело, просто Бог через меня так работает.

Скажу Вам по секрету, что во всех церквах пастора могут быть беспредельщиками и нико ничего им похоже не может сделать.

Они ка боги себя чувтвуют.

Старожил
+3987
|31 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Restorer
Скажу Вам по секрету, что во всех церквах пастора могут быть беспредельщиками и нико ничего им похоже не может сделать. Они ка боги себя чувтвуют.

лечится просто: уход всей (или почти всей) церкви от такого пастора. очень эффективно. когда в церкви останется человек пять, то не побеспредельничаешь и быстро спускаются с небес на землю.

у нас так и было: была достаточно большая церковь, а осталось - чуть-чуть да маленько. когда пришел новый пастор, народу было ну очень мало

так что и на старуху бывает проруха

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Elijah
|31 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Ни заело, просто Бог через меня так работает.

Если б это Он работал, то результаты были бы давно. А когда человек годами тарахтит одно и то же и только утомляет этим других, то это уже признаки маразма.

Гость
0
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Да, к сожалению многие наши церкви стали не местом собрания святых, а благоприятной средой для укрытия и размножения мошенников, развратников и криминалов. Все действуют под благодатью. Самое страшное, что с этим все смиряются. Особенно в так называемых высших кругах этого общества. Хочет ли видеть это БОГ, Его ли на это воля? Конечно нет. Так чего идти на поклонение к таким, позволять обворовывать себя, держать в котроле? От нас зависит будущее наших церквей, их репутации и их сфера влияния. Кто пойдёт в общество замби во главе воров и мошенников, прелюбодеев и маньяков? Есть ли среди них БОГ? Почему стало нормальным смирятся со всем? Божья ли воля на на то чтоб все смирялись с этим? Молчание - это знак согласия с ними. Живём на этой земле под законом государства, значит и права на защиту как личности имеем и по Божьему закону и по закону страны где живём.

Старожил
+949
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
то это уже признаки маразма.

Маразм и открываеся это верно.

Но вот только чей?

Писатель
+15
|5 Сен 2010
1 Цитировать

Restorer,я часто думаю о вас.начинали вы по слову Божию,но увлеклись и отвлеклись.Я не оправдываю тех,кто вас не пускает в церковь.Но зачем вам идти на поводу греха?Вы можете через суд вернуть свои права гражданские,но как быть с духовностью?Вас примут по закону в церковь.Но законом-то они не оправдаются.И вы послужите соблазном,а это одно и то же с ними-грех.Соблазн с обеих сторон.А что Господь говорит о таких?Горе тому человеку.через которого соблазны приходят.Горе будет и им и вас тоже ведь не обойдет горе.Зачем сознательно в петлю голову пихать?Вы добиваетесь юридического права посещения церкви,которую вы выбрали.Но это не любовь,а обязанность.Вы пытаетесь по обязанности,по закону заставить людей вернуть вас в церковь.Но ведь Бог ищет поклонников в духе и истине.Любовь не делает ближнему зла.Оставьте их.Богу не бунтари нужны.а послушники.А вы такой же бунтарь.как и те,против кого воюете.Зачем вам это?

Старожил
+949
|5 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
Горе тому человеку.через которого соблазны приходят.

У меня есть такой пример.

Я остановился первым на перекрестке у светофора.

Сзади меня ехал грузовик у которого отказали торомоза и этот грузовик толкает мою машину, а я совершаю наезд на пешеходов.

Подавил людей я.

Но вина на грузовике.

.

Теперь о том как Фамарь забеременилаа от Иуды.

Для него это блуд,  а для нее это выполнение заповеди и востановление имени умершему мужу.

Хотя была соблазном для ... .

Старожил
+949
|6 Сен 2010
0 Цитировать

fomka****

Вы не знаете последних моих событий.

После того как мне отказали возбуждать дело в суде. Бог послал мне другие мысли, а именно.

Воздействовать на сознание рядовых и не очень с тем, что бы они убедись в том, что вопрос тупикавый.

И увидели отступление от писания.

.

Кроме того мне было посоветованно получить отказы от других церквей и может тогда появится новый мотив для суда.

.

Сегдня я хожу в другую церковь, она маленькая 100 человек. Некоторые меня  знали раньше.

Я каждое служение захожу в братскую комнату перед богослужением и как вдова докучаю с просьбой ... о защите от сплетен и наговоров. Кроме того все свои просьбы и основания выкладываю в виде письма на рекламный стол. Меня все быстро стали узнавать и советовать свои человеческие варианты, я со всеми соглашаюсь и говорю,   оно не работает. Они и сами это видят.

В этом я вижу подстваление своей щеки для бития.

.

Все проповедники только и делают, что проповедуют против меня.

Но получается, что только одним местом из писания Бог разбивают их ложные позиции.

Вызвать полицию они не могут. Меня Бог смиряет что бы вел себя предельно тактично.

Видно они уже провели все консультации, а выхода так и не видят.

Я же им предлагаю выдайть мне на руки докумен что бы я  не приходил, и я пойду в другую церковь.

Я же смело говорю, что я  остался обиженным и мои обидчики : Иванов, Петров, Сидоров.

 .

fomka **** Вам же скажу, что моя цель не войти в число помесной общины моя цель востановить выполнение слова Бога. А именно (Мтф 18: 15-18)

Старожил
+3987
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я же им предлагаю выдайть мне на руки докумен что бы я не приходил, и я пойду в другую церковь.
Цитата Restorer
Кроме того мне было посоветованно получить отказы от других церквей и может тогда появится новый мотив для суда

вряд ли Вам такой документ дадут.

 

Цитата Restorer
После того как мне отказали возбуждать дело в суде

разумеется. насколько я понимаю Вашу ситуация - это вне компетенции суда

 

Цитата Restorer
Вызвать полицию они не могут

строго говоря могут.

...

сколько я Вас читаю, такое чувство, что Вы чего-то не договариваете. впрочем иногда возникала мысль, что ситуация просто выдуманная. надеюсь, что ошибаюсь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+949
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
сколько я Вас читаю, такое чувство, что Вы чего-то не договариваете. впрочем иногда возникала мысль, что ситуация просто выдуманная. надеюсь, что ошибаюсь

"""не договариваете. """  Вы правы.

"""ситуация просто выдуманная."""" Вот тут Вы ошиблись.

Хотя я Вас понимаю, иногда мне самому не верится как это могло иметь место.

1 2

Нарушение прав человека в церкви и их защита

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы