Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ламинин... Ваша ассоциация с нашим спасением..?!

Старожил
+1698
|5 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
тут больше подошел бы пеницилин

Вы хоть поняли, что написали..? Пеницилин более похож на убийцу.. Конечно, если вы хоть чуть знакомы с фармацевтикой.. А Ламинин, как я понимаю - тот кто держит все в целостности..))

 

Видите ли, брат Ашер, ранее был православным , портому и увидел крест в молекуле.

Также точно, я вижу и в Жене Казанского.. своего старого оппонента - казанского.. Отвечаю.. :-))

 

Цитата jasvami
Так может вы и во время занятия сексом читаете Псалмы?

Да нет.. я во время молитвы молюсь, за таких как вы..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|6 Мая 2012
4 Цитировать

Ашер, вы только не увлекитесь совпадениями и не впадите в ДРУГРУЮ КРАЙНОСТЬ.

Конечно, некое совпадение и смысл имеется в этой молекуле.

Но я вот расскажу как в одном монастыре православном заставляют срезать протектор с обуви, потому что рисунок протектора обуви состоит из рисунка множества крестов.

Не забыть нам надо ещё , что пуговицы пришивать надо крестом.

НИкто не забыл? Крестом!

;-))))

Старожил
+1698
|6 Мая 2012
0 Цитировать
Ашер, вы только не увлекитесь совпадениями и не впадите в ДРУГРУЮ КРАЙНОСТЬ.

Согласен.. крайности это - очень опасно.. Ну что-же.. по вашему совету, буду очень осторожен..))

Но все-таки, мне Господь Бог дал глаза и разум.. Буду стараться их использовать максимально эффективно.. Чего и вам рекомендую..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
-16
|7 Мая 2012
1 Цитировать
Видите ли, брат Ашер, ранее был православным , портому и увидел крест в молекуле. И то хорошо, а то раньше он везде другое видел.

Какая тема смешная получилась Жаль, писать больше не о чем. Молекулы по крестикам разобрали, но ашер так и не пришел обратно в православие.

Старожил
+1698
|7 Мая 2012
0 Цитировать
Какая тема смешная получилась Жаль, писать больше не о чем.

008, вы как тот рецидивист.. у которого множество имен и кличек.. То вы 008.. то - Джа-Джа Бинкс.. то ещё кто-то (забыл под кого это вы шифровались давеча.. искать ваш левый ник нет желания).. Даже минусы мне ставите, чтобы избежать назания, теперь из разных аккаунтов.. Видать из разных машин.. с рабочей видать или с КПК - смартфона.. Так..? Респект вам и уважуха..! Не можете быть искренним, то хоть не косите уж под-христианина.. даже православного.. Или это вам по приколу..?

Даже минус вам не стоит ставить.. что толку..))

 

Молекулы по крестикам разобрали, но ашер так и не пришел обратно в православие.

Яволь.. гер 008..! После общения с вами.. клавиши дыбом становятся.. и хочется бежать, как можно по-дальше от вашего православия..))

Точно.. "вся слава".. через рассматривание видна..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|7 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Asher
Цитата FatalitY тут больше подошел бы пеницилин
Вы хоть поняли, что написали..? Пеницилин более похож на убийцу.. Конечно, если вы хоть чуть знакомы с фармацевтикой..

именно это я и написал:

Цитата FatalitY
Цитата FatalitY
суть же креста - смерть. мертвость для греха. ламинин разве такую функцию несет? тут больше подошел бы пеницилин )))
- и от своих слов не отказываюсь. Крест - именно орудие убийства.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|7 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
- и от своих слов не отказываюсь. Крест - именно орудие убийства.

Согласен.. Действительно, это карфагенское орудие - для наказания самых отъявленных преступников..

Но в то-же время Крест Голгофский и Жертвенник избранный Богом и - дверь во Спасение.. Считаю, что даже у вас.. Крест считают - духовным мостом, между грешным человеком и Богом..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|7 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата jasvami
"Спасение через крест", - глупость, по Божьим представлениям1Кор.1:21. И этого достаточно, чтобы упразднить Ваши измышления.

На самом деле крест это "глупость" не по "Божьим представлениям", а по человеческим, по Божьим это мудрость! Не перекручивайте слова Господа!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
jasvami
|8 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
На самом деле крест это "глупость" не по "Божьим представлениям", а по человеческим, по Божьим это мудрость! Не перекручивайте слова Господа!

Двочникам науки Божьей, предлагаю не высасывать из пальца измышления, а читать конкретно написанное:"...Богу было угодно, через глупость проповеди спасать тех, кто поверит...".

Дошло?

Гость
0
|10 Авг 2012
1 Цитировать

а мне интересно  просто только чейчас узнала про это!

Старожил
+1698
|11 Авг 2012
0 Цитировать
а мне интересно  просто только чейчас узнала про это!

Хвала Христу..!

"Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь." (Пс.18:2)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|28 Янв 2013
0 Цитировать

Вот и Рунет запестрил инфой о ламинине. Уже добрые люди и историю открытия молекулы ламинина описали, а другие добрые люди и пишевые продукты начинают выпускать с ламинином...  вот первое, что нашла через яндекс:  http://laminin.blogspot.ru/p/blog-page.html

есть и еще... процесс пошел  несколько неожиданном русле :)

Старожил
+1698
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Galiko
есть и еще... процесс пошел  несколько неожиданном русле :)

Власть капитала, всегда подразумевает власть злого духа - Мамоны.. Пои этом.. вам под видои любого "чудо-снадобья" гарантированно будут втюхивать все, что можно запихнуть вам в рот, чтобы отлично заработать на вас, используя самые дешёвые ингредиенты.. но розрекламировав их, как типа от Далай-Ламы из Тибета или.. сейчас ноу-хау - от "юэсэй-лабораториус"..  И дай-то Бог, чтобы оно хоть оказалось безвредным.. Надеюсь вы уже знаете, как втюхивают "морскую капусту" под - "снадобье от всех болезней".. Но главное, пока эта морская капуста, которая в России значится в обычних пищевых продуктах.. дойдет с Владика до Украины.. она почему-то превращается в "чудо-снадобье" да и ещё по цене красной икры.. Точно такое-же думаю и с этим - Ламинином..  А то, что пишут вроде как получившие "чудные исцеления".. так это подобно тому, как была розрекламирована с сотней "свидельств" о якобы чудном востановлении "мужской сили", от некой "чудо-таблетки".. которую разоблачили, как содержащую в себе смесь мела, эфирного масла и неочищенного воска пополам с каким-то мусором.. Сейчас слышу тюрят всем - "чудо-снадобье"-живицу.. точнее смолу из сосны или ели.. Люди ведуться.. А по-мне, так явно намного дешевле, было-бы пойти самому в лес, и бесплатно погрызть её прямо с сосен или елей.. И деньги целы и к тому-же живительным сосновым воздухом подышать полезно..:))

Так видать и с эти ламинином.. Потому, что если ламинин - сотворил Господь, то человеку это явно не под силу.. Думаю так..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Кристина
|28 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Ламинин жизненно необходим, потому что он практически "склеивает" все органы в единое целое - в организм. А выглядит он вот так: похож на крест, не правда ли?

Asher, хорошие размышления. Это очень даже Божественный способ говорить с человеком вот такими неожиданными наглядными пособиями...

Если у ламинина  способность держать весь организм как целое, то у креста Господа - сила примирить людей с Богом и друг с другом.

15 упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир,
16 и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем.(Еф.2:15-16)


Старожил
+1698
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Если у ламинина  способность держать весь организм как целое, то у креста Господа - сила примирить людей с Богом и друг с другом.

.. и Крестом Голгофским, всех кто в Него верит - держать в целостности.. :))

Потому Апостол и пишет, что все ученые умы человечесва, будут постыжены как последние глупцы.. Потому, что столетиями изучая земное творение и всю вселенную, они ясно понимают.. что это все произошло явно не какого-то "взрыва" и "супа".. Но здесь неоспоримо видать руку некого Высшего Существа.. То-есть Бога.. Но признать Его, как Творца и то, что Он все-же есть.. значит им нужно выбросить на помойку весь их многовековой труд и признать перед человечеством, что все их труды - это просто сборник теорий - далёких от Истины....

"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце" (Рим.1:20,21)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
jasvami
|23 Окт 2016
0 Цитировать
а мне интересно  просто только чейчас узнала про это!

Это вы о чем?

Удален
IVANYCH
|3 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Ламинин жизненно необходим, потому что он практически "склеивает" все органы в единое целое - в организм. А выглядит он вот так: похож на крест, не правда ли?

-

Вот что крест животворящий делает ! ))))) (Иван Васильевич меняет профессию)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Galiko
Вот и Рунет запестрил инфой о ламинине. Уже добрые люди и историю открытия молекулы ламинина описали, а другие добрые люди и пишевые продукты начинают выпускать с ламинином... вот первое, что нашла через яндекс: http://laminin.blogspot.ru/p/blog-page.html

-

Жаль в Украине яндекс не работает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|16 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Жаль в Украине яндекс не работает .

Почему-же.. все работает.. Хотя не понятно, что за "ламинин" они предлагают..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|16 Авг 2020
1 Цитировать

Лохотрон, наверное очередной, типа Гербалайфа.

Bigfire
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Лохотрон, наверное очередной, типа Гербалайфа.

-

Помню была мода на Герболайф -- сейчас иногда в городе встречаются люди с такими

бейджиками .

-

 

Цитата Asher
Почему-же.. все работает..

-

Яндекс в Украине не работает , как и Вконтакте по прежнему .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Лохотрон, наверное очередной, типа Гербалайфа.

Думаю - да..))

 

Цитата IVANYCH
Яндекс в Украине не работает , как и Вконтакте

А я от-куда по-твоему..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
А я от-куда по-твоему..?

-

Понятия не имею откуда ты , а эти сервисы в Украине не работают в связи с гибридной

войной против Украины соседней страны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|16 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Понятия не имею откуда ты , а эти сервисы в Украине не работают в связи с гибридной

Эти блокировки российских сайтов можно легко обойти.

Bigfire
Удален
IVANYCH
|17 Авг 2020
2 Цитировать
Эти блокировки российских сайтов можно легко обойти.

-

Не так уж и легко , а время тратить на доступ к тому к чему особо мне и не надо не

хочется )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|17 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Понятия не имею откуда ты , а эти сервисы в Украине не работают в связи с гибридной войной против Украины соседней страны .

От-туда окуда и ты надеюсь.. Установи Оперу.. и VPN тебе в помощь.. Также можно воспользоваться функцией "прокси" в любом браузере.. но VPN проще..

П.С. Друзья давайте не замусоривать тему.. для таких вопросов есть ветка - Интернет и IT.

Спасибо за взимопонимание..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|17 Авг 2020
1 Цитировать

-

Мне и без Оперы нормально работать в Интернете .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Авг 2020
1 Цитировать

-

Кстати Опера есть с ВПН , только соеденения с данными сайтами нет ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|18 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кстати Опера есть с ВПН , только соеденения с данными сайтами нет ))

Ты ВПН включил в настройках?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|5 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата lents
Да, недостаток ламинина вызывает мышечную дистрофию. Но это не значит, что данная молекула - самая главная в организме. И она вовсе не соединяет все органы. И уж точно не она соединяет между собой химические элементы, из которых состоят наши тела.

-

Интересно .

-

 

Видите ли, брат Ашер, ранее был православным , портому и увидел крест в молекуле. И то хорошо, а то раньше он везде другое видел. а теперь вот Крест.

-

Ещё интересней )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3

Ламинин... Ваша ассоциация с нашим спасением..?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы