Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь - труд над собой, или дар свыше?

Старожил
+1513
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Татьяна
Так как быть

Отличная "КОМА" (что впереводе означает - "запятая") я нарочно использовала этот перевод, для двоякости... и однозначности в своей попытке быть понятой... хорошее дело впасть в состояние и проникнуться той не душевной только мыслью, что Любовь ИЗЛИЛАСЬ! (прошу заметить на свершившийся факт) впасть и задержаться таммм... осознавая что ждать больше нечего! у нас есть Огромный "КРЕДИТ" в абсол-л-лютном расспоряжении! теперь остаётся в настоящем времени следить лишь за мотивами, за отношением, как хотите... за "к чему стремлением", за "где-собиранием себе сокровищ"...

Труд и чувство долга, как и "справедливости-ради" это все гуманизм естественный и иногда хорош... но как мы знаем, что "хорошее" враг "лучшего" Так КАК же быть? может быть, просто БЫТЬ.. БЫТЬ с Ним на одной волне (внутренне) почувстовать Его сердцебиенье и "биться" вместе без потуг, так... сверхестественно КАК у Него!

Помните Иисус сказал, что мир УЗНАЕТ, что мы Его ученики... да, да! что между вами любовь! На самом деле это такой ДАР, что не один язычник не имеет, а если он его заимел, в ту же минуту становиться Его учеником, СПОСОБНЫМ любить!

с уважением алое.
Старожил
+153
|1 Сен 2010
0 Цитировать

И так и сяк!Любовь-в первую очередь это ДАР!а потом уже труд....т.к если Бог наделил человека,то он должен нести ответственность за неё и когда люди не делают этого,то мы получаем ожесточение сердца,ненависть,вражда,зависть и др.пороки!я думаю всё коротко и ясно!!

Старожил
+762
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Татьяна
Но вот если есть особые люди которые, ну пусть не специально, постоянно причиняют тебе боль, если просто ограничеть свое общение с ними это нормально? Ведь я не желаю им зла и если им нужна помощь всегда пожалуйста, но вот постоянно общаться ведь я не обязана?

Есть такие что непонимают когда причиняют боль другому , этоне твоя вина. Ограничь свое общение с ними станет легче ,ты ведь невредишь им . Общайся с теми кто тебя понимает ,это принесёт тебе радость и другим тоже.

1 2

Любовь - труд над собой, или дар свыше?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы