Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши идеи для того, чтобы изменить мир

Старожил
+153
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Bozhena
ну мы хотели его немножко поменять)не завоевывать)

это я уже понял...но чтобы его изменить,для начала его надо завоевать иначе он даже не обратит внимания!
так что вы хотите в нём изменить?и если весь,то с чего начать? ваши мысли наши деньги!)))

Гость
-1
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Мы должны просто действовать так как как бы верим.. К сожелению этот мир  наполнин не номинальными грешниками... Они действительные от слова действие...  А в церкви много номиналов любящих красиво мудорствовать за чаем......   Бери Слово и делай его плотью в своей жизни и перестань ныть!!!  Бог содействует действующим а не сидящим, поедающим плюшки....

Измени для начала мир в своём доме и перестань исключать себя из списка жертв....  Положи себя на жертвенник и свои деньги не забудь.... и не строй планов никаких для своего блага,а только для блага ближнего..  И тогда  мир который вокруг тебя начнёт менятся...

Гость
-1
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Свои идеи я изложил здесь →Pravednost.com.ua/forum/viewforum.php?f=1 

Местный
+16
|31 Июл 2010
0 Цитировать

Для того, чтобы что-то изменилось, каждый должен начать лично с себя - с применения Библейский принципов. Естественно, для того, чтобы человек знал, что применять, ему нужно об этом рассказать. Иисус в Матфея 28:19,20 сказал, что важно идти и учить других. Если говорить о масштабных переменах, то доверяю обещанию Бога, записанному в Даниила 2:44, где сказано, что все проблемы решит Бог при помощи своего Царства, или правительства.

Гость
0
|26 Авг 2010
0 Цитировать

Меняться самим в образ Христа...и молиться, за себя, за родных, за страну..больше молиться. Молитва меняет атмосферу вокруг нас..

Гость
0
|5 Сен 2010
0 Цитировать

Думаю, важно исполнять жизненное предназначение. Служить своими дарами. Например, я занимаюсь театральным служением и думаю, ставить ли сказку для детей, или не ставить. Сомневаюсь, медлю. А попадаю на детский спектакль заезжего театра - там Василиса Прекрасная в мини-юбке (больше похожей на пояс) и сапогах-ботфортах на метле с бабой Ягой подъезжает, баба Яга "ред булом" себя в чувства приводит... И полный зал детей. Чем детвору кормят? Сказка должна быть сказкой. Значит, нельзя мне медлить и сомневаться, нужно ставить - про дружбу, про готовость жертвовать собой и т.д. Это будет менять мир. "маленькие дела"... Не бывает маленьких!

Гость
ol
-1
|6 Сен 2010
1 Цитировать

Раньше я ходила в церковь в которой никогда не было миссионеров. По моему это что-то мертвое. Чтобы изменить мир надо благовествовать. Кто-нибудь знает имена миссионеров прошлого и настоящего? Хотелось бы почитать о них.

Писатель
+74
|6 Сен 2010
1 Цитировать

Изменить мир к лучшему - очередная христианская утопия.

Христос что сказал? Проповедуйте, что приблизилось Царство Божье, и спасти людей от грядущего гнева.

Мир проклят, и он будет уничтожен - читайте Откровения. И согласно пророчествам, мир все больше будет погружаться во тьму, а над народом Божьим воссияет Господь.  Все остальное - дело плоти.

Удален
родная
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Себя бы изменить...а то мир...

Счас нету у меня желания его менять. Пусть живёт:))))). Глобально не изменю, даже если буду очень стараться:)))))

Местный
+5
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Оставить ложь и последовать Истине.

1 2

Ваши идеи для того, чтобы изменить мир

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы