Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Имущество пастора Сандея Аделаджа арестовано  

Гость
0
|17 Июн 2010
0

жалко христиан в Украине.

Удален
Харизмат
|17 Июн 2010
0
Цитата Jazzpunk
Ага! Однажды он сказанул, что кто не платит десятину, в жизнь того возвращается первородный грех. Совсем по Библии... Выражение "платить десятину" вообще не встречается в Библии, как и "денежная десятина". Бесхитростный...

А тот,кто платит десятину,тот становится Святым и безгрешным?

Удален
Виктория
|17 Июн 2010
1
Цитата Харизмат
Вы не можете делать таких выводов,так как вас та или иная информация может ввести в заблуждения.Т.е. информация может быть ложной.

Я просто любую инфу рассматриваю не так, как Вы - только лишь из одного источника - от Сандея Аделаджи, а смотрю с разных сторон и анализирую, в отличие от Вас. Всё нужно исследовать. И только рассматривая любую ситуацию с разных сторон, можно делать какие-то выводы. Но понятно, что последнее слово за судом, хотя в нашей стране сейчас это и проблематично по известным всем нам причинам. Но ВСЕГДА - ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ГОСПОДОМ!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+1698
|17 Июн 2010
0
Цитата Виктория
Мне ЛИЧНО НИЧЕГО. Я и моя семья вообще не пострадали никак, так как я всегда была против КК и им подобных "контор рога и копыта" при ПБ.

Мы тоже были против этих финансовых групп и против связей наших "будущих миллионеров" с ПБ..  У меня даже конфликт был по этому поводу, с "будущими миллионерами".. Теперь эти "миллионеры" в большой "ане", а те кто послушал нас теперь благодарят..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Харизмат
|17 Июн 2010
0
Цитата Виктория
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ГОСПОДОМ!

В любом случае.

Старожил
+379
|17 Июн 2010
0
Цитата Харизмат
Не он ввёл в поношение церковь,а алчные люди,жаждующие халявы.

у вас противоречие в собственных словах. Он сам говорил, что надо быть инвестором, а не работать, как глупец, и не жить в нищете. 3 года возгревал алчность,а потом вдруг отошел в тень.

 

Цитата Харизмат
Подобных смонтированных проповедей в и-нете можно найти множество

конечно. Сандей много говорил - а потом пытался записи уничтожить,да не успел. Много наговорил - много записей. И смонтированную проповедь от несмонтированной легко отличить. И в мвд в первую очередь эти видео на подлинность проверили

Удален
Виктория
|17 Июн 2010
0

Хм, ну что ж тут удивительного-то? Они уже давно отреклись от своих украинских и "индийских" корней и обАмериканизировались.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+379
|17 Июн 2010
0
Цитата Харизмат
Вы не можете делать таких выводов,так как вас та или иная информация может ввести в заблуждения.Т.е. информация может быть ложной.

а если эту информацию озвучивал сам Сандей?

вы подтверждаете, что сам Сандей говорил ложную информацию?

он в 2008 году в мае сказал, что имеет откровение, что 10 лет цены на недвижимость будут расти. а в ноябре - что изза кризиса недвижимости инвесторы влетели.......кто же дал ему откровение? в декабре 2008 года он сказал, что у него 6 млн долларов пожертвований на строительство, а в 2010 году деньги собирают с нуля. куда делись пожертвования?

Удален
Виктория
|17 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
а если эту информацию озвучивал сам Сандей?

Он Вам уже не ответит, потому ШО уже "знык" бесследно. На столь неудобные вопросы они, увы, не научены Сандеем отвечать. Поэтому... "ждите ответа" и длинные гудки в ответ...

Всегда только ПОБЕДА!!!
1 2 3

Имущество пастора Сандея Аделаджа арестовано  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.