Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Имущество пастора Сандея Аделаджа арестовано  

Удален
skymen
|16 Июн 2010
0

На "Invictory news", появилась горячая новость.

Полковник милиции уверен, что под суд пойдет и пастор Сандей Аделаджа, потому что другого пути для обвиняемого нет.

Ссылка: http://news.invictory.org/issue29304.html

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
Виктория
|16 Июн 2010
1
Цитата skymen
Полковник милиции уверен, что под суд пойдет и пастор Сандей Аделаджа, потому что другого пути для обвиняемого нет.

Да, по статье 190-й, 4-я часть УК Украины - мошенничество в особо крупных размерах.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
skymen
|16 Июн 2010
0

Интересно, что теперь скажут защитники и поклонники  "Посольства Божьего"?

Все еще свято верят, в непогрешимость Сандея Аделаджу.

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
Виктория
|16 Июн 2010
3
Цитата skymen
Интересно, что теперь скажут защитники и поклонники  "Посольства Божьего"?

Они скажут, что он "страдает и терпит гонения за Христа"!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|16 Июн 2010
1

Идут бараны, бьют в барабаны, не догадываются бараны, что шкуры сами дают на барабаны...
Последователи слепы.скажут, что это происки властей...

Старожил
+153
|16 Июн 2010
0

**что под суд пойдет и пастор Сандей Аделаджа**
да ладно,что серьезно..??вот так дела...думаю не посадят наши власти на такое не способны,к сожалению!

Удален
skymen
|16 Июн 2010
0
Цитата 4медвежат
**что под суд пойдет и пастор Сандей Аделаджа** да ладно,что серьезно..??вот так дела...думаю не посадят наши власти на такое не способны,к сожалению!

А почему, собственно не посадят?

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
Виктория
|16 Июн 2010
1

эти строчки из Бертольда Брехта:
Шагают бараны в ряд, бьют в барабаны.
Кожу для барабанов дают сами бараны...

А от 8 до 12 всё-таки как-никак...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+153
|16 Июн 2010
0
Цитата skymen
А почему, собственно не посадят?

конечно...хотели бы посадили давно уже,тем более есть за что!

Удален
Хм
|16 Июн 2010
0

" Все имущество главного фигуранта дела финансовой пирамиды "Кингз Кепитал", пастора "Посольства Божьего" Сандея Аделаджа, арестовано. Об этом рассказал старший следователь по особо важным делам Главного следственного управления МВД Украины полковник Сергей Шуваев."

Цитата 4медвежат
конечно...хотели бы посадили давно уже,тем более есть за что!

вот именно.

а Шуваев на днях "добровольно" на пенсию ушел.

Удален
Lemuil
|16 Июн 2010
0

Ну, во-первых, что бы посадить человека с таким колличеством потерпевших, надо немало времени, тот кто не знает что такое уголовное дело, не поймет. А второе, когда говорят что Сандей обязательно пойдет под суд, то это не значит что его автоматически посадят. Подсудимым то он будет, а вот осужденным, это уже другой статус, понимаете?!

Гость
+3
|16 Июн 2010
1

Зря Вы так.., злорадствуете.

Удален
Виктория
|16 Июн 2010
0
Зря Вы так.., злорадствуете

А КТО злорадствует? Это просто констатация фактов, которые, увы, не в пользу Сандея Аделаджи. Вот и всё!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Харизмат
|16 Июн 2010
0
Зря Вы так.., злорадствуете.

Зря вы думаете про то,что кто-то здесь злорадствует.

Негативный у вас какой то настрой...)))))))))))))

Старожил
mmm
+172
|16 Июн 2010
2

По делам их узнаете их 

Удален
Хм
|16 Июн 2010
2

mmm,

Вы очень хорошую иллюстрацию нашли, все понятно без слов :))))

Гость
-5
|16 Июн 2010
0

чувствуеться мне, что финал другим будет. СА оправдают, да ещё  и извиняться перед ним будут.

Удален
Харизмат
|17 Июн 2010
0
Цитата skymen
Интересно, что теперь скажут защитники и поклонники "Посольства Божьего"? Все еще свято верят, в непогрешимость своего идола - Сандея Аделаджу.

Скажем то,что всё это происходит ко благу.Так угодно Господу.

Людям небожьим кажется,что Бог против апостола,но людям Божьим дано откровения,касательно этого инцедента.

 

Бог ведёт через этот негатив свой народ к освобождению!

 

Вспомним Моисея!Сколько лет водил свой народ по пустыне?Народ был ли довольный в течении 40-а лет?

 

Народ-он странный...Им подавай всё и сразу. Но всё и сразу только в сказках.

Старожил
mmm
+172
|17 Июн 2010
2
Цитата Харизмат
Вспомним Моисея!

Моисей был кротчайший на земле.

Удален
paralipomenon
|17 Июн 2010
0

Харизмат, вы нам предлагаете вспомнить Моисея?

Давайте вспомним, 32 главу, где Бог призвал Моисея на гору умирать. И вот что Он сказал Моисею:

И умри на горе...за то, что вы согрешили (Моисей и Аарон) против Меня среди сынов Израилевых, за то, что не явили святости Моей среди сынов израилевых. Пред собою ты увидишь землю, а не войдёшь туда...

Современные лидеры любят сравнивать себя с Моисеем, но они не учитывают момент - Моисей был наикротчайший человек на земле, Моисей, в отличии от сынов Израиля, не грешил, как они грешили и умирали. Он один раз не явил святость, и за это Бог его послал умирать, и не позволил дойти до обетованой земли.

Вас Бог уже наказывает, и отбирает всё, над чем вы трудились, так как вы не являете святости Господа на земле. Вы будете видеть землю обетованую, а не войдёте в неё. Он не изменился, Иисус умер, и воскрес, но Бог не изменился, и условия Его те же. Если ты Божий, то являй святость Божию.

 

Старожил
+379
|17 Июн 2010
4
Зря Вы так.., злорадствуете

это не злорадство, это доброрадство. Радуются люди, что правосудие сделало шаг вперед и обманутые дети Божьи получили надежду вернуть добро назад. Представьте?

Писатель
+20
|17 Июн 2010
0

Дамммммм. Его не жалко, людей жалко.... А с другой стороны сами виноваты...

Цитата qwertyqewrty
это не злорадство, это доброрадство. Радуются люди, что правосудие сделало шаг вперед и обманутые дети Божьи получили надежду вернуть  добро назад. Представьте?

Вы думаете получат??? Что то сомневаюсь... Жаль только имя Бога хулиться...

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Гость
-2
|17 Июн 2010
2

какой бы он ни был,это пастор,и на помазанника не надо говорить,Господь с ним сам разберется,вспомните Давида,Саула,Самуила,потомучто Господь однажды поклялся что не тронит помазанника,а вот ты с длинным языком ...(кто тут нигатив один пишет)пострадаешь

 

Писатель
+20
|17 Июн 2010
4
Цитата yukasa
какой бы он ни был,это пастор,и на помазанника не надо говорить,Господь с ним сам разберется,вспомните Давида,Саула,Самуила,потомучто Господь однажды поклялся что не тронит помазанника,а вот ты с длинным языком ...(кто тут нигатив один пишет)пострадаешь

Мне кажеться никто ничего не говорит, факты сами за себя говорят. Знаете, а факты вещь упрямая...

 

 

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Гость
-1
|17 Июн 2010
3

Бог ему судья!

 

Удален
Хм
|17 Июн 2010
5
Цитата yukasa
какой бы он ни был,это пастор,и на помазанника не надо говорить,Господь с ним сам разберется,вспомните Давида,Саула,Самуила,потомучто Господь однажды поклялся что не тронит помазанника,а вот ты с длинным языком ...(кто тут нигатив один пишет)пострадаешь

что значит, какой бы ни был????

написано ведь, каким должен быть пастор. и одно из качеств "не сребролюбив".

 

Удален
1000
|17 Июн 2010
0

"Сам Аделаджа деньги от других обвиняемых не принимал, но, по некоторым данным, мог их получать через определенный "ящик", куда якобы опускали конверты с какими-то суммами."

 

Не думаю что они смогут доказать, что эти деньги были именно от Кингз Кэпитал. То что они называют "ящик" - это скорее всего были просто пожертвования, какие есть в любой церкви... 

 

 

Гость
-1
|17 Июн 2010
2

Сандей ведь не насильно предлагал вкладывать деньги, он обычный человек, но хороший проповедник, мог и ошибаться...А люди сами влезли, а теперь ищут виновных, но ведь каждому Бог дал свою голову, думать надо было своим умом...

Старожил
+901
|17 Июн 2010
4

мда... злорадство в полном разгаре.....

Нет, я не защищаю этого человека, возможно, он виновен, но действительно, только Бог ему судья, а не мы...

Я сама однажды подверглась обману.. и поплатилась за это из собственного кармана, и прошла через унижение при этом.... и все равно, я не держу зла на того человека, мне искренне его (ее) жаль, ибо ей предстоит встреча с Богом, а это страшно...

А я... про меня в Библии написано, что лучше мне остаться обиженной (всмысле не надо искать суда для того человека)... :) и лучше иметь любовь Божью и мир от Господа..

В чем я и стараюсь пребывать.. и не жду отомщения, и не жду справедливости.. Но, конечно, других предостерегаю, не связываться и не полагаться на человека...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paralipomenon
|17 Июн 2010
3
Цитата happy
Бог ему судья!

Ну правильно, вот и судит. Всё тайное становится явным, всё, что говорил в тайной комнате, говорят сейчас на кровле. Это ли не суд Христа?

И хватит называть христами пасторов, один у нас помазанник - Иисус Христос.

1 2 3

Имущество пастора Сандея Аделаджа арестовано  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.