Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+3987
|23 Сен 2015
3 Цитировать

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Кристина
|25 Сен 2015
4 Цитировать

только мы-ы-ы  с канёоом по полю идёоом, мы идём с канём па полю вдваёоомм

Удален
Diya
|25 Сен 2015
8 Цитировать

Спор с женщиной - это "охота на слона". С первого аргумента не убил - беги!

Старожил
+1014
|26 Сен 2015
4 Цитировать

Старожил
+1014
|26 Сен 2015
1 Цитировать

Старожил
+1014
|26 Сен 2015
4 Цитировать

.Араб зашел в переполненный бар и собрался уже заказать себе кофе, как вдруг увидел еврея в ермолке, молитвенном платке, с пейсами. Араб громко крикнул бармену, так чтобы все услышали, что он покупает по бокалу всем, кроме этого еврея.
После того как все напитки были розлиты, еврей вдруг широко улыбнулся арабу и сказал: "Спасибо! " таким же громовым голосом.Это привело араба в бешенство. Он еще раз громко приказал подать напитки для
всех, кроме еврея. Но как и прежде, это не задело того, он еще раз улыбнулся арабу и прокричал: "Спасибо!" Тогда араб спросил бармена: "Что, черт возьми, не так с этим евреем? Я заказал два
раунда напитков всем, кроме него, а он улыбается и благодарит. Он что, чокнутый?" ... "Нет", -- ответил бармен. -- "Он - владелец этого бара!"....!!!!

Старожил
+1014
|26 Сен 2015
4 Цитировать

Старожил
+7473
|27 Сен 2015
5 Цитировать

Ой, это же Одесса...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1014
|27 Сен 2015
4 Цитировать

Старожил
+7473
|27 Сен 2015
5 Цитировать

"Проснулась утром и жду пока мама завтрак приготовит. Потом вспомнила, что мама - это я."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1014
|29 Сен 2015
5 Цитировать

— раньше ведь оно как было?
— как?
— вот именно! а теперь што?
— што?
— вот и я говорю!..

Старожил
+7473
|30 Сен 2015
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|30 Сен 2015
6 Цитировать

Старожил
+7473
|1 Окт 2015
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
AlexeyW
|2 Окт 2015
8 Цитировать

Мир вашему дому!
Старожил
+7473
|3 Окт 2015
3 Цитировать

Наглость - второе счастье в жизни...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Окт 2015
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Окт 2015
3 Цитировать

Все бы хорошо, если бы не тень...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Окт 2015
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Окт 2015
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Окт 2015
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Окт 2015
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|7 Окт 2015
6 Цитировать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|7 Окт 2015
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Окт 2015
4 Цитировать

Ах, Одесса...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Окт 2015
4 Цитировать

Был Снежок, а стал Сугроб...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+275
|9 Окт 2015
3 Цитировать

Удален
Diya
|11 Окт 2015
7 Цитировать

Пирожок испекла не я, увы, но, как по мне, он достоин внимания:

===

водя липучкою по платью
в попытке шерсть убрать с него
я все сильней подозреваю
что кот куда-то в нем ходил

Удален
Кристина
|13 Окт 2015
5 Цитировать

головомойка от енотки

Удален
Diya
|13 Окт 2015
7 Цитировать

Записки молодой мамы:

"Раньше когда я слышала истеричный плач ребенка у соседей, я думала, его там режут, а теперь поняла,что это всего-то:ʺупала игрушкаʺ,ʺхочу естьʺ,ʺодевают шапкуʺ,ʺвыгнали из туалета, не дав дочистить стены ершикомʺ, или ʺне дают мамин телефонʺ)))


Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы