Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Хорробин и его " Исцеление через Освобождение"

Писатель
+15
|7 Июн 2010
0 Цитировать

Кто читал и использовал практику его в своемслужении по изгнанию бесов?

Гость
-1
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Питер Хорробин - это который из Эллэл Министриз?

Писатель
+15
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Да.Есть ли его служения на территории СНГ,с кем можно контактировать?Мнение о б этом служении?

Удален
belka рыжая
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Это очень хорошее служение! Читала книги Питера Хорробина. Просто бесценный опыт! Знаю, что у него уже открыто по всему миру порядка 20 филиалов. Есть его центр и в Украине, кажется, в Кременчуге. Можете поискать в сети, где-то попадалось.

Гость
-1
|9 Июн 2010
0 Цитировать

www.ellelministries.org - Вот собственно говоря их сайт.

Местный
+78
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Да.Есть ли его служения на территории СНГ,с кем можно контактировать?Мнение о б этом служении?

Если Вы в Украине, могу узнать с кем связаться можно из этого служения.

Писатель
+158
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Служение очень хорошее и полезное.

Книги П.Хорробина читала и первую(теория)и вторую(практика).Много вынесла для себя нужного.Мне много служили консультанты.

Есть у них и др.замечательные книги,но других авторов.

В Кременчуге живет и служит лидер служения Эллел Министрис по Восточной Европе.

На страничке сайта еллел есть адрес.Нету под рукой диска,не то я бы дала координаты.по которым можно связаться с кем-то из консультантов.

Жажду понять и простить.
Старожил
+3987
|11 Июн 2010
0 Цитировать

как раз эту книгу. вроде ничего

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
belka рыжая
|11 Июн 2010
2 Цитировать

Жалко то, что Питера Хорробина церковь в массе своей не празднует. Его команда готова где угодно послужить, и столько людей нуждается!... Но мало кто из церковного руководства приглашает их. Это служение почему-то непопулярно в наших церквях. Вопрос - почему?

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Гость
ogo
0
|11 Июн 2010
0 Цитировать

лично знакома с их командой, была на их служении. вот адрес их основной страницы на английском:

http://www.ellelministries.org/

 

и сайт на русском языке:

http://www.ellel.org.ua/

 

бррррррррррррр
Местный
+35
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Тоже была на их служении, до сих пор валяется штук 20 аудиокассет с этими семинарами. Та же заморочка о бесах, что и инкаутер, только там другое мистическое слово "квивер".

Удален
belka рыжая
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ahava
только там другое мистическое слово "квивер".

Ахава, это интерсно. Что за квивер? Не можете немного поподробнее?

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Местный
+35
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата belka рыжая
Ахава, это интерсно. Что за квивер? Не можете немного поподробнее?

Зайдите на их сайт по ссылке выше.

Удален
belka рыжая
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Ахава, я сайт их знаю, но это слово не встречала. И английским не владею. Думала, вы знаете... Хотелось из первых рук...

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Местный
+35
|11 Июн 2010
0 Цитировать

http://www.ellel.org.ua/ сайт на русском,

Удален
belka рыжая
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Да, спасибо. Примерно поняла, что такое квивер. Правда, теоретически.

Ребята, а кто-то лично был на квивере? Он чем-то отличается от инкаунтера?

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Гость
lv
-1
|13 Июн 2010
2 Цитировать

Квивер - замечательная программа для молодежи с динамичным прославлением, учением и молитвами за исцеление. Кстати, ничего мистического там нет. Просто "квивер" с анг.яз. переводится как колчан для стрел. И ничего общего с инкаутером он не имеет. Это другая форма служения. Рекомендую посетить, если будет проходить в Украине.

Ахава, вы можете освободить место в вашем доме, подарив или продав завалявшиеся кассеты другим, кто нуждается в исцелении и освобождении. Сделайте доброе дело для своих братьев и сестер!

Писатель
rel
+19
|13 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата lv
Квивер - замечательная программа для молодежи с динамичным прославлением, учением и молитвами за исцеление.

Эти эпитеты можно отнести к любому хорошему служению. Вы конкретно что-нибудь можете рассказать о квивере, без рекламных штампов?

Удален
belka рыжая
|13 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата lv
Квивер - замечательная программа для молодежи с динамичным прославлением, ...переводится как колчан для стрел. И ничего общего с инкаутером он не имеет.

О, уже теплее, что-то проясняется. lv, а вы не знаете, сколько дней проходит квивер? (или часов?)

Цитата rel
Вы конкретно что-нибудь можете рассказать о квивере?

Поддерживаю вопрос. От бОльших подробностей бы также не отказалась.

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Писатель
+150
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Пробуйте выйти на

Роткину Нину 
Ellel Ministries Internatinal, руководитель в странах бывшего СССР, Кременчуг Полтавской обл.,
nina.ukr@sat.poltava.ua,
nina.rotkina@ellelministries.org,

правда, данные 2007 г. , тогда мы встречались на конференции украинских христианских консультантов.

 


Плод же духа ... управление собой
Писатель
rel
+19
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Друзья мои! хватит давать ссылки и развешивать лозунги. Поисковыми системами все умеют пользоваться. пишите конкретику... или молчите :-)

Удален
belka рыжая
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ТумАл
Пробуйте выйти на Роткину Нину

Ну что вы, зачем таких важных дам беспокоить!...

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Гость
lv
-1
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Квивер проходит 1-2 дня. Как например, квивер в Кривом Рогу на тему "Свободны от вины и стыда" . После очень, очень динамичного прославления молодежи давалось учение, которое раскрывало причины стыда и ложной вины, их последствия и как освободиться. Молодежь получила много исцеления от Господа через практические и глубокие молитвы, и прорыв в личной жизни, чтобы исполнять Его предназначение. Надеюсь, объяснила без рекламных штампов. Просто работа у меня такая - писать рекламные тексты. Все виды квивера направлены в основном на исцеление и восстановление правильных отношений с Богом. В учениях очень много сценок, личных историй, свидетельств, что делает его живым. Каждый может получить конспект с данным учением. Молодежь приезжает со всей Украины, с разных деноминаций. Недовольных и обиженных пока не было...Будут вопросы, обращайтесь, сама была на парочке квиверов.

Кстати, о важных дамах... Бог через эту важную даму вот уже более 10 лет восстанавливает покалеченные души и судьбы, в том числе и психбольных...Кроме того, эта важная дама - прекрасный библейский учитель, слушаешь, затаив дыхание, то, что говорит Господь...Так что действительно, ради любопытства не стоит беспокоить таких важных Божьих дам!

 

Писатель
rel
+19
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата lv
После динамичного прославления молодежи давалось учение, которое раскрывало причины стыда и ложной вины, их последствия и как освободиться. Молодежь получила много исцеления от Господа через практические и глубокие молитвы, и прорыв в личной жизни, чтобы исполнять Его предназначение. Надеюсь, объяснила без рекламных штампов. Просто работа у меня такая - писать рекламные тексты.

Штампы, сплошные штампы :-( Теперь понятно почему об этих квиверах так мало знают... и, скорее всего, это финиш данного служения, хотя сама идея очень симпатичная.

 

Инкаунтер рулит!

Местный
+35
|15 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата lv
Ахава, вы можете освободить место в вашем доме, подарив или продав завалявшиеся кассеты другим, кто нуждается в исцелении и освобождении. Сделайте доброе дело для своих братьев и сестер!

Я уже делаю доброе дело, никому их не давая. То что записано на этих кассетах не принесет никакого исцеления и освобождения. А еще больше загонит людей в самоосуждение, сомнение в своем спасении, копании в своих старых грехах и грехах предков, и что они полны бесов, и им конечно же нужно освобождение.

Писатель
+158
|15 Июн 2010
2 Цитировать

Белка,я бывала на их квиверах.Проходят обычно два дня.Чаще всего пятница-суббота.От инкаутера отличается.На квиверах больше делают акцент на учении.Учение у них здравое.

Нину Роткину знаю лично.И это очень хороший служитель.Ее адрес не изменился.

 

Цитата belka рыжая
Жалко то, что Питера Хорробина церковь в массе своей не празднует. Его команда готова где угодно послужить, и столько людей нуждается!... Но мало кто из церковного руководства приглашает их. Это служение почему-то непопулярно в наших церквях. Вопрос - почему?

Могу ответить на ва вопрос.Пастыря боятся.Боятся что Бог вскроет их проблемы,боятся,что наученными в Слове людьми не так уже и легко манипулировать.Хотя эллеловцы не учат бунту.

 

Цитата ahava
е делаю доброе дело, никому их не давая. То что записано на этих кассетах не принесет никакого исцеления и освобождения. А еще больше загонит людей в самоосуждение, сомнение в своем спасении, копании в своих старых грехах и грехах предков, и что они полны бесов, и им конечно же нужно освобождение.

Когда нужно было поддержать престиж церкви-наш пастор пригласил это служение праздновать свое 20-тилетие у нас в церкви.А когда стали подниматься проблемы у самого пастора-он во всем обвинил этих людей.Они дескать виноваты в его проблемах.

Но не мешайте другим получать исцеление и освободжение.И не изрыгайте Вашу желчь.
Жажду понять и простить.
Гость
lv
-1
|15 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата жаждущий
Кто читал и использовал практику его в своемслужении по изгнанию бесов?

Лучше вернемся к книге Питера Хорробина, о чем, собственно, и был вопрос. Я имею и перечитываю его два тома, училась в нескольких школах этого служения, служу консультантом около 6 лет, применяя в служении данное учение, очень много хороших плодов, измененных судеб, исцеленных людей. Те, кто не верит в силу Божья, которую Иисус по-прежнему являет в исцелении и освобождении людей, как и 2000 лет назад, всегда будут хулить работу Божью и Божьих служителей, которые занимаются исцелением и освобождением. Мне таких людей жаль, они сами не входят в свободу Христову, и другим не дают. Иисус говорил очень ясно об этом  в Матф.12:30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Эта фраза говорилась в контексте освобождения от нечистых духов. 
жаждущий если вы хотите подробно говорить об этом, можем списаться на эмейлах

Старожил
+1698
|15 Июн 2010
2 Цитировать

Мы служим по этому учению с 1998 года.. Держим связь с Еллел...  Хорошие плоды от этого служения..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
belka рыжая
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата lv
Бог через эту важную даму вот уже более 10 лет восстанавливает покалеченные души и судьбы, в том числе и психбольных...Кроме того, эта важная дама - прекрасный библейский учитель, слушаешь, затаив дыхание, то, что говорит Господь...

Ну пусть она меня простит, в таком случае снимаю шляпу!... Однако почему-то нет нигде свидетельств. Можно объяснить это ложной скромностью. Но зачем забирать славу у Иисуса Христа, Который и действует через это служение?

Цитата lv
Квивер проходит 1-2 дня. Как например...

Большое вам спасибо, стало понятнее.

Цитата voin SK
Чаще всего пятница-суббота.От инкаутера отличается.На квиверах больше делают акцент на учении.Учение у них здравое.

И вам огромное спасибо, Воин!

Цитата voin SK
А когда стали подниматься проблемы у самого пастора-он во всем обвинил этих людей.Они дескать виноваты в его проблемах.

Проблемы будут подниматься у любого, кто "смеет" встать против вражьего "Голиафа". Это так понятно!... Но ведь это решаемо - нашим покаянием в собственных грехах, закрыванием дверей для дьявола, действием силой Иисуса!... Боже, прости и вразуми этого пастора!...

Цитата Asher
Мы служим по этому учению с 1998 года..

Вы просто молодцы, Ашер! Аллилуйя Господу за вас!

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Писатель
+150
|15 Июн 2010
2 Цитировать

... наверное, тут уместен вопрос: что лучше - освободиться от родовых проклятий, как бы не был непонятен механизм этого освобождения, или ... умереть от наследственной, например, болезни. причем умереть не от собвтсвенно болезни, а от страха, что ты умрешь так же, как и умерший родственник. ...

... что лучше - осознать правду о себе или спрятать "голову в песок"?

 

недавно умер брат в церкви - от диабета.

однажды он был на ЕлЕл служении и там служитель молился об обрезании небожьих свзей с родителями. и он сильно возмутился - как же так, с мамой - и небожьи связи.

... и вот умер от диабета, последнее время страшно боялся, что будет умирать в мучениях, как его мама ...

 

правда, служение служению рознь ... я вот совершенно не "въехал" в служения "Утренней звезды", г. Киев,  - под конспектик, запрет на вопросы и ... реальное чувство самоосуждения.

 

сложности этих служений всегда в том, что это сложно передать другим - слишком высокая планка для служителя, очень чистым должен быть человек. таких мало, как и экзорсистов. тут нужен особый ар от Господа.

 

хлтя теоретически подход и в самом деле хорошо обоснован автором, но ведь он в своей школе учит очень "по серьезному", и то не разрешает кому попало воспроизводить это самостоятельно, тем более учить.

 

я общался  с той, кого здесь назвали "дамой" - по поводу ее бывших учеников, ... массовым это быть не должно, можно наломать много дров 

Плод же духа ... управление собой
1 2

Питер Хорробин и его " Исцеление через Освобождение"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы