Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Этот день в истории...

Местный
+9
|20 Июн 2010
0 Цитировать

У нас(в США)  сегодня  "Папин день" или Father's Day!!!!!!! Всех пап с праздником!!!!

Удален
Олеся
|21 Июн 2010
0 Цитировать

кажется сегодня день скейтбордиста! или завтра....

первые накопленые 25 руб. я потратила на скейт-борд и считала минуты, когда сойдёт снег и можно будет начать, мы тогда ездили на экскурсию на Сев. Кавказ, и там уже был разгар весны, по приезду домой, я обнаружила островки снега, набравшись терпения, мы с подружкой Риткой стали ждать.

Так же мы  отрезали на своих фирменных японских курточках рукава, зашили кое-как, из манжетов сделали напульсники,

Ритка была поупакованнее меня во всех отношениях, у неё была кожаная перчатка, с обрезанными пальцами.

......прошло время, а Ритка так и не начала ездить на скейте, она томилась в теньке, когда я уже гоняла на скейте, запряжённом знакомой сембернаршей, впереди бежал её хозяин. Ритка просто упала в первый день со скейта, и как отрезало!

Нам очень нрав, что мы по вечерам катались, в то время, как наши одноклассницы проходили мимо, в городской парк на танцы, мы считали себя в чём то круче их, т.к. демонстрировали полное равнодушие ко всяким там танцам, мальчикам и медлякам....)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+153
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Сегодня самый длинный день в году и соответственно самая короткая ночь..теперь понятно почему я сегодня не выспался!

Старожил
+153
|28 Июн 2010
0 Цитировать

А сегодня сегодня...самый светлый и святой праздник на украинской земле! С Днём Конституции,Господа Панове!!
а я сначала и не понял,чего-то народ в церковь повалил с самого утра...))

Удален
лапоть
|30 Июн 2010
0 Цитировать

29 июня – Тихон. Птицы стихают (все птенцы встали на крыло). В эти дни собирают травы.

Старожил
+153
|4 Июл 2010
0 Цитировать

сегодня День Независимости "Нового Света" !ну и поздравления от "Старого..пусть они все там живут долго и счастливо ...!!

1 2

Этот день в истории...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы