Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Написал бывший парень

Писатель
+20
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
И я хочу узнать тоже, требуем отдельной темы: Мирное сердце, моя семья

Открывайте тему... Напишу много, только не интимные отношения, так как считаю это святой тайной, между мужем и женой...

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+150
|2 Июн 2010
3 Цитировать

... если не помните, то и не "копайтесь" сейчас в этих разговорах, ... но как конслуьтант скажу, что если этот разговор на форуме возник, причем возник с внешне безобидного вопроса с Вашей стороны, то ... в подсознании оно у Вас "сидит" и Вам бы хорошо "выговориться" с надежным верующим (пастор, консультнат, семейный служитель) ... - нужно "подчищать" остатки.

... и главное - доверить Богу в том, что, начав Ваше освобождение, Он завершит дело до конца ...

Плод же духа ... управление собой
Писатель
+20
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ТумАл
... если не помните, то и не "копайтесь" сейчас в этих разговорах, ... но как конслуьтант скажу, что если этот разговор на форуме возник, причем возник с внешне безобидного вопроса с Вашей стороны, то ... в подсознании оно у Вас "сидит" и Вам бы хорошо "выговориться" с надежным верующим (пастор, консультнат, семейный служитель) ... - нужно "подчищать" остатки. ... и главное - доверить Богу в том, что, начав Ваше освобождение, Он завершит дело до конца ...

Выговориться о чем???

Ведь вы не знаете моего сердца, и все эти посты перечитал мой муж. Мне скрывать нечего. А в подсознании у меня другое...

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+1446
|2 Июн 2010
1 Цитировать

Согласна с Тумалом...Если вас это задело так что "вылилось в тему" значит он не стал для вас полностью фиолетовым, не стал историей....Я не имею ввиду что у вас остались к нему чувства, а вот нанесенная им рана, обида от несправедливого поступка по отношению к вам еще есть... Типа когда нарыв сверху заживает, а внутри еще есть инфекция...Может имеет смысл поговорить с каким-то христианским консультантом...Т к в тех постах что вы писали о нем очень сильно чувствовалась боль...Зачем вам дальше нести этот груз?

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Писатель
+20
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Т к в тех постах что вы писали о нем очень сильно чувствовалась боль

Если говорить о боли, то жаль потеряного времени, лучше я потрудилась побольше для Бога. Вообще говорить о нем больше не хочу... Не хочеться высасывать что то с прошлого. Просто не желаю никому пережить то что я пережила. Раны заживают, а вот шрамы остаються, они не болят, а просто уродуют.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+379
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
А что вы хотите знать??? Спросите....

ну......например как он любит вашего  ребенка ))) сильно?

Удален
Еsfir
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Если вас это задело так что "вылилось в тему" значит он не стал для вас полностью фиолетовым, не стал историей....Я не имею ввиду что у вас остались к нему чувства, а вот нанесенная им рана, обида от несправедливого поступка по отношению к вам еще есть...

не всегда это могут быть именно чувства или обида......

 

у меня была в чем то схоая ситуация, хотя я не замужем.......... так что когда я не так давно случайно пересеклась с тем человеком и увидела в его глазах интерес, ничего кроме удивления не почувствовала - зачем это ему?

 

но в случае автора лучше дальше и правда прекратить всякое общение - по описанию этот человек и впрямь может быть опасен для семьи.

Писатель
+20
|2 Июн 2010
3 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
ну......например как он любит вашего ребенка ))) сильно?

Вы имели в виду нашего ребенка??? Так их уже двое девочка и мальчик. Первое что приходит в голову, это когда он взял дочь а через год и три месяца сына на руки. Сразу после родов. Как он смотрел на нее. Муж ухаживал за ними начиная с первых дней жизни. Он играеться с ними. Он любит подбрасывать дочку и всем рассказывает какая она смелая.  Всегда держит рядом ее фото и свое детское всем показывает, как сильно она похожа на него. Если нужно купает детей. Особенно старшенькую, она обожает купаться. Когда вечером он читает библию, она тоже берет мою библию, водит пальчиком и копирует интонацию папы. Мальчику только четыре месяца, но когда он видит папу, он ручками, ножками и голоском просит папочку играть с ним. Муж с ним так играет, что мальчик закатываеться от смеха.

Сегодня видела как нежно он обнимал Аделичку, а она прильнула к его плечу. как игрался с Авиэльчиком. Детей и меня называет солнышками. Девочке всегда чистит зубки. Кушают они вместе, она без папы не кушает. То что ребенок привязан к отцу, это много говорит о его любви к детям. Когда слышит что машина подехала к дому, она бегит к двери встречать папочку. Уже несколько раз просил что б я привезла к нему на работу детей. Слышу как он носит на руках и благословляет их. О нем можно писать безконечно....

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+379
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
То что ребенок привязан к отцу, это много говорит о его любви к детям

да, действительно показательно.

 

Цитата peacefull heart
О нем можно писать безконечно.

пишите же! ))))))))))))

Старожил
+1566
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата peacefull heart
Муж ухаживал за ними начиная с первых дней жизни.

Уважаю таких мужчин!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1928
|2 Июн 2010
1 Цитировать

Я не согласна, что если автор открыла тему, то ето значит, что у нее еще что то осталось на сердце. Не думаю, может действительно просто интерессно, зачем он написал. Мой бывший парень уже женат (мы расстались, так как он очень хотел в Америку, а тогда я только о ней на уроках географии слышала,  а тут приехала сестра с той самой долгожданной Америки, и предложила ему вызов, и он уехал, она оплатила все, потом он жалел, мы даже перед его выездом встретились, он сказал,что не хочет ехать и даже спросил так невзначай "А ты что скажешь?", я сказала "Езжай", боль была долго, а потом недоверие и страх любить, наверно поетому до почти 30 засиделась:)) Потом его мама говорила, что он собрал свои чемоданы уже после того, когда их обьявили в церкви, но кто то там его образумил и остановил. А по иронии судьбы, я тоже приехала в Америку (только в другой ее конец) и через 5 лет я увидела его на одноклассниках, и он начал мне писать, а потом звонить. Но в сердце моем нет ни боли, ни обиды, ничего! Абсолютно ничего! А его друг недавно сказал мне "Если бы не его жена, я думаю он бы выбрал тебя!" на что я просто улыбнулась. И вот несколько дней назад он опять позвонил спросить, как дела, и ко мне пришла такая мысль: Как я вообще могла в него влюбится, мне не о чем с ним даже поговорить, мы очень разные по менталитету, и он в основном молчал, приходилось говорить мне. А когда то было наоборот, но тогда я было очень еще молодой, почти ребенком, поетому мне было интерессно, но все изменилось. И теперь я так ясно понимаю слова, что праведнику все ко благу. И свидетельство peacefull heart еще раз етому доказательство, что иногда наши же страдания к лудшему, ето как поход к стоматологу: 2 часа отмучался, зато ночь и последующие дни без боли!

Удален
Elijah
|4 Июн 2010
2 Цитировать

Мне тоже пару месяцев назад написала бывшая в одноклассниках. Я ей ничего не ответил. А зачем вообще с бывшими поддерживать отношения или отвечать на какие-то вопросы? Прошлое - от слова ПРОШЛО.

Писатель
+211
|4 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата peacefull heart
Я просто расказываю историю своей жизни

Если с вами это произошло, значит для чего-то это нужно. Ведь вы стали ценить очень сильно своего мужа, а если-бы не было негативного опыта, то и это благословение может воспринималось-бы по другому. Да и другим вы помочь сможете, ведь понять ситуацию может только тот человек, который через нее прошел.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1928
|4 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Elijah
А зачем вообще с бывшими поддерживать отношения или отвечать на какие-то вопросы? Прошлое - от слова ПРОШЛО.


То, что оно прошло, ето понятно. И ети отношения, как все прошлое, не вернутся никогда! А мое теперешнее общение (если ето можно так назвать) совсем другое, совсем не похожее на прежние. Я не держу на него зла, и спокойно могу спросить, как у него дела, и ответить, как мои. И все!!! А прошлое так и осталось там в далеком прошлом!!!

Писатель
+20
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Если с вами это произошло, значит для чего-то это нужно. Ведь вы стали ценить очень сильно своего мужа, а если-бы не было негативного опыта, то и это благословение может воспринималось-бы по другому. Да и другим вы помочь сможете, ведь понять ситуацию может только тот человек, который через нее прошел.

Да так оно и есть.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+20
|5 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Elijah
Мне тоже пару месяцев назад написала бывшая в одноклассниках. Я ей ничего не ответил. А зачем вообще с бывшими поддерживать отношения или отвечать на какие-то вопросы? Прошлое - от слова ПРОШЛО.

Отношений я не поддерживаю. Ответить посоветовал муж. Он сказал, что я как воспитаный человек, должна отвечать всем, кому бы то нибыло. Только мудро. Я ему ответила, после моего ответа вряд ли он будет пытаться спрашивать что-то еще.

То что было действительно прошлое от слова прошло. Да я согласна чуства прошли, но этот человек остался, осталась я, только сильно изменилась, по отношению к нему.

Цитата us-lily
То, что оно прошло, ето понятно. И ети отношения, как все прошлое, не вернутся никогда! А мое теперешнее общение (если ето можно так назвать) совсем другое, совсем не похожее на прежние. Я не держу на него зла, и спокойно могу спросить, как у него дела, и ответить, как мои. И все!!! А прошлое так и осталось там в далеком прошлом!!!

Это правда, общения нет никакого и желания общаться тоже. Я удивляюсь какие мы разные...Смешно, а раньше этого не понимала...

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+241
|2 Июл 2010
0 Цитировать

Самое лучшее - не думать о прошлом, не задавать вопрос "А что было бы, если....". Есть муж, любите его и он вас? Радуйтесь тому и не разрешите таким вопросам и сомнениям (и гостям из прошлого) разрушать вашу жизнь, ваши отношения.

Новичок
+8
|27 Июл 2010
0 Цитировать

peacefull heart,

почитала про твоего мужа что он детей благословляет. и вообще то что он их любит и возится с ними. не поверила своим глазам.я ведь думала такого не бывает.. до чего я докатилась... =(((

Старожил
+363
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата fialkina
я ведь думала такого не бывает.. до чего я докатилась... =(((

почему ты так думала? я знаю много мужчин, которые любят и благославляют своих детей... не такая уж это и редкость.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Новичок
+8
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
почему ты так думала? я знаю много мужчин, которые любят и благославляют своих детей... не такая уж это и редкость.

Потому что я нигде не вижу таких мужчин. Просто их вокруг меня нет.

Старожил
+363
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата fialkina
Потому что я нигде не вижу таких мужчин. Просто их вокруг меня нет.

тогда надо расширять круг общения и ты их увидишь )))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Новичок
+8
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Вокруг меня в основном деловые мужчины, бизнесмены и т.д. .. Они мало говорят о своих семьях

Старожил
+363
|27 Июл 2010
0 Цитировать

вот я и говорю - надо расширить... и потом, если они не говорят - не значит, что не любят, не возятся, не благославляют.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
1 2

Написал бывший парень

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы