Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Написал бывший парень

Писатель
+20
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Мне написал бывший парень, и спросил "Ты мужа любиш?" Почему он это спрашивает??? Какая ему разница?

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Местный
+3
|31 Мая 2010
4 Цитировать

Видимо,прошло время и он понял,что лучше тебя нет.Забудь и не забивай голову бывшим.Направь все силы на мужа:)

Удален
поиск77
|31 Мая 2010
0 Цитировать

остается только догадыватся какими честными мотивами движим сей типок ?ведь наверное он переживает за вас и хочет подарить вам счастье. ?   даже не думайте о том что его мотивом может быть блуд..он просто..... так... спрашивает вас..

Удален
Еsfir
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
спросил "Ты мужа любиш?" Почему он это спрашивает??? Какая ему разница?

а что мешает задать этот вопрос ему, а не форуму? никто из присутствующих здесь ему в голову не залезет и его мысли не прочитает............

Писатель
+158
|31 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата peacefull heart
Мне написал бывший парень, и спросил "Ты мужа любиш?" Почему он это спрашивает??? Какая ему разница?
Напишите что-ДА.И задайте вопрос-зачем тебе это знать.
А еще лучше-не отвечайте ему совсем.

 

Жажду понять и простить.
Писатель
+20
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Напишите что-ДА.И задайте вопрос-зачем тебе это знать.

Я написала ему, что мужа своего люблю и с каждым годом все больше. Спросила зачем ему это знать, он на это ничего не ответил. Когда я спросила в ответ любит ли он свою подружку, он сказал "да", а позже написал что жениться на ней не собираеться. Мужу я об этом рассказала.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+213
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Мне написал бывший парень, и спросил "Ты мужа любиш?".......а вы ответьте что не написано чтобы жена любила мужа!за то написано есть:"мужья любите своих жен!"И все мужья сказали-АМИНЬ!!

 

Писатель
+150
|1 Июн 2010
7 Цитировать

... а он написал, а я ответила, и он ответил ... а лучше - "не давайте места дьяволу".

... зачем Вам знать его мотивацию? зачем Вам знать его отношений к его "теперешней". если он для Вас бывший - "забывая заднее, простираюсь вперед".

Плод же духа ... управление собой
Гость
+3
|1 Июн 2010
1 Цитировать

обычно так делают люди, которые "сам не гам и другому не дам"... ничего конкретного у них как правило, не бывает... так , ото только душу побередить.. хорошо, что вы мужа любите и у вас сейчас нет проблем, а то бы подлил этот товарищ масла в огонь...

Писатель
+20
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ТумАл
... зачем Вам знать его мотивацию? зачем Вам знать его отношений к его "теперешней". если он для Вас бывший - "забывая заднее, простираюсь вперед".

Зачем? Да так интерестно знать, почему это он вспомнил обо мне через 6 лет. Когда я увидела его письмо, первое что подумала, будет просить прощения, как прочитала, чуть не упала.

Чуть напишу чтоб было понятьней. Самого начала когда мы познакомились, я его не любила и не очень хотела с ним быть, так как я не была уверенна в его искренном покаянии, но он меня добивался, ставал на колени, плакал, просил что б я была с ним. Ну вообщем, я его пожалела, со временем стала привыкать что ли. Обещал что через года 2 непротив жениться на мне(деньги нужны были, так как оба были молоды). После 6ти месяцев наших встречаний, когда я уже определилась что буду с ним, его как будто подменили. Он затеевал скандал из-за ничего. То ему не понравилось платье, то прическа, то почему мне учиться если я замуж собралась. И так все выходило, что я оставалась виновата,  а он прав, и всегда я должна была просить прощения. Как вспомню аж в дрож кидает. Моя сестра говорила, зачем ты все терпишь? Брось его, он тебя не достоин.

Спустя почти два года, он исчезает, на звонки не отвечает, не появляеться, а потом приходит ко мне и заявляет с таким гордым видом, что он меня бросает. На другой день ЕГО сестра собирает моих родствеников, садит меня посредине, и не поверите начинает на меня такое грузить, вплоть до того что я делала аборт. Ну как???  Я этого не выдержала, дальше не помню что было, пришла в себя в госпитале. А мне потом сестра разказывала, что она сказала, что я притворяюсь и мне не плохо. Коротче, после этого я жить не смогла в этом городе, уехала в другой штат.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+20
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Он мне названивал, говорил гадости. Я очень много молилась и постилась что б Бог мне помог, так как многие меня осуждали. Ведь хорошую девушку парень не бросает. Долго заживало мое сердце.... Бог лечил мое израненное  сердце, мою искалеченую душу, очень нежно, потихоньку, не спеша, во многом показывая мои ошибки, многому меня уча.

Не буду вдаваться дальше в подробности, но когда я встретила своего мужа и он стал ухаживать за мной, я никогда не думала, что полюблю его. Мужу я сразу понравилась как только приехала в этот город, только мне тогда вообще никто не был нужен.  Но Бог лечил мое сердце и потихоньку вселял новое. Любовь к моему мужу не пришла огнем, страстью, а очень тихонько, нежно, легко и радосно заполняя мое сердце, в то же время трезво. Этого человека не возможно было, не полюбить.

Сейчас, я понимаю, самого начала была моя ошибка в том что я бывшего пожалела и стала встречаться с ним. "Любящим Бога призванным по Его изволению все содействует ко благу".  Ведь тогда я не знала что он уже выпивал, а сейчас глядя на него, даже жалости нет, он уже около 4х лет не работает, пьет, почему-то сильно разстолстел (кг около 120), я видела его фотки на од., а ему ведь нет и 28 лет. Хочете сказать, какая я безсердечная. Нет, этот человек когда-то сказал, что я без него пропаду и никому я не буду нужна.

 

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+20
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Я не превозношусь, не горжусь этим. Я просто расказываю историю своей жизни. Сейчас смотрю на своего мужа, и благодарю Бога за него и ценю своим мужем очень сильно, люблю его каждой клеточкой своего тела. Хочу что б он был самым счастливым человеком на земле.

Одно меня радует, у меня  не было с бывшим парнем интимных отношений. Бог сохранил, за что я Ему очень благодарна, так что и вспоминать-то нечего.

Вообще память  у меня очень хорошая, то вот все что было с ним, почти ничего не помню... Вспоминаю его как кошмарный сон. Наверное Бог так сделал, а может время... Незнаю

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+1566
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Воздай славу Господу! За то что Он хранил тебя и ты не связала свою жизнь с этим человеком. У Бога есть план для тебя и у дьявола есть план для тебя, план дьявола провалился, слава Иисусу! поэтому наслаждайся жизнью с мужем, которого тебе дал Бог, а на дьявола и его "благословения" не обращай внимания.

З.Ы. А фото зря убрала :(

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+20
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Splash
обычно так делают люди, которые "сам не гам и другому не дам"... ничего конкретного у них как правило, не бывает... так , ото только душу побередить.. хорошо, что вы мужа любите и у вас сейчас нет проблем, а то бы подлил этот товарищ масла в огонь...

Мне муж также сказал, если бы ты ответила, "Ну по всякому бывает, могли бы быть проблемы. Такие люди вкрадываються в сердца и рушат семьи."  Я как то об этом не подумала, так как даже думать об этом человеке не очень хочеться. Как то жалко потеряных два года проведенных с ним.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+20
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
Воздай славу Господу! За то что Он хранил тебя и ты не связала свою жизнь с этим человеком. У Бога есть план для тебя и у дьявола есть план для тебя, план дьявола провалился, слава Иисусу! поэтому наслаждайся жизнью с мужем, которого тебе дал Бог, а на дьявола и его "благословения" не обращай внимания. З.Ы. А фото зря убрала :(

Спасибо, сейчас я это понимаю, а тогда не понимала...

О, фото я могу поставить.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+1566
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
почти ничего не помню... Наверное Бог так сделал

слава Иисусу! Наш пастор, по роду своей пасторской деетельности выслушивает как хорошое от людей, так и всякую "грязь", и чтобы не засорять свой разум всяким негативом,ибо он тоже человек, после таких "исповеданий" он просит Бога очистить свой разум от этой негативной информации и Бог очищает. Также и в твоем случае я думаю Бог обновил твой разум. Бог творит все новое и в твоем сердце и в твоей семье, благословений тебе сестренка!!!!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Хм
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Он затеевал скандал из-за ничего. То ему не понравилось платье, то прическа, то почему мне учиться если я замуж собралась. И так все выходило, что я оставалась виновата, а он прав, и всегда я должна была просить прощения. Как вспомню аж в дрож кидает. Моя сестра говорила, зачем ты все терпишь? Брось его, он тебя не достоин.

Уже тогда нужно было понять, что парня "колбасит" конкретно и от него бежать нужно... скорее всего, у него была какая-то серьезная психологическая травма в детстве, в результате - комплекс неполноценности, заниженная самооценка (ниже плинтуса) и т.д. поэтому он и вел себя так отвратительно: хотел подняться за счет унижения другого человека...

Старожил
+1566
|1 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата peacefull heart
так как даже думать об этом человеке не очень хочеться.

И правильно, о муже думать нужно, о том, что ему борща сварить и т.д.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+20
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
Уже тогда нужно было понять, что парня "колбасит" конкретно и от него бежать нужно... скорее всего, у него была какая-то серьезная психологическая травма в детстве, в результате - комплекс неполноценности, заниженная самооценка (ниже плинтуса) и т.д. поэтому он и вел себя так отвратительно: хотел подняться за счет унижения другого человека...

Можно сказать что он был красавец. И думал о себе так же... Коротче знал себе цену.

 

Бежать... Да если бы мне это понимание тогда... Молодая была и глупая, а может быть привыкла к человеку... Да какая разница. Сейчас все хорошо, это главное...

 

Цитата Real Man
И правильно, о муже думать нужно, о том, что ему борща сварить и т.д.

Он любит борщ, особенно с капусты, а еще пелемени, маффины. Вчера были маффины.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Удален
Хм
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Можно сказать что он был красавец. И думал о себе так же... Коротче знал себе цену.

ну и что, что красавец?

зато внутри - ...

Старожил
+1566
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
О, фото я могу поставить

Выставляй, очень интересно, а как дочурку звать? Я свой профиль сегодня обновил, выстовил новые фото своей семьи.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Он любит борщ, особенно с капусты,

О, я тоже люблю борщ и чтобы капусты было побольше, моя дочурка жидкое съедает, а капусту оставляет, так я после нее еще доедаю, т.ч. семья не даст умереть с голодухи.

 

А что такое маффины?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+20
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
Выставляй, очень интересно, а как дочурку звать? Я свой профиль сегодня обновил, выстовил новые фото своей семьи.

Девочку мою зовут Аделия - с французкого благородная, с еврейского Бог-мой покой, защита, убежище

 

 

Цитата Real Man
А что такое маффины?

булочки или пироженное такие американские их делают с орехами, шоколадом, черникой или еще с чем нибудь

 

 

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+1566
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
булочки или пироженное такие американские их делают с орехами, шоколадом, черникой или еще с чем нибудь

Надо жене рецептик дать

 

Цитата peacefull heart
Девочку мою зовут Аделия

Мою дочку Анастация -с греч. Воскрешая, сын Тимофей с греч. Ценящий Бога, и сынок Евгений с греч. Благородный. Каждое их имя, это событие в моей жизни, ну это наверно отдельная тема.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+379
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Ведь хорошую девушку парень не бросает.

правильно говорят. Были б вы хорошей девушкой - бросили бы его сразу же после первых закидонов. а так - плохая были девушка, вон от него, и подальше, подальше _)))))))))))))))))))))))))))

можно долго сейчас о нем беседовать и осуждать, но это уловка дьявола. мы не будем о нем думать и говорить, и даже  мужем. мы поговорим о ваших детках, о том, какой у вас муж отличный. Похвастайтесь ка нам всем и расскажите - до чего у вас замечательный муж ))

ждем примеров и историй ))))))))))

 

Старожил
+379
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
А что такое маффины? булочки или пироженное такие американские их делают с орехами, шоколадом, черникой или еще с чем ни

у нас это кексы. только стандартные кексы - суховатые, а американские маффины - чуть больше размером, в бумажной гофрированной подставке, нежные, и внутри начинка. вот. в макдональдсе их продают, в частности

Писатель
+20
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
мы поговорим о ваших детках, о том, какой у вас муж отличный. Похвастайтесь ка нам всем и расскажите - до чего у вас замечательный муж )) ждем примеров и историй ))))))))))

А что вы хотите знать??? Спросите....

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Гость
-1
|2 Июн 2010
1 Цитировать

Присоединюсь к другим! Нужно забыть и даже не думать об этом. Все правильно вам ответили.

Писатель
+20
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Nobodyn
Присоединюсь к другим! Нужно забыть и даже не думать об этом. Все правильно вам ответили.

Ну разве я думаю о нем??? Я даже забыла о нем, пока он не написал и не напомнил о себе... Если вы внимательно прочитаете мои посты, то поймете, я толком даже не помню ничего... Не буду повторяться...

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+1566
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
мы поговорим о ваших детках, о том, какой у вас муж отличный. Похвастайтесь ка нам всем и расскажите - до чего у вас замечательный муж ))

И я хочу узнать тоже, требуем отдельной темы: Мирное сердце, моя семья

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
1 2

Написал бывший парень

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы