Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

LOST (Остаться в живых) Ваши мысли?

Гость
-1
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Досмотрел все 6 сезонов... Конец меня так сказать разочаровал... Понятно дело что 6 сезон высасен из пальца... Но такой концовки не ожидал))) Кто еще смотрел? Какие ваши мысли?

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

А что ЭТО вообще-то? Понитересуюсь. Никогда не слышала и не видела до сих пор.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Это сериал. Здесь можно скачать его с великолепной озвучкой превосходящую по качесту первого канала)

http://lostfilm.tv/ (кстати и другие сериалы тоже) Не буду спойлерить, но ради просмотра, первый две серии посмотреть СТОИТ!!!! (Маст хев так сказать:) )

Удален
1000
|31 Мая 2010
0 Цитировать

У меня еле хватило терпения 2-й сезон досмотреть. Чесно нравилось смотреть только из-за пейзажов природы и то что там использовали много спец эфектов ну и ещё чувство юмора Сойера нравилось.

Гость
-1
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Вообще НЕ христианское кино

Гость
-1
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Очень понравился фильм, только концовка какая-то совсем смазанная!

Писатель
+15
|4 Июн 2010
0 Цитировать

К долгостроям я всегда относилась и отношусь с прохладцей,поэтому не заостряю внимания

Писатель
+15
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Мне нравится сериал, но я даже не помню, с какого сезона перестала его смотреть, - некогда...

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Удален
маринушка
|4 Июн 2010
0 Цитировать

у меня муж его смотрел, не знаю досмотрел ли до конца. если досмотрел - скажу его мнение о концовке. а мне вообще больше понравился сериал "обмани меня", чем этот

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
милая
|4 Июн 2010
0 Цитировать

интересно только в начале... я тоже недосмотрела, не помню на каком сезоне... прикольные персонажи -  нравились некоторые герои, природа - супер! но там много чего по логике не совпадает, не сходится, и становится неинтересно смотреть, так как это просто начинает напоминать бред...

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+600
|4 Мар 2014
0 Цитировать

долго не было желания смотреть этот сериал...

во первых, было не понятно, доснимут ли его до логического конца, или бросят на пол пути, как большинство сериалов, которые не получают достаточного рейтинга...

во вторых, прочтение описания не вызвало никакого интереса и интриги...  "разбился самолет на острове и люди пытаются выжить...", ну что там можно делать 6 сезонов...

ну вот, в один прекрасный момент, когда совсем не было что посмотреть, скачал пару серий и о чудо, я не смог оторваться, пока не проглотил все 6 сезонов... и считаю это самым крутым сериалом, который я смотрел....

в нем присуется все: приключения и интриги, мистика и фантастика, драма и мелодрама... очень харизматичные актеры и харрактерные герои и запутанная но очень интересная сюжетная линия...

вобщем, сериал оставил неизгладимое впечатление!!

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Удален
d legacy
|4 Мар 2014
0 Цитировать

мысль была одна - а почему бы и нет? это стало мечтой и я поехал на Гавайи. а потом еще  и еще и еще...aloha!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

LOST (Остаться в живых) Ваши мысли?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы