Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фотографии наших домашних животных!

Удален
Diya
|21 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Небольшой ролик

Восторг. Сплошной восторг. ) Удивительно, как всё-таки животные ломают сложившиеся стереотипы. Где вражда между собаками и кошками? Для собаки это просто детёныш, который требует ласки )))

Удален
Vikentiya
|21 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Для собаки это просто детёныш, который требует ласки )))

Ещё как требует))))  по несколько раз в день такие процедуры, и от удовольствия так громко стрекочет, что уже знаем в  чём дело, молявка у собаки трётся.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если такого жука дома питать , то домашним питомцем он является  -

Тогда тараканов, у кого они водятся, тоже можно считать домашними питомцами.

Это не кошечка а маленькая тыгыдыцкая лошадка, еще и проказница, но любу её очень)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|27 Апр 2019
1 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|8 Мая 2019
0 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|8 Мая 2019
1 Цитировать

Vikentiya, Ваша малышка просто красавица. ) Глаза необыкновенные. Супермодель )))

Удален
Vikentiya
|9 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Ваша малышка просто красавица. ) Глаза необыкновенные. Супермодель )))

Спасибо.

Она действительно необыкновенная, такого характера у кошек я ещё не встречала. Это как маленький человечек, только в тельце кошки.

Глаза, да, очень красивенные, такие у её папы, а у мамы голубые, и круглые формой, м не так эффектно из-за округлой формы смотрятся.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|9 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это как маленький человечек, только в тельце кошки.

Надо же. Но охотно верю, потому что на фото у неё взгляд  очень осмысленный.

 

Цитата Vikentiya
Глаза, да, очень красивенные, такие у её папы, а у мамы голубые, и круглые формой, м не так эффектно из-за округлой формы смотрятся.

Да, тут ещё и форма глаз потрясает. Восточная красавица. )

Старожил
+420
|11 Мая 2019
2 Цитировать

Удален
Vikentiya
|11 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Надо же. Но охотно верю, потому что на фото у неё взгляд  очень осмысленный.

И поведение осмысленное, характер очень покладистый, нет таких характерных хищных качеств, очень любопытная, участвует во всех домашних предприятиях, даже приходится просить чтоб больше не помогала))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|11 Мая 2019
2 Цитировать

Собачку все-таки признали шнауцером.Я увидела заводчицу белых цвержиков,с которой дружили по фейсбуку,теперь развиртуалились.И ее красавчиков.Она:ой,я не видела такого окраса собачку.Ее же надо тримминговать,выщипывать шерсть.И постричь на лето.Но эти грумеры сразу под ноль машинкой постригут,кто ее будет выщипывать.-Значит,все-таки цвержечка?хоть и нестандартная,не совсем беленькая и с черным пятном на носу.Мы ее подобрали в августе.кто-то выкинул такую красивую щенулю.А мордочка похожа и на соседскую мальтийскую болонку,и на вестика,и на других терьеров.

Старожил
+420
|11 Мая 2019
3 Цитировать

А это ее ,подружки,собачка  

Удален
Vikentiya
|12 Мая 2019
1 Цитировать

и

 

Цитата Tricia
Собачку все-таки признали шнауцером.

Красивый очень пёсик. И породистые крови видны, но главное, любящие хозяева))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|12 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Красивый очень пёсик

Прямо живая игрушка. ) Не знаю, может, это оскорбительное для собаки сравнение, но на том маленьком фото  точно игрушка. Ещё  ушки на солнце просвечиваются, пушистые такие и слегка всклокоченные. )))

Удален
Vikentiya
|17 Мая 2019
1 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|18 Мая 2019
0 Цитировать

У Вас сегодня праздник? Почему девушка такая нарядная? )))

З.Ы. Она всё-таки, наверное, какой-то мини-человечек. Взгляд понимающий, снисходительный даже.)

Удален
Vikentiya
|18 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
У Вас сегодня праздник? Почему девушка такая нарядная? )))

Ахах, праздник, пришла посылка с Китая)))

Решили сделать фотосессию, но платьице большевато, как раз к Н.Г. подрастет, тогда еще раз нарядим.

А котейка наша чудышко, не дает проходу, куда ты, туда и она, если закрываешь от нее двери, например в ванной, сидит и плачет под дверями, просится. Кино вместе с нами смотрит))) Я играю в одну компьютерную игру, квест Сибирь, так она примащивается, и с вниманием наблюдает процесс прхождения)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|18 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
и с вниманием наблюдает процесс прхождения)))

Похоже, что она понимает игру. ) Я серьёзно. Глаза  умные.

Старожил
+3866
|18 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я играю в одну компьютерную игру, квест Сибирь, так она примащивается, и с вниманием наблюдает процесс прхождения)))

Пытался я некое время назад, насколько помню, эту Сибирь проходить, там главный холл, какой-то мужик сидит, при входе, в гостинице, потом как-то поднимался по лестнице, ну и все, двери закрыты. Правда, можно в еще в свой номер зайти. Брат мой, закачал и запустил вначале, но бросил, потом я, но в общем, терпения на разгадки загадок, не хватило.

Был я в детстве любителем поиграть, но, в гонки или нечто такое. Брат мой, до сих пор, что-то проходит. Саша, твой муж, писал про резидент эвил, брат его проходит, начиная с первой части, но там очень сложно. ТОже квест по сути. НО если вначале допустить ошибку, потом приходится так же с начала перепроходить. В общем, такое дело. Кому что нравится. Я мультики смотрю ,и на игры не тянет... Лишь бы не уходить в виртуальный мир.

Удален
Vikentiya
|18 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
и запустил вначале, но бросил,

А я уже играю третью часть, первые две прошла сто лет назад, а сейчас решила глянуть, что там за новый сюжет.

 

Цитата Diya
Похоже, что она понимает игру. ) Я серьёзно.

Позоже)))) Даже бывает подрывается  к монитору, наверное персонажу помочь зочет,  потом посидит, посмотрит и засыпает, и так смешно сопит носиком всегда, как маленький ребенок.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|18 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Тогда тараканов, у кого они водятся, тоже можно считать домашними питомцами.

-

А как вы хотели ) У советских людей в большинстве случаев это были домашние

питомцы (от слова питаться) . Сейчас слава БОГУ картина поменялась -- люди

больше внимания уделяют чистоте своих помещений .

-

Теперь если и держат тараканов то только в виде экзотики в специальных местах  --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|18 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А как вы хотели ) У советских людей в большинстве случаев это были домашние

Сейчас то в домах их нет, они все в головы переселились, ахах))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|18 Мая 2019
0 Цитировать

Удален
Vikentiya
|18 Мая 2019
1 Цитировать

Дия, я патцталом))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|18 Мая 2019
0 Цитировать

А я думаю о том, где наряды для тараканов взять, если что... ))) Откуда выписывать и какие фасоны им будут к лицу. ) Или что у них там, ну не морды же...

Удален
Vikentiya
|18 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
А я думаю о том, где наряды для тараканов взять, если что... ))) Откуда выписывать и какие фасоны им будут к лицу. ) Или что у них там, ну не морды же...

Врятли мы сможем где то выписать наряды для тараканов, предлагаю их просто раскрасить в разные цвета))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|18 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
предлагаю их просто раскрасить в разные цвета))))

Решение хорошее, но надо думать.  Надо будет смывать и снова красить. А это хлопотно. Не будут же они в одном и том же подолгу лазить ходить. )

И ещё один аспект. Мы можем сделать это своим старт-апом. Будет наш маленький бизнес. Будем изготавливать одёжки для тараканов. Дуню возьмём модельером. )

Удален
Vikentiya
|19 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
ещё один аспект. Мы можем сделать это своим старт-апом. Будет наш маленький бизнес. Будем изготавливать одёжки для тараканов. Дуню возьмём модельером. )

Хорошая идея, сегодня предложу ей нарисовать эскизы одёжек)))

Я еще вот что подумала, главное чтоб эти шипящие  мадагаскарские тараканы, случайно не стали заводиться в голове, а то идёшь такая вся, а они оп, и шипеть вздумали, да еще в самом месте не подзодящем, так вот смущать будут людей прохожих))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|19 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сейчас то в домах их нет, они все в головы переселились, ахах))))

-

Интересно , поконкретнее )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|19 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересно , поконкретнее ) -

Тараканы в голове — это фразеологизм, который означает, что человек имеет свои странности, ярко выраженные отличительные черты.

Обычно со стороны очень заметно, а сам обладатель этих тараканов не замечает этого сожительства. Но некоторые всё жепризнают их наличие:)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7

Фотографии наших домашних животных!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы