Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фотографии наших домашних животных!

Удален
Vikentiya
|15 Мар 2019
3 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|15 Мар 2019
4 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1282
|15 Мар 2019
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
это ваш лабрик?

А у вас, смотрю зенненхунд!

Тоже отличная "семейная собака" =)

.

 

Цитата Tricia
Покажите вашего шнауцера.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Vikentiya
|15 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата Бродяга
А у вас, смотрю зенненхунд! Тоже отличная "семейная собака" =)

Да, у нас берн, умница, всё понимает, только не говорит.

А вообще у нас зверинец, две кошки и соба, и ещё куча детей:)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|15 Мар 2019
2 Цитировать

Это мы искупались и нарядились в новый комбезик, который связала нам бабушка :)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|15 Мар 2019
1 Цитировать

Шнауцер еще щеночек?

Старожил
+3866
|16 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
у меня вот такая собачка.

Симпатичный такой песик.

 

Цитата Vikentiya
А вообще у нас зверинец, две кошки и соба, и ещё куча детей:)

я почему-то думал, что у вас не было кошек раньше...

Вчера ходил, немного пришлось соседке помочь с машиной (поменять аккум).... Дочки ее, то ли вчера же, то ли раньше (как мне показалось), нашли кошечку маленькую, серого цвета (котенка, возрастом несколько месяцев, наверное). И мама моя была, спросила, соседка говорит, мол, котенок не нужен, домой его не пустим, и муж ее, не очень любит котов... .В общем, забрали вечером, девочек (дочек) не было, ну и ладно, без их ведома, пока будет у нас жить, может, удастся кому-то из знакомых отдать...

Соседка - Аня - писал о них, ездила куда-то с малышом, он в машине плакал, пока она с нами говорила... В общем, да поможет им Господь. Муж на работе, и утром не было его, и в 8 вечера, тоже нет...

Удален
Vikentiya
|16 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
почему-то думал, что у вас не было кошек раньше...

Она у нас с трёхнедельного возраста, забрали с дачи. Сейчас ей 6 лет.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1282
|16 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Шнауцер еще щеночек?

Это цверг, они самые мелкие из шнауцеров.

У нас правда не стандрт попался - он немного крупнее чем нужно, но на мозги это не повлияло =)

Он у нас на год старше лабрика. Пережил страшную душевную травму, когда появился новый щенок и все внимание на него переключилось. До сих пор простить лабрика не может, что тот большую часть внимания на себя забирает =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Vikentiya
|16 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Это цверг,

У наших друзей митель.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|16 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
который связала нам бабушка :)

Самое приятное, что увидели наш комбез и пошли заказы.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Вчера ходил, немного пришлось соседке помочь с машиной (поменять аккум).... Дочки ее, то ли вчера же, то ли раньше (как мне показалось), нашли кошечку маленькую, серого цвета (котенка, возрастом несколько месяцев, наверное). И мама моя была, спросила, соседка говорит, мол, котенок не нужен, домой его не пустим, и муж ее, не очень любит котов... .В общем, забрали вечером, девочек (дочек) не было, ну и ладно, без их ведома, пока будет у нас жить, может, удастся кому-то из знакомых отдать...

-

Теперь вам будет нескучно , в идеале ее конечно надо стерилизовать когда она подрастет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|17 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, у нас берн, умница, всё понимает, только не говорит.

У нас то же самое.

Все гости удивляются как он понимает слова. При чем берет именно то, о чем говорится или идет именно туда, куда послали =)

Так как у нас постоянно много народу, то пришлось его еще приучить, чтобы не брал еду из рук гостей. Это отдельный атракцион, так как очень уморительно смотреть, как он "прячется" от еды, чтобы случайно не "сорваться" =)

 

Цитата алеб
И мама моя была, спросила, соседка говорит, мол, котенок не нужен, домой его не пустим, и муж ее, не очень любит котов... .В общем, забрали вечером, девочек (дочек) не было, ну и ладно, без их ведома, пока будет у нас жить, может, удастся кому-то из знакомых отдать...

А нам так зайчонка подкинули, нашли его около дороги в траве (зайчиху по всей видимости машина сбила). Ему было от силы пару дней - думали не выживет.

Выкармливали из пипетки "кошачьим молоком" - оказалось есть такое в магазине...

Через месяц он стал траву есть и прочую "зелень" и мы его решили отпускать в лесок, около дома (там другие зайцы встречаются). Он пару дней осваивался, а потом убежал.

Но еще две недели каждый вечер приходил домой из леса. Было забавно встречать его на пороге.

Кормили молоком и клали на ночь спать дома в коробке. Через две недели перестали давать молоко и он через день перестал приходить...

Позже через месяц собаки спугнули зайца со двора, похоже наш Степка наведывался в гости, последний раз.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Vikentiya
|17 Мар 2019
5 Цитировать

Любим спать пузом к верху

 

Цитата Бродяга
При чем берет именно то, о чем говорится или идет именно туда, куда послали =)

Они понимаю, особенно когда о них говоришь, а когда пристыжаешь, такое потешное зрелище, как она свешивает голову низко к земле, смех да и только, всего и не расскажешь, да вы и сам знаете, это породы.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|17 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Любим спать пузом к верху

Умора! Особенно умиляет то, что модница спит в одёжке. )))

Удален
Vikentiya
|17 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Умора! Особенно умиляет то, что модница спит в одёжке. )))

У неё скоро одежек будет больше чем у меня

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|18 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Бродяга

Редко такое бывает, в смысле, про зайчонка. Слава Богу, что выжил. Кому можно, должны мы помогать. Будь то человек или животное, насколько можно... Животные отданы под власть человека (т.е. нельзя как бы безразлично относиться к ним...).

У нас, в лесу возле Киева, жили зайцы, допустим лет 25-30 назад, потом куда-то пропали. Жили даже лисицы. Потом или исчезли, или куда-то далеко вглубь леса.

 

Цитата IVANYCH
идеале ее конечно надо стерилизовать когда она подрастет

Да, брат. Иначе, не знаю, как будет. У нас не особо принято думать наперед. Будет видно.

Старожил
+1282
|18 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Любим спать пузом к верху

Симпатяга!

У меня жена хочет такую завести когда-нибудь.

С другой стороны сомневаемся нужны ли нам вообще животные с таким ритмом жизни...

Когда-то у нас были такие "свинки":

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|18 Мар 2019
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|18 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Бродяга
У меня жена хочет такую завести когда-нибудь.

Вот и я выпросила в качестве забавы себе)))

 

Цитата Бродяга
С другой стороны сомневаемся нужны ли нам вообще животные с таким ритмом жизни...

Вобще то да, это лишние хлопоты, так же и растраты, корм, прививки, для кошек наполнитель и прочее, плюс уборка. С нашей всегда песка насыпается и еще, естественно, шерсть.Цитата Бродяга

 

Когда-то у нас были такие "свинки":

Похожа на мою кошку, такая же лысая:)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|18 Мар 2019
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вот и я выпросила в качестве забавы себе)))

Еще не понятно, кто с кем будет забавляться :)

 

Цитата IVANYCH

Огромный жук, явно не местный (не украинской флоры и фауны).

Удален
Vikentiya
|19 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
явно не местный (не украинской флоры и фауны).

Это жук олень, который водится в наших и ваших краях, так же как и жук носорог, однажды залетел к нам в дом на даче, прямо в тумбочку, ночью от его шкрчбанья проснулись и стали искать откуда звук.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Огромный жук, явно не местный (не украинской флоры и фауны)

-

У меня был такой немного поменьше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|20 Мар 2019
0 Цитировать

Что-то я с такими жуками, не встречался вроде, ранее, хотя, что-то знакомое.

Удален
Vikentiya
|20 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата алеб
Что-то я с такими жуками, не встречался вроде, ранее, хотя, что-то знакомое.

Это редкость, за свою жизнь я встретила всего два раза. И кстати, такой жук домашним питомцем не является.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Что-то я с такими жуками, не встречался вроде, ранее, хотя, что-то знакомое.

-

Жук олень называется , в дубовых лесах под Харьковом таких много летом . Кстати они летают (!) ))

-

 

Цитата Vikentiya
И кстати, такой жук домашним питомцем не является.

-

Если такого жука дома питать , то домашним питомцем он является 

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|21 Мар 2019
2 Цитировать

Выражение лица когда фотографируешься на паспорт :)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|21 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Выражение лица когда фотографируешься на паспорт :)

Умница! Знает, когда какое выражение лица уместно. ) И жилетка супер! )))

Удален
Vikentiya
|21 Мар 2019
1 Цитировать

Небольшой ролик

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7

Фотографии наших домашних животных!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы