Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет - замена реальной жизни?...

Гость
-2
|10 Окт 2010
0 Цитировать

согласен с тобой!

Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
0 Цитировать

1Кор.8:9 Берегитесь
однако же, чтобы эта
свобода ваша не
послужила соблазном для
немощных.

Старожил
+1446
|12 Окт 2010
3 Цитировать

Я недавно удивлялась,

Что ложишься в пять утра

А теперь сама попалась:

Во, бацилла-то! Крепка!

Ой, не ест, не пьёт Девчонка,

Хоть и не 17 лет.

Ты загрёб меня в лапищи,

Паучина- Интернет!

Щас глотну я ложку мёда

И опять к нему бреду,

В паутину интернета

Снова мухой попаду.

Всё плечо уж отвалилось...

И повисла ...голова...

Оказалось-сплю на "клаве"...

Боже! Шесть! Вставать пора!

Я в глаза поставлю спички,

Плюхну в горло кофеин,

Потащусь я на работу-

Зомби Интернета, блин.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|12 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
И опять к нему бреду, В паутину интернета Снова мухой попаду.

Вдруг какой-то старичок
Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок, -
Хочет бедную убить,
Цокотуху погубить!

А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает.

Муха криком кричит,
Надрывается,
А злодей молчит,
Ухмыляется.......

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
-1
|15 Окт 2010
1 Цитировать

XXI век со всеми вытекающими превратностями прогресса.. Вместо живого общения, люди пристрастились к посредственному, доступному благодаря «благам цивилизации».

Интернет - никогда, ни при каких обстоятельствах не заменит жизнь!!!!

Что может заменить живое общение человеком?! Человеком – который способен тебя понять и услышать, прочувствовать и переживать вместе с тобой.. который часть твоей жизни и почти всегда рядом.

Чем?! Скажите!? Чем можно заменить и сам образ человека-собеседника, полный Жизни!!! горящие глаза, смех, мимику, голос, сугубо индивидуальную манеру поведения, которая свойственна каждому своя, способная порой лишь глубже подчеркнуть мысль и выразить чувства..

Допускаю такое общение лишь в крайних случаях, когда людей разделяет порой не преодолимое в кратчайший момент расстояние и время..

Благословений всем

Старожил
+1379
|16 Окт 2010
0 Цитировать

ДОЛЖНА БЫТЬ И РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!!

я
Старожил
+268
|16 Окт 2010
1 Цитировать

Это суррогатная замена общения, получене инфы и просто досуг. Жаль что он оттесняет все другие формы и обедняет эмоционально. Просто надо иметь другие "хобби" -  ну я вот занимаюсь творчеством, дизайном трикотажа и выращиваю мексиканские суккуленты, а ещё очень люблю котов. Так что моя жизнь довольно насыщена эмоционально.

Удален
Анти-бред
|16 Окт 2010
0 Цитировать

да просто многие ленивые и не желают ни кого любить, вот и просиживают в нэте свою жизнь!!!

Удален
Galisha
|16 Окт 2010
1 Цитировать

Да,должна быть и реалка,в ней как раз происходят нереальные истории.Вот пишу в одном форуме:"Хоть бы посмотреть на эту установку Ableton"?А у самой крутится в голове:"Ну выйди же из виртуалки!"Нет,не выхожу,а мысль из головы не выходит:"Ну выйди же на улицу и посмотри вокруг!"Выхожу,смотрю прямо-и вижу,что на праздник открытия магазина пригласили диджея хорошего уровня именно с такой установкой."Ты такую хочешь,вот смотри!"

Да,очень хочу,чтобы и в церкви такая была. Смотрю на нее и думаю-нет ничего невозможного.

И еще обратила внимание,что на улице прекрасная погода,золотая осень началась.

Местный
+19
|16 Окт 2010
0 Цитировать

можно гулять по улице с такой вот штукой в рюкзаке:

или с ноутом.. зачем эти крайности.. виртуал.. реал..

Старожил
+4645
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Любовь у меня тоже вИнтернете. Скайп, аська, квип, гугл ток, мсн, и я общаюсь со своим любимым виртуально. И это тоже кайф.

что-то я плохо не поняла...а  свадьба там...секс...дети - плоды любви - тоже планируются виртуальные?!?...

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+19
|19 Окт 2010
1 Цитировать

детские какашки будут тоже виртуальными, в этом есть некий позитив

Старожил
+238
|19 Окт 2010
0 Цитировать

разрешите выступить также в защиту инет

--

Интернет для меня это супер благословение...я живу в стране, где цервей и христиан можно по пальцам пересчитать..

Духовную пищу и общение черпаю из инета, и доволен этому как слон, ну в смысле лучше же так чем вообще никак.

а чем вам инет не реал...это же своего рода социальный рай, где запросто можно снять маски, где нет богатых и бедных, красивых и не очень, где всем абсолютно всё равно какой твой соц статус, какая у тебя тачка...и даже сколько тебе лет!!...а иногда и какого ты пола!!

где нет тленных тел, а лишь только общение  душ без всякой ретуши

вот, читайте и привыкай к вечной жизни

Матф.22:30 ибо в воскресении ни

женятся, ни выходят замуж, но

пребывают, как Ангелы Божии на

небесах.

--
не,ну я конечно утрирую и шучу...но если серьёзно, я вот что хочу сказать
это в коем веки было видано, чтобы христиане практически враждующих лагерей шли на мирный диалог?!
Ведь если капнуть историю, всегда вот такие переговоры кончались каменной артелерией и сосжениями на крестах.
А в инете пожалуйста, сидим разговариваем, выслушиваем друг друга, пытаемся понять, помочь.
Вот скажите на милость, если бы таких индивидумов как я и как Анти-бред, или Альберт Исаков или Ресторер посадить в реале в одну комнату для переговоров, как вы думаете, чем бы закончился наш диалог?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
родная
|19 Окт 2010
0 Цитировать

это причина, почему я не ставлю инет дома!

нет-нет, если прожигать время в сети так тока на работе!:))))))))))

К счастью в моей жизни много реала и реальных друзей. Но виртуал помогает в общении с ними:))))

А любоффь конечно тоже должна быть в реале, хотя и виртуально любить у меня тоже получалось:))))

Старожил
+4645
|19 Окт 2010
0 Цитировать
разрешите выступить также в защиту инет

да инет, думаю, в защите не нуждается точно так же как и деньги - это лакмус. Показывает что внутри на самом деле...

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

постоянно пользуюсь инэтом и для в вопросеявляеться ли интернэт заменой реальной жизни? возникает другой вопрос, что для Вас реальная жизнь?

в интернэте я общаюсь с друзьями, знакомлюсь с людьми, договариваюсь о встречах, смотрю видеоролики. качаю книги и потом читаю их, если у меня появляються вопросы по какимто вопросам интересуюсь ими тоже в инэте, иногда работаю в инэте, если у мамы возникают вопросы ко мне и ей лень звонить или по какимто причинам она не может мне дозвониться она задает мне вопросы или выкладывает просьбы в контакт или в асю.

да в наше время начали появляться новый вид христиан он-лайн христиани которые посещая сайт церкви смотрят он-лайн трансляции, есть такие люди которые принимают покаяние через онлайн трансляции, и я считаю что это здорово.

читая коменты понравились некоторые фразы  на которые хотелось бы дать краткие ответы

- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.

зачем, у меня ноут и вай-фай?

у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".

у меня в телефонной книге ест некоторые контакты  собачкой

- вы не можете позвонить родителям - у них нет интернета.

для меня не составляет труда как позвонить так и написать в асю

- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.

нет я обратно ложусь в кровать и есю вижу новые сообщения срадостью отвечаю на них или если сильно хочеться спать говорю "ай ладно завтра разберемся"

- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.

как хорошо что я не женат так как почти все время ноут или со мной или со мной на подушке

Гость
-1
|26 Окт 2010
0 Цитировать

нет

Гость
+3
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

Это и есть жизнь, через него можно и в церковь ходить. Аминь.

http://twitter.com/SumyNJC
Писатель
+18
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата
Интернет - замена реальной жизни?...

Да, если её, этой реальной жизни у человека нет.

1 2

Интернет - замена реальной жизни?...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы