Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дмитрий Масон и церковь"Город света", ваше мнение?..  

Гость
0
|1 Сен 2012
2

Церковь "Город Света", пожалуй одна из самых гостиприимных, светлых, и приятных церквей Киева.
В ней я чувствую себя как в семье, которая всегда поддержит и поможет.
Пастор Дмитрий для меня является авторитетом, и примером того, каким должен быть настоящий, успешный, христианин.
Каждая его проповедь основана на Писании, и если вы не верите человеку, то Слову Божьему я думаю поверить всё таки стоит)
Я благодарен Богу, за то, что Он послал мне такую семью, как "Город Света".
Приглашаю каждого посетить наши служения. Как говориться:"Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" 
http://www.gorodsveta.com/

Гость
0
|2 Сен 2012
0
Цитата поиск77
ВАнюша! скажите спасибо тофарищу СТАЛИНУ за ваше счастливое детство!

Ну во первых,  для вас я не ВАнюша.
А во вторых, чувство юмора как я погляжу, у вас тоже хромает.

Старожил
+149
|6 Мар 2013
1
Цитата Лаура
А ведь в самом учении о процветании ничего плохого нет,

Есть, оно не Евангельское.

Гость
0
|14 Янв 2016
0

Я  скажу Вам ,друзья,в этой церкви нахожусь 16 лет и мне очень нравиться,не потому что пастор учит чему-то не тому ,а потому что для меня собрания -это учение БИБЛИИ и каждый слышит то ,что хочет слышать.Если приходя на собрания ты думаешь только о том что пастор учит только о процветании или ,что он общается с неугодными людьми,то просто покайся _ты пришел слышать СЛОВО ГОСПОДА,

Удален
Рyбилa
|15 Янв 2016
0
Цитата диана36
Я скажу Вам ,друзья,в этой церкви нахожусь 16 лет и мне очень нравиться,не потому что пастор учит чему-то не тому ,а потому что для меня собрания -это учение БИБЛИИ и каждый слышит то ,что хочет слышать.Если приходя на собрания ты думаешь только о том что пастор учит только о процветании или ,что он общается с неугодными людьми,то просто покайся _ты пришел слышать СЛОВО ГОСПОДА,

Сама по себе схема "пожизненный пастор - пожизненные прихожане" - это уже не по Новому Завету.

Sola Scriptura
Старожил
-17
|15 Янв 2016
3
Цитата Рyбилa
Сама по себе схема "пожизненный пастор - пожизненные прихожане" - это уже не по Новому Завету.

Как по мне, так самое ужасное явление последнего времени, это - пожизненные внецерковные отщепенцы-антихристы. Или по простонародному - кресломонитороинетклавишные личности, лишенные не только Духа но и элементарного здравомыслия. Которые постоянно поливают грязью Христову Церковь а также - бессовестно и цинично осуждают Его служителей, но ещё при всём этом, гордо именуют себя именем Христа.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|15 Янв 2016

Тема закрыта по причине нарушения в ней правил 3,4,5.

1 2

Дмитрий Масон и церковь"Город света", ваше мнение?..  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.