Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Антонюк против Нестерука на выборах ВСО ЕХБ! Раскол?

Гость
-2
|30 Мая 2010
0 Цитировать

 

И я даже не из Донбасса

 

О том, что кто-то будет перетягивать влияние - мне понравилось как об этом сказал Нестерук - де-юре Президен Союза я, а де-факто Валерий Степанович. Тем более есть еще один заместитель из молодого поколения, ответственный за внешний связи, который имеет хорошие отношения с Антонюком. Поэтому ожидается, что этот тандем заместителей изменит ситуацию. Просто, те кто ищут добра для братства говорят - у нас кризис, что и как будем делать дальше, и делают. А другие говорят "У вас кризис!!! Так вам и надо"

Писатель
+4
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Men of God
Тем более есть еще один заместитель из молодого поколения, ответственный за внешний связи, который имеет хорошие отношения с Антонюком.


а кто это?

Местный
+5
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Men of God
Вместо того, чтобы искать грязь в лукавых домыслах - думайте о том что чисто, свято и достойно всякой похвалы.

Так давай вместе поищем! Значит, номинационная комиссия все сделала правильно? И все там было в порядке?

А мне сказали, что чуть дело до раскола не дошло... Что то ты темнишь.

Ты ж пойми,  о том, что было народ по всей Украине говорит и удивляется. А у тебя все гладко. Тебя что в зал не пускали?

Местный
+2
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Men of God
Донбасянин, вам не надоело врать? Во -первых, количество голосов указано вами неправильно, было 288 и 253. Во-вторых - народ с места не кричал, после оглашения номинационной комисии было

Послушайте, Человек Божий, отвечаю на Ваш упрек во вранье. Моя опечатка в цифрах, потому . что не было под рукой материалов, был в аэропорту и печатал сидя в зале. Но я не думаю, что надо извиняться мне за 3 голоса.

Я думаю, что надо объясниться тем, которые по каким-то причинам не включили в состав кандидатов кандидатуру Антонюка. Я ЗНАЮ, повторяю, Я ЗНАЮ, что Донецкая область подала его кандидатуру., Днепропетровская область - то же самое, Я ЗНАЮ, что Крым  подал его кандидатуру. Знаю, что еще несколько областей подали кандидатуру Коменданта. Если Комендант заявил заранее, что снимает свою кандидатуру, то Антонюк этого не делал.

Хотя даже в случае с Комендантом- обязаны были доложить съезду о том, что есть.

Далее, они недооценили Антонюка, который зная об этом заговоре, заранее подготовил своих союзников для демарша и протеста с места.

Ведь для чего комиссия работала год? Чтобы в зале с места кандидатуры подавать?

Теперь, вы хотите сказать, что Антонюк рассчитывал на то, что он будет первым замом?  Или что нет раскола или расхождений во мнениях? Первые замы не выступают с Программными заявлениями и рефератами, как будто он не подмял под себя Нестерука , особенно последние 2 года и не создал параллельную структуру в союзе, то шантажируя уходом в Полтаву, то в отставку. запуская такие слухи.

Как будто он не ответственнен за тот развал, который в союзе есть.

Почитиайте его реферат- там же риторика Библейской Церкви.

Он шел захватывать власть, и если бы он преодолел эти 30 голосов, он бы ВЫГНАЛ Нестерука в небытие.

 

 

Кол.3:17
Местный
+2
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Продолжу.

Не хочу ни скем вступать в полемику, но вы увидите через 2-3 недели Нестерука, сидящего на жердочке и командующего всем Антонюка. Нестерук не только программного документа не прочитал, а просто по моему впал в прострацию.

Пусть он вместе с Нестеруком встанет и скажет - Мы ответственны за ситуацию в братстве. И пусть бы другие, тот же Бандура и ему подобные( отмолодого Козубовского, до Грунтковского и прочих приличных людей)делали работу по другому.

Но Нестерук, что посеял, то и пожнет. Антонюк тоже.

Я не знаю, что там ты видел , Человек Божий до съезда (Просто я знаю, как развивались события до съезда и во время съезда изнутри, так сказать "за кулисами". То, что кому-то хочеться подать как раскол или вражда, таковым не является.)

Я тоже не из вчерашних и бываю  кое за какими "кулисами".

Только ты не смеши кур сельских рассказами о том, что Антонюк и Нестерук друзья, и что Корнута влюблен в Каспрова, особенно после всемирного скандала с пекарнями, когда люди Каспрова вытеснили Корнуту из бизнес проекта по пекарням.

Или ты скажешь, что Комендант пьет чай с Нестеруком? Да исполняют они все по высшему!

Нехорошо здесь выкладывать доказательства на различных носителях инфу об основных игроках в баптизме, чтобы рассеять сомнения о "зазеркалье".

 

 

Кол.3:17
Писатель
+4
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Привет всем, особенно моему другу Донбассянину.

Почитиайте его реферат- там же риторика Библейской Церкви.

Где можно его почитать?

И мне показалось ты Антонюку больше симпатизируешь.

Местный
+2
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Где можно его почитать? И мне показалось ты Антонюку больше симпатизируешь.

Привет, Брат и Друг.

Прочитай на сайте ВСО ЕХБ. найди по гуглу и скачай.

Нет я не симпатизирую ни тому ни  другому,. Антонюк объективно умнее, злее, хитрее, способнее, обучаемее, но он -, а не Нестерук есть могильщик союза баптистов, Я им не симпатизирую, я сочувствую Братству.

Кол.3:17
Местный
+1
|1 Июн 2010
0 Цитировать

А вот и последняя новость! Турчинова срочно рукополагают во диаконы. Чтобы "пещись о столах." Эо произойдет в ближайшие дни.

А затем, говорят у нас в Совете, через пол-года он будет рукоположен во пресвитеры. А затем - голова союза.

Добро обязательно победит
Новичок
0
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Турчинова срочно рукополагают во диаконы. Чтобы "пещись о столах."

Он вообще христианин? Он из какой деноминации?

Местный
+1
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
Он вообще христианин? Он из какой деноминации?

Он баптист, Дарницкая церковь ЕХБ, г.  Киев. Христианин ли - Бог знает. Но точно- баптист.

Добро обязательно победит
Новичок
0
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Турчинов способен нести диаконское служение? насколько я знаю Он в БЮТе? или это однофамильцы? или родственнички?

Местный
+1
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
Турчинов способен нести диаконское служение? насколько я знаю Он в БЮТе? или это однофамильцы? или родственнички?

Та же личность!

Добро обязательно победит
Новичок
0
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Турчинова срочно рукополагают во диаконы.

В чем срочность? очередной политический маневр с использованием церкви?

Местный
+1
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Подготовка заранее к захвату религиозного пространства. Может ли нести диаконское служение, написано в 1-е Тим. Особенно там есть требование или условие : "честны во всем", "нелицемерны".

Добро обязательно победит
Писатель
+4
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
В чем срочность? очередной политический маневр с использованием церкви?


Турчинов в церковь патсора Кунца уже давно ходит, проповедует. Политического хода здесь нет, церковь сама по себе не большая, относительно влиятельная. У Турчинова влияние больше, чем в этой церкви, к тому же Кунец не в ЕХБ, хотя когда то был в ЕХБ старшим присвитером Киевской обл.

Местный
+1
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Турчинов в церковь патсора Кунца уже давно ходит, проповедует. Политического хода здесь нет, церковь сама по себе не большая, относительно влиятельная. У Турчинова влияние больше, чем в этой церкви, к тому же Кунец не в ЕХБ, хотя когда то был в ЕХБ старшим присвитером Киевской обл.

 

Весельчак, посьба неточные факты не выдавать здесь, а то Ваша репутация аналитика пошатнется.

Пастор Кунец В. Я. является членом рады ВСО ЕХБ , и возглавляет Ревизионную Комиссию ВСО ЕХБ.

Дарницкая Церковь - есть часть Киевского городского и областного объединений, всегда была интересной церковью. В последнее время утратила свое влияние в городе как церковь, но как место, где можно было порешать вопросы через Турчинова.

Они же сторят на горе церковь всех святых или всех конфессий, - ну можно много говорить.

Рукоположение Турчинова- это не церковный вопрос. Диакон с него никакой. Это вопрос церковно- политический.  Наблюдайте за ситуацией.

Добро обязательно победит
Писатель
+4
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Пастор Кунец В. Я. является членом рады ВСО ЕХБ , и возглавляет Ревизионную Комиссию ВСО ЕХБ.


Простите, значит обладал не точной информацией, хотя два раза в году живу у Кунца недельку. Чего то не допонял

Местный
+2
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Простите, значит обладал не точной информацией, хотя два раза в году живу у Кунца недельку. Чего то не допонял

А Братский Совет между прочим прав.

Кол.3:17
Местный
+3
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Я думаю, что надо объясниться тем, которые по каким-то причинам не включили в состав кандидатов кандидатуру Антонюка. Я ЗНАЮ, повторяю, Я ЗНАЮ, что Донецкая область подала его кандидатуру., Днепропетровская область - то же самое, Я ЗНАЮ, что Крым подал его кандидатуру. Знаю, что еще несколько областей подали кандидатуру Коменданта. Если Комендант заявил заранее, что снимает свою кандидатуру, то Антонюк этого не делал.

Интересно, откуда ты Донбассянин это знаешь? У меня сложилось впечатление, что ты кроме кофе ничего не знаешь. А ты выдаешь столько информации по многим конфессиям, притом правду.

Донбассянин- ты кто?

Сердце мудрого на правой стороне
Гость
-1
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Тут без меня не разберетесь.

Писатель
+4
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата СБУ
Тут без меня не разберетесь.


Ну так давайте свои заключения Дохтор

Гость
-1
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Ну так давайте свои заключения Дохтор

Пациент очень болен. Диагноз:

лукаво сеодце человкческое и крайне испорченное.

Бог предал их превратному уму делать непотребство.

Что то слишком явно виден синдром Шарикова и Швондера.

Писатель
+4
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата СБУ
Пациент очень болен. Диагноз: лукаво сеодце человкческое и крайне испорченное. Бог предал их превратному уму делать непотребство. Что то слишком явно виден синдром Шарикова и Швондера.


Профессор, это вы о ком?

Гость
-1
|3 Сен 2010
0 Цитировать

Раскол в руководстве ЕХБистов усиливается. Антонюк фактически вышел из подчинения Нестеруку.

Местный
Ark
0
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Турчинов в церковь патсора Кунца уже давно ходит, проповедует. Политического хода здесь нет, церковь сама по себе не большая, относительно влиятельная

Уже мало ходит. Интересно, рискнут ли наши братья ЕХБисты объявить молитву в защиту Турчинова, или побоятся? Уж очень сильно они молчат про Александра Валентиновича. А над ним тучи сгустились.

А он их кормил, холил и лелеял. А они даже помолиться за него боятся.

Понятно, хотят новому хозяину угодить.

Местный
+2
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата СБУ
Антонюк фактически вышел из подчинения Нестеруку.

Это инсайдерская информация или речь идет уже о конкретных событиях?

Местный
Ark
0
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Это инсайдерская информация или речь идет уже о конкретных событиях?

Не известно, что скажет автор (СБУ) , но я скажу, что это никакая не инсайдерская информация. Это общеизвестный факт. Антонюк откровенно игнорирует Нестерука, насмехается над ним.

Не выполняет его поручений, а тот даже не пытается эти поручения давать.

Недавно один из заместителей Нестерука сказал: а что он еиу сделает? Уволить не может, а управлять самому- ума мало!

Гость
-12
|5 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ark
Антонюк откровенно игнорирует Нестерука, насмехается над ним. Не выполняет его поручений, а тот даже не пытается эти поручения давать.

Это ваши личные домыслы, товарищ.

У меня другая информация, что каждый занимается своим делом и очень много вопросов решают коллегиально.

В отличие других течений, ВСО ЕХБ успешно развивается и переходит от номенклатурного к духовно-практическому руководству.

Местный
+2
|5 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
В отличие других течений, ВСО ЕХБ успешно развивается и переходит от номенклатурного к духовно-практическому руководству.

Не могли бы Вы расшифровать, что это означает?

Местный
+5
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Это ваши личные домыслы, товарищ. У меня другая информация, что каждый занимается своим делом и очень много вопросов решают коллегиально.

Товарищ пастух, откуда ты сам то берешь свою информацию? Бросай уже людей смешить. Ты же сам не веришь всему, что пишешь. Это же невооруженным глазом видно. Кому все это нужно?

Зависть тебя заела, товарищ пастух. Плохо это на здоровье сказывается и вообще жизнь портит.

А что, если тебе, к примеру, махнуть на свою свору товарищей, и Богу начать служить. Хватит уже у дьвола на барщине спину гнуть.

О душе подумай. Живем однова...

1 2 3

Антонюк против Нестерука на выборах ВСО ЕХБ! Раскол?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы