Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Освобождения одержимых бесами, поделитесь опытом!

Писатель
+99
|3 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Для этого существует предмет, я его называю. " Христианская ответственность и дисциплина".. Где мы наставляем тех кому послужили, чтобы они себя вели благочестиво, и ходили в Страхе Господнем.. И главное искали взаимоотношений с Господом..

Изгонять бесов из тех кто не желает  примириться с Господом и жить праведной жизнью

не советую однозначно

семь злейших это не сказки.

Mission Jet
Старожил
+1698
|4 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Чадо
И когда служитель подвел его к молитве покаяния, то он НЕ СМОГ произнести три слова "Иисус Христос - Господь". Он пытался всеми силами их произнести и не смог, бесы сковали его язык.

Это часто бывает с порабощёнными бесами.. особенно силовыми.. (в Евангелии они названы начальствами, властями и мироправителями)

Тоже самое было и с сестрой, о которой я писал вроде.. которая легче стала на 12 кило.. после освобождения..Она тоже не могла сказать Иисус.. губы ходили по кругу.. и это неестественно..  Она мычала и всё..! Да и ещё пена шла из её рта..  Жесть..!!!

Я лично приказал бесу отпустить уста, и замолчать во имя Иисуса..! Произошла пауза, губы расслабились и женщина произнесла, даже скорее выдохнула... имя Иисуса, призвав Его в своё сердце..

И с этого момента она могла свободно произносить имя Господа и повторять наши молитвы..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|6 Июл 2010
0 Цитировать

подскажите пожалуйста как и где можно получить свободу от наследственных бесов?

Писатель
rel
+19
|6 Июл 2010
0 Цитировать

На инкаунтере конечно же.

Писатель
+158
|11 Июл 2010
0 Цитировать

Маруся,зайдите на сайт еллел министрис.Это как раз профиль их служения.

Жажду понять и простить.
Старожил
+238
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Пару слов о бесах.

Боб Ларсон...Экзорцист рекордсмен

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+15
|22 Июл 2010
0 Цитировать

По моему он здесь изложил только теорию,а где найти его практику?

Писатель
+145
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Братья и сестры, хочу обратиться с просьбой. Подскажите.

Я и мой муж в Боге уже давно, около 20 лет. Вместе принимали крещение, будучи еще совсем молодыми. Мне было 15 лет, мужу 20( тогда еще не были женаты). Спустя два года поженились, сочетали нас в Церкви Баптистов, где были мы прихожанами на тот момент.

ДЕло в том, что мой муж отошел от церкви. Но сам он верит, читает Слово, хочет держаться за Бога, но не может. Как будто держит его что-то. Депрессии у него части бывают. Он вырос в крайне неблагополучной семье, ночевал в подвалах, нюхал клей. Покаялся через проповедь по радио.

Бывает, что он тяжело стонет по ночам, как воет. Я его всегда бужу, спрашиваю - что такое, что приснилось - молчит. Он вообще молчаливый. Человек он хороший по натуре, не скандалист, мягкий, отходчивый. С ним приятно общаться. Никогда не унизит, не обзовет. Руку на меня никогда не поднимал.

Но я чувствую, что есть у него духовные проблемы. На консультацию к пастеру он не пойдет, точно.

Да, еще его тетка, родная, по матери, - ведьма. Живет где-то в селе на Украине. Я в глаза ее не видела. Но вся родня матери ее боиться...

Гость
0
|4 Авг 2010
1 Цитировать

освобождение нужно. Молитва и его согласие. Если он сам не захочет, кто его освободит? Молитесь пока за него- Бог приведет людей и создаст обстоятельства подходящие и желание ему даст в сердце-освободиться.

Писатель
+99
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Нашел в сети хороший, подробный и основательный материал по теме изгнания бесов и решил предложить его вам
советую посмотреть все 5-ть частей.
http://pema.tv/video/videos/viewvideo/326/1
http://pema.tv/video/videos/viewvideo/325/2
http://pema.tv/video/videos/viewvideo/324/3
http://pema.tv/video/videos/viewvideo/323/4
http://pema.tv/video/videos/viewvideo/322/5
Mission Jet
Старожил
+238
|12 Янв 2011
0 Цитировать

ролик по теме

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+359
|12 Янв 2011
0 Цитировать

Вера в бесов - это и есть духовное рабство. Смешно, когда человек 21 века верит в бесов и сатану.

Сатана и бесы, о которых говорится в Библии - являются отражением своеобразного жаргона того времени, и в большинстве случаев используются как образное описание противления Богу. Под "сатаной" библейские авторы в основном обозначают людей или силы, которые противятся божьим планам и выступают против людей божьих.

Особенное недоумение вызывает вера в то что христиане могут быть одержимы бесами.

Давайте слушать не лжеучителей, а Иисуса (Мрк 7:20-23):

"Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство,
всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека."

Итак, всякое зло исходит исключительно ИЗВНУТРЬ человека. А нас пытаются обмануть, приписывая все злое сатане и бесам, которых якобы нужно "изгонять".

Сатану не видел никто и никогда; харизматы-лжеучителя, типа Бенни Хинна и Дерека Принца, они явили.  

Старожил
+238
|12 Янв 2011
3 Цитировать

первая заповедь Сатаны....Сатаны нет

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+359
|12 Янв 2011
0 Цитировать
первая заповедь Сатаны....Сатаны нет

В ответ на цитату Иисуса из Евангелия от Марка - заповедь Сатаны из Евангелия от Яши.

Старожил
+1379
|27 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Освобождения одержимых бесами,поделитесь опытом ,дайте ссылки на учителей

Очень вам рекоменду (да и всем) прослушать это:

я
1 2 3

Освобождения одержимых бесами, поделитесь опытом!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы