Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Освобождения одержимых бесами, поделитесь опытом!

Писатель
+15
|24 Мая 2010
0 Цитировать

 Освобождения одержимых бесами,поделитесь опытом ,дайте ссылки на учителей

Гость
-1
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Жаждущий, мир тебе!

Если ты столкнулся с одержимым человеком и, кроме твоего внутреннего желания помочь ему, у тебя нет конкретных откровений от Бога в отношении этого человека, не торопись рвануться в бой. Хорошо, чтобы рядом был кто-то из помазанников, имеющих дар различения духов. Или хотя бы несколько братьев с достаточным духовным опытом и лучше, если в посте ("Род сей изгоняется постом и молитвой").

Книжное руководство под руками тут опасный помощник - нужен авторитет в духовном мире, как написано: "Иисуса я знаю, и Павел мне известен, а вы кто?" (Деян. 19:15).

Писатель
+15
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Можно,конечно,иметь дар различения духов.Но важно любить того,кому помогаешь.Можно все знать,но если нет сострадания,то знания не помогут в изгнании бесов. Иисус так говорит(от Марка,5,ст.8,9).Бесы сами могут сказать,сколько их и имя.Иисус спросил-как тебе имя?Не книжное руководство по изгнанию бесов нужно,а любовь к Господу и ближнему и делать все не для своей славы,а для Господа.Господь говорит-по слову Твоему.Просто можно прямо цитатой из Библии изгонять бесов(это надежное руководство-слово Божие)Откровение верующий получает в том служении.в каком служит Богу.Поэтому Господь говорит-ревнуйте о дарах духовных и Я покажу вам путь более превосходнящий(1Кор.12,ст.31)Ревнорвать имеет право лично каждый верующий,потому как завеса в Храм разорвана и доступ в святилище получил каждый,а не только первосвященник.Человек верующий должен имеет личные взаимоотношения с Господом(чтобы служить Богу духовными дарами).А насчет поста и молитвы.Иисус говорит-неужели вы не могли бодрствовать со Мной один час.Одного часа молитвы достаточно и любви к ближнему.Как-то в теме одной говорилось,что в верующем могут быть бесы.Но ведь фарисеи говорили об Иисусу,что Он изгоняет бесов силою князя веельзевула.Вы помните,что ответил Господь-сатана не может изгонять сатану,потому что дом его разделится и не устоит.Тот,кто в Иисусе,в том нет бесов,так как он покаялся(7раз по 70 в день)Прежде чем изгонять бесов,надо изгоняющему бесов покаяться в своих грехах,чтобы иметь силу Духа Святого увидеть бесов в одержимом.

Удален
маринушка
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата жаждущий
дайте ссылки на учителей

рекомендую книгу Принса "Они будут изгонять бесов".  мне она очень помогла.... хотя тебе, жаждущий, я думаю теория давно знакома, подозреваю, что и практика тоже (если я не путаю тебя по старому нику)

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Писатель
+158
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Жаждущий,Вам для конкретного случая или просто интересно?

Удален
Виктория
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Из Жаждущего изгнать ВСЕХ бесов, ШОБ ничего не осталось!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+158
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Виктория,зачем Вы так?

Вообще-то освобождение вещь серьезная.

Писатель
+15
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Жаждущий,Вам для конкретного случая или просто интересно

 

 

Спасибо за умный вопрос в точку.Большая практика,но есть пара непонятных случаев.Поэтому нужен чей то опыт,совет.

Виктория ,если покаетесь перед Богом и захотите ,могу изгнать..

Писатель
+158
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Жаждущий,очень хорошие книги у П.Хорробина "Исцеление через освобождение".Там и теория,и практика.

Можно спросить-непонятные случаи это как?Более детально можно?

Вдруг смогу чем помочь

Писатель
+15
|4 Июн 2010
0 Цитировать
+2
|30 Мая 2010

Жаждущий,очень хорошие книги у П.Хорробина "Исцеление через освобождение".Там и теория,и практика.

Можно спросить-непонятные случаи это как?Более детально можно?

Вдруг смогу чем помочь

 

Спасибо  ,а не знаете где скачать эти книги?

Удален
маринушка
|4 Июн 2010
0 Цитировать

я скачала себе эту книгу, но где не помню. могу скинуть

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Писатель
+15
|7 Июн 2010
0 Цитировать

маринушка

+4
|4 Июн 2010

я скачала себе эту книгу, но где не помню. могу скинуть

 

Буду очень благодарен,и большое количество людей которому я служу также.Бог благословит тебя ,Маринушка.

 

Гость
-1
|19 Июн 2010
1 Цитировать

Нейл Андерсен "Разрывающий оковы" классная книга!

Писатель
+158
|19 Июн 2010
0 Цитировать

Еще "Бой с тенью".Но вот автора не помню.Может кто читал и помнит автора книги?

Жажду понять и простить.
Писатель
+15
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Местный
+5
|12 час. назад
0 0
Сообщено
Цитировать

Еще "Бой с тенью".Но вот автора не помню.Может кто читал и помнит автора книги

 

Так это же фантастика.Зачем она?

Удален
belka рыжая
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Еще "Бой с тенью".Но вот автора не помню.

Это Др. Генри Малоун.

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Писатель
+158
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Жаждущий,что именно для вас фантастика?

Я не поняла вас.

Белка,спасибо.

Жажду понять и простить.
Старожил
+238
|21 Июн 2010
0 Цитировать

В христианах бесов быть не может!!

Поэтому мы их(бесов) из христиан беспощадно изгоняем

 

советую послушать всё что есть на этом сайте.

Эта служительница уже более 10 лет занимается служением освобождения.

Семенары, проповеди и лекции очень интересные...советую всем!!

 

сайт почему то сейчас не работает...пока можно кое что от сюда скачать и от сюда

а это ролик про этого служителя

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
belka рыжая
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Есть ещё очень хорошая книга на эту тему - "Свиньи в вашем доме" (Практическое руководство по изгнанию демонов). Авторы - супруги Фрэнк и Ида Мей Хэммонд (США).

Книга просто замечательная!

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Старожил
+1698
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Наверное и вызову огонь.. Долго не хотел.. но почитав постеры не здержусь..  Простите за искренность..!!

Все же конечно понимают, что бесы и демоны приносят в жизнь человека болезни, немощи и различные проблемы..  Лук.13:16;

Хочу чтобы прежде оппонирования, вы внимательно почитав мой постер, хорошо подумали и все взвесили.. все "за" и "против"...! ОК..?!

1. Одержимых христиан пока не встречал.. Не христиан - ДА! Христиане не могут быть одержимыми..! Считаю, что таковые уже не христиане.. Потому, что одержимый - это порабощён в духе, душе и теле.. Примерно, как Гадаринский бесноватый..!

2. Порабощённых христиан, или точнее... - христиан порабощёнными бесами в некоторых их сферах - ДА..!

3. а) Противникам темы порабощения бесами христиан, прошу прочитать:

Марк.1:21-28; Где Господь в свтом собрании, при помазанной проповеди и молитвах помазанного пастора обнаружил человека с нечистым духом (в ориг. нет слова одержимый.. это слово добавлено перевочиком).

б)  обратите внимание на повеление Господа - Матф.10:8; Где Он приказывает идти, и в его народе, згонять бесов.. Я считаю, что здесь все имеют учение, что Израиль - это прообраз Церкви..?!

в) Обратите внимание на - 1Цар.2:12; и 4гл.-4 ст; и хорошо помыслите..!

Как видим сыны Илиевы, были при Ковчеге, служили, заходили в Святое Святых.. но в тоже время они названы "нечестивые"... В ориг.- (Велиар).

И если так... то как могли нечестивые (Велиар), священнодействовать пред Господом и находиться в присутствии Божьем..?!! Обратите, позже.. почему-то Оза пострадал, только от прикосновения к Ковчегу..? И это не для продвинутых... а для думающих..!

г) Кто гнал и противился Иисусу и Его служению изгнания бесов из Божьего народа..? Ответ: - ФАРИСЕИ..! Кто противится сегодняшнему служению освобождения Господом Его народа..?! Конечно же... опять - new-фарисеи..!!

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Июн 2010
0 Цитировать

 

д) Без глубокого консультирования, и исследования с Духом Святым, жизни человека, вплоть до его наследственности, а также без подробного покаяния и исповедания пред Господом.. с бесами не возможно расстаться..

Противникам этого, я скажу так...! Обратите внимание, что многие и многие христиане хотят освобождения, от их проблем.. так как уже очень устали от них.. Такие очень часто прячут их за разными "ширмами", мучаясь и страдая.. и готовы ухватиться за что нибудь... лишь бы получить освобождение.. Но они не знают выхода, потому как их учат всему... но только не демонологии.. И также, очень часто те, кто и понимает это..  думают и молятся, примерно так: "Господи забери моих бесов... но оставь моих свиней..!".  Но вы уж извините.. но бесы уходят только со "свиньями"...!

Благословений вам Божьих и свободы в Иисусе Христе!

 

Цитата belka рыжая
Есть ещё очень хорошая книга на эту тему - "Свиньи в вашем доме" (Практическое руководство по изгнанию демонов). Авторы - супруги Фрэнк и Ида Мей Хэммонд (США). Книга просто замечательная!

Спасибо сестричка..! Я такую не читал..

Правда я руководствуюсь правилом - "Ничего не принимай, прежде не исследовав..!" Но поинтересуюсь обязательно.. Вот где только приобрести..? А в нете нет такой..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Хм
|21 Июн 2010
0 Цитировать
а это ролик про этого служителя

Об этой "служительнице" упрминали в теме о родовых проклятиях...  пост ahava за 16 июня...

 

Удален
belka рыжая
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Вот где только приобрести..? А в нете нет такой..?!

Нет, в инете не попадалась. Правда. я давненько пыталась искать её в сети. (может, сейчас уже есть).    А потом мне её подарили в бумажном варианте. Там автор описывает свой путь в это служение и практический опыт. Он даже не предполагал, что будет служить в освобождении; но Бог Сам буквально бросил его туда.

Они служат вместе с женой. И он, и она получают сильное слово знания о людях, которм служат; об их случаях, о болезнях.

Так, его жене Бог открыл однажды ночью природу шизофрении. Как раз они служили женщине с этим заболеванием, и не могли понять, почему ничего не выходит. Вот Бог и показал, что там к чему.

В принципе, это уникальные вещи!

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Гость
0
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Есть цикл проповедей Куриленко "Демонология" (погуглите, легко найти). Очень практично и доступно все описывает. У меня тоже есть опыт изгнания бесов. Но в нашей церкви это практиковалось после выезда с такими людьми за город, учений на эту тему (2-3 дня) и последующей молитвой покаяния, отречения у самого одержимого и только потом нашей молитвой (служителей), чем достигался почти 100-й результат. Но важный этап после освобождения от бесов. Если брат продолжал жить как раньше и делать то что делал, бесы возвращались и ему становилось еще хуже, чем до освобождения. Поэтому выгнать беса - это 50 (а может и 40 %) успеха

Старожил
+1698
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата belka рыжая
Нет, в инете не попадалась. Правда. я давненько пыталась искать её в сети. (может, сейчас уже есть).

Я тоже поискал и не нашёл.. Да и на раскладках в церквях я не видел такой.. Я бы не пропустил, служу в этом служении с 1998 года, да и ещё с таким названием.. У меня есть уже проверенные книги.. Но не из каких книг, я понял, нельзя научиться.. Это школа Духа, и чужой опыт, только как подкрепление в том, что и другие сталкиваются с таким.. или так сказать, свой опыт можно сравнить с чьим-то опытом... Бесы шифруются, вводят ноу-хау... Бывает, что ты в шоке от их разводов и каруселей.. Да и бесы наши от иноземных отличаются... И тут опыт других, часто даже мешает.. или оно не работает.. А эти черти начинают или пугать или издеваться, чтобы ты растерялся или испугался.. Одно только общее почти у всех их.. когда ты его разоблачаешь, начинают орать жутко на любой лад или вводят человека в прострацию... и часто смердят очень... А все остальное непредсказуемое.. И тут только, практична твоя вера, и мудрость с даром от Духа Святого... а все остальное можно забыть.. Ведь они, я так понял, часто знают наш опыт, как мы действовали в прошлый раз... Есть случаи, что они напоминают... как было с тем то и с тем.. Так что я читаю книги только, чтобы понять систему мышления служителя, то как он подходит в разрешении таких ситуаций.. Ну и интересны переживания служителя в такие моменты... хорошо их сравнить со своими... А все остальное полагаюсь только на Господа и Его Дух..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+238
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Чадо
Но важный этап после освобождения от бесов. Если брат продолжал жить как раньше и делать то что делал, бесы возвращались и ему становилось еще хуже, чем до освобождения. Поэтому выгнать беса - это 50 (а может и 40 %) успеха

Вот поэтому Иисус сказал, что мол познаете Истину и и Истина сделает вас свободными..

не изгнание бесов сделает свободными, но познание Истины..и это иногда процесс

изгнание бесов это сопутствующий фактор на пути познания Истины(Живого Иисуса)

 

Вот у меня такой вопрос возник...

Одни бегут к Богу, другие от Бога, а есть ещё холдцы которые и не там и не сям..

Почему так происходит?

Влияние бесов на волю человека?

Отсутствие т.е. не понимание мотивации?

Отсутствие "фактора Бога" т.е. влечение?

---

Но я знаю точно, ищущим Его, Он позволяет Себя найти.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
belka рыжая
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Но не из каких книг, я понял, нельзя научиться.. Это школа Духа

Верно! А может быть, такие книги нужны ещё и для того, чтобы тестировать нас: если читаешь, и откликается - значит, твоё служение. Значит, Бог призывает.

Ну и конечно,  эти книги пишутся для славы Божьей. Ведь не все - даже христиане! - имеют представление о возможностях Бога, что Он и сегодня делает то, что было опиасно давным-давно в Библии. Слишком много охотников оспорить это! И каждая такая книга - новый веский аргумент!

Цитата Asher
Бесы шифруются, вводят ноу-хау

А как это, Ашер?

Цитата Asher
Бывает, что ты в шоке от их разводов и каруселей..

Не зря же служителя советуют не вступать с бесами ни в какие разговоры. Разве что имя узнать.

Цитата Asher
Да и бесы наши от иноземных отличаются...

Да? А чем?

Цитата Asher
А все остальное полагаюсь только на Господа и Его Дух..

Вы слышите подсказки Духа во время освобождения? Интересно, как, в каком виде это к вам приходит (ну там видения или как). И сразу приходит, или через время?

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Старожил
+1698
|21 Июн 2010
1 Цитировать

Первое.. Ноу-хау, карусели и разводы, это я называю, различные новшества и проявления чтобы запутать служителя.. Вот почему одному служителю нельзя служить, если только Сам Господь тебя не пошлёт.. Да и впрочем, Иисус тоже посылал по двое..  Ноу-хау встречаются не так часто, чаще происходит то, что ты не ожидаешь.. Например недавно служили женщине.. так я думал она или пьяная или на кумаре.. Вид и внешнее поведение были соответствующими.. До этого я такого не встречал.. И вдруг резкое изменение, в бодрое состояние и тебе бес нагло говорить, что он не хочет выходить и не выйдет, имеет право... или что он сейчас войдёт в тебя в твоих родных, детей и т.д... Бывают судороги.. человек вроде умирает... жуть.. Смех.. или начинает тебе расказывать то, что знаешь только ты.. Шокирует просто..!

Я лично видений не видел.. а в моих служителей помощников бывают.. Раз правда я видел вместо лица консультируемого страшную морду.. один миг правда, но потом оказалось, что это и была подсказка.. А подсказки.. этого я немогу точно передать... просто часто чувствуешь, что нужно спросить или сказать... бывает в разуме хоп, и у тебя зацепка за что-то.. Но бывает у меня жена и реально голос слышала тихий.. - "сделай то-то и то-то.. или скажи.."

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
belka рыжая
|21 Июн 2010
1 Цитировать

Ашер, очень интересно! Слава Богу за вас с женой!

А вы пробовали с ними вообще не разговаривать, чтобы не слушать их трепотню (извините за выражение)?

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Старожил
+1698
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата belka рыжая
А вы пробовали с ними вообще не разговаривать, чтобы не слушать их трепотню (извините за выражение)?

А и не нужно с ними разговаривать.. Они вам такого наплетут.. Во имя Иисуса.. и все)))!!

Главное не особо спешить, нужно различить "корни" за которые они держатся.. а это бывает глубоко в детстве или даже в наследственности по отцу или мамы.. И нужно различение главенствующего.. как правило главный бес имеет вокруг себя шавок.. вот те и лают, выделывают разные трюки.. а сам он затаившись не проявляется... Но обнаружив такого, нужно сначала убрать этих шавок.. а потом приказать главному.. Если этого не зделать, то через короткое время у человека будет эта компания и ещё прихватят с собой злейших.. Иисус когда изганял из Гадаринца бесов... то там главным был Легион.. И если бы Иисус его не распознал, то этот человек, уже на завтра бы бесновался снова в гробах..

И ещё.. если сразу изганять главного, то существует опасность, нанести вред консультируемому и наделать очень много шума и ещё чего нибудь похлеще.. У нас было, девушку 40-50кг не могли удержать четыре здоровых парня.. Летали как семечки..

А другая после освобождения стала легче на 12 кило.. Вот и вопрос.. А сколько весят бесы..?! Шутка..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3

Освобождения одержимых бесами, поделитесь опытом!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы