Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Освобождения одержимых бесами, поделитесь опытом!

Старожил
+1698
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Ещё бесы шифруются под падение в Духе.. Вроде как Господь прикоснулся и человек упал.. Лежит смирно, внешне ничего нет... Надо смотреть глаза.. поднять такому веко, если есть сомнение.. закатившиеся глаза и есть признак беса.. Глаза многое могут сказать.. Да и вообще в нашем служении обязателен контакт зрительный с глазами... Нельзя консультированному позволять закрывать глаза..

И беседуйте с человеком а не с бесами.. Если те контролируют разум, то свяжите, запретите им, прикажите освободить разум консультируемого.. Человек должен понимать, что с ним происходит, хотя бы в общих чертах.. Понимание им самим, что происходит и право его выбора имеет веский аргумент, чтобы бесы оставили такого..

Благословений вам в вашем служении... белочка...!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+35
|21 Июн 2010
0 Цитировать
советую послушать всё что есть на этом сайте. Эта служительница уже более 10 лет занимается служением освобождения. Семенары, проповеди и лекции очень интересные...советую всем!!

Яша из Раши, а я вам советую посмотреть ролик об этой "служительнице" (Жанне Пановой),которая оказалась  просто двуличным человеком. И она сейчас отстранена от служения, и сама вышла из церкви. И о каком освобождении может идти речь, если она сама проклинала свою же сестру и служителя.

http://test.ng.lv/rus/video_i_audio_materiali/videomateriali/arhiv_on_line/arhiv_on_line___2010/?doc=11149

 

Гость
0
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
А вы пробовали с ними вообще не разговаривать, чтобы не слушать их трепотню (извините за выражение)? А и не нужно с ними разговаривать.. Они вам такого наплетут.. Во имя Иисуса.. и все)))!! Главное не особо спешить, нужно различить "корни" за которые они держатся.. а это бывает глубоко в детстве или даже в наследственности по отцу или мамы.. И нужно различение главенствующего.. как правило главный бес имеет вокруг себя шавок.. вот те и лают, выделывают разные трюки.. а сам он затаившись не проявляется... Но обнаружив такого, нужно сначала убрать этих шавок.. а потом приказать главному.. Если этого не зделать, то через короткое время у человека будет эта компания и ещё прихватят с собой злейших.. Иисус когда изганял из Гадаринца бесов... то там главным был Легион.. И если бы Иисус его не распознал, то этот человек, уже на завтра бы бесновался снова в гробах.. И ещё.. если сразу изганять главного, то существует опасность, нанести вред консультируемому и наделать очень много шума и ещё чего нибудь похлеще.. У нас было, девушку 40-50кг не могли удержать четыре здоровых парня.. Летали как семечки.. А другая после освобождения стала легче на 12 кило.. Вот и вопрос.. А сколько весят бесы..?! Шутка..!

Много  практикующих  служение освобождение  ,  И Куриленко  ,и  Дерек  Принс  ,  еще очень  сильный  материал  Карлосса  Аннакондия  " Слушай  меня сатана  "   Свидетельство Ревекки  Браун  "  Пришел  отпустить  измученных  на  свободу  ,  как  Ревекка  силою  Господа  бороллась  с  бесами  ,  выводя  сатанистов  из  ихнего  культа  .

професиональный духовный ринг
Удален
belka рыжая
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
А другая после освобождения стала легче на 12 кило..

Первый раз слышу подобное! Так бесы действительно имеют вес?

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Удален
belka рыжая
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Рассвет-5
И нужно различение главенствующего.. как правило главный бес имеет вокруг себя шавок.. вот те и лают, выделывают разные трюки.. а сам он затаившись не проявляется... Но обнаружив такого, нужно сначала убрать этих шавок.. а потом приказать главному..

А кто-то (не помню, где-то читала) наоборот делает - приказывает главному взять всех своих и выйти вместе. Может, оттого,  что вместе и разом выходят - для самого человека трудно это выдержать?

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Удален
Уащслаул
|23 Июн 2010
0 Цитировать

Мир всем! Бесы - от иблиси, черти - от тагуты, сатана - от шайтаны! Все они для испытаний от Бога! Не бойтесь их, и как записано в Еванегелии - молитесь Богу и поститесь, а также терпите!

Удален
ceнaтop
|23 Июн 2010
0 Цитировать

Жаждущий, привет, как дела? мир тебе и благополучия, ответ такой, - тут, на форуме есть еще и Уталённый. Вам к нему. Он хорошо говорит, но трудновато пока понимать. Обратитесь к нему с просьбою, исправит ли Ваши дела? Не поможет, тогда все как обычно - день (с7 до 19) не ешьте и не пейте, придумывайте молитву. Когда поймете, что молитва готова и скажете ее - значит, бес вышел. Приветы и благодарения. Бог Живой наш Иисус Христос.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+158
|24 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата belka рыжая
А другая после освобождения стала легче на 12 кило..

Белка,я слышала о таком.

Жажду понять и простить.
Удален
belka рыжая
|24 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Белка,я слышала о таком.

Вот тебе и бестелесные существа!...

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Старожил
+1698
|24 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата belka рыжая
Первый раз слышу подобное! Так бесы действительно имеют вес?

Не знаю.. но вот такой случай был у нас.. Наверное имеют, раз женщина за полчаса стала легче.. Это наверное когда их много..? А может что-то с организмом произошло..? Но то, что одежда на ней стала свободной, а юбку она придерживала.. это все у нас видели.. Что произошло, точного ответа нет..

 

Цитата belka рыжая
А кто-то (не помню, где-то читала) наоборот делает - приказывает главному взять всех своих и выйти вместе. Может, оттого,  что вместе и разом выходят - для самого человека трудно это выдержать?

Я лично писал из своего опыта... А у вас может быть свой.. Если Дух Святой укажет вам приказать главному... то делайте так как Он сказал.. Мы поступаем так, если нет понимания, что имеем дело с именно главным силовым бесом.. Тогда, да, приказываем ему замолкнуть или выйти прочь.. никому не повреждая... У нас редкие случаи были, чтобы бесы делали человека неуправляемым... или чтобы орали как Конкорд на взлёте.. А вот у других.. мы это наблюдали... А впрочем.. бесы уходили, что в одном, что в другом случае..! Имя Иисуса Христа - превыше всех имён, всякой власти и силы..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
belka рыжая
|24 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Я лично писал из своего опыта...

Ашер, вы не могли бы поделиться опытом, как работаете: с командой или без?

Если с командой - насколько просто (сложно) было её собрать?

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Старожил
+1698
|24 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата belka рыжая
Ашер, вы не могли бы поделиться опытом, как работаете: с командой или без? Если с командой - насколько просто (сложно) было её собрать?

У нас несколько человек, которых мы наставляем.. А служат у нас по два человека, желательно муж и жена.. Женщине служит, руки возлагает только женщина, также и мужчинам... только мужчина.. Было правда в редких случаях, когда небыло женщины служителя, а была срочная нужда то служили братья.. но только на виду у всех..

Выберите место, желательно спросить об этом у того кому нужно служить.. все должны чувствовать комфортно.. Никогда, служить женщине не допускаются одни братья и особенно если он один.. Только разнополые служителя.. не менее двух.. Я уже говорил, что отлично, если это будут муж и жена..

Если это своё здание, то дверь в кабинет консультанта желательно сделать со стеклом.. Чтобы никто не обвинил вас в домогательстве, насилии и или ещё в чём похуже.. По возможности на подхвате должны быть крепкие парни, можно один.. Или девушки - занимающихся борьбой "сумо".. Шучу..! :-)) Хотя.. если есть такая.. то берите в команду, не пожалеете..!

Можно служить и втроём, и пятеро.., но должна распределена четкая иерархия.. Если он молитвенник, то только молится, наблюдает и не лезет с советами и вопросами, пока его не спросят.. Служит Словом и задаёт вопросы.. только кто-то один...!! Балаган, в этом служении, практически уже наше поражение.. Всё должно быть обговорено и если кто не выдерживает, такой сразу удаляется.. Нужно предельное внимание на Господе и на том кому служим, смотреть внимательно ему в глаза, внимательно слушать, можно с его разрешения записывать, потом отдайте это освобождённому... Никогда не берите этих записей с собой, без позволения консультируемого..!!

Вот примерно так и наставляйте команду.. Думаю бесов поганять найдётся немало.. а вот серьёзными их сделать и научить.. должны уже вы...

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|24 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата belka рыжая
Если с командой - насколько просто (сложно) было её собрать?

Вы служите в общине или ходите в нее постоянно? Если ответ "нет" -  оставьте эту затею ("Церковь Мою создам и врата ада не одолеют ее"). Если ответ "да", то у нас было так. Пастор получил ведение (откровение) от Господа, что мы будем проводить выездные семинары (в церкви есть верующие нуждающиеся в свободе от бесов). И помощники пастора стали той командой которая служила этим людям. Вот и все и без всяких искусственных команд

Удален
belka рыжая
|24 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Чадо
эту затею ("Церковь Мою создам и врата ада не одолеют ее")

Иисус позаботится обо всём!

Ашер,  возможно, вам придётся когда-нибудь... описать свой опыт в книжечке (обозначаю этак скромненько, чтобы не спугнуть ). Такие вещи всегда в цене, тема малоосвещаема, хотя достойна большего внимания, передачи накопленного опыта. Так что вопросите Господа - воспользоваться ли вам моим советом .

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Удален
belka рыжая
|24 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Чадо
Пастор получил ведение (откровение) от Господа, что мы будем проводить выездные семинары. И помощники пастора стали той командой которая служила этим людям.

Да, тоже интересно! Везде Господь ведёт, как Он хочет!

А вашего пастора случайно зовут не Николай? Фамилия на букву К.?

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Старожил
+1698
|24 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата belka рыжая
Ашер,  возможно, вам придётся когда-нибудь... описать свой опыт в книжечке

Спасибо, за рекомендацию.. Может когда-то, Господь позволит.. а пока я не думал над этим.. Достаточно, думаю пока книг, опытней и серьезней меня служителей..

Благословений.. Если что пиши в личку..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
belka рыжая
|25 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Достаточно, думаю пока книг, опытней и серьезней меня служителей..

А Хантеры больше ничего не напишут. Увы... Также и автор "Они будут изгонять бесов"...

 

Ищите Бога, пока можно найти Его...
Старожил
+1698
|25 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата belka рыжая
А Хантеры больше ничего не напишут. Увы... Также и автор "Они будут изгонять бесов"...

Но бесы, точнее их действия и характер, не изменяется.. Вот шифроваться они стараются, выдумывая разное новшество.. Но а сам характер бесовского влияния на человека прослеживаться, также как и 100 лет назад.. Новые болезни...? Но они лишь всего только новые.. а характер один - убить и погубить.. Воровство и обман на современном уровне..? Ну это как был обман, так он и есть.. Ведь автор обмана - лжец-лукавый.. Но во всем этом разобраться... конечно, без Духа Святого нам никак нельзя... Бесы все-таки хоть и падшие.... но бывшие ангелы..

Уповаем на Господа.. Ему вся слава..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|27 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
У нас несколько человек, которых мы наставляем.. А служат у нас по два человека, желательно муж и жена.. Женщине служит, руки возлагает только женщина, также и мужчинам... только мужчина.. Было правда в редких случаях, когда небыло женщины служителя, а была срочная нужда то служили братья.. но только на виду у всех.. Выберите место, желательно спросить об этом у того кому нужно служить.. все должны чувствовать комфортно.. Никогда, служить женщине не допускаются одни братья и особенно если он один.. Только разнополые служителя.. не менее двух.. Я уже говорил, что отлично, если это будут муж и жена.. Если это своё здание, то дверь в кабинет консультанта желательно сделать со стеклом.. Чтобы никто не обвинил вас в домогательстве, насилии и или ещё в чём похуже.. По возможности на подхвате должны быть крепкие парни, можно один.. Или девушки - занимающихся борьбой "сумо".. Шучу..! :-)) Хотя.. если есть такая.. то берите в команду, не пожалеете..! Можно служить и втроём, и пятеро.., но должна распределена четкая иерархия.. Если он молитвенник, то только молится, наблюдает и не лезет с советами и вопросами, пока его не спросят.. Служит Словом и задаёт вопросы.. только кто-то один...!! Балаган, в этом служении, практически уже наше поражение.. Всё должно быть обговорено и если кто не выдерживает, такой сразу удаляется.. Нужно предельное внимание на Господе и на том кому служим, смотреть внимательно ему в глаза, внимательно слушать, можно с его разрешения записывать, потом отдайте это освобождённому... Никогда не берите этих записей с собой, без позволения консультируемого..!! Вот примерно так и наставляйте команду.. Думаю бесов поганять найдётся немало.. а вот серьёзными их сделать и научить.. должны уже вы... Благословений.

Согласен  с  Ашером  .Так  и   есть .Выгнать  бесов  , в  принцыпе  это не  проблема  ,  а  вот удержать  дверь  запертой    чтобы  не возвратились  с семю  злейшими  это  тоже очень  важно .+ .

Старожил
+1698
|27 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Рассвет-5
Согласен  с  Ашером  .Так  и   есть .Выгнать  бесов  , в  принцыпе  это не  проблема  ,  а  вот удержать  дверь  запертой    чтобы  не возвратились  с семю  злейшими  это  тоже очень  важно .+ .

Для этого существует предмет, я его называю. " Христианская ответственность и дисциплина".. Где мы наставляем тех кому послужили, чтобы они себя вели благочестиво, и ходили в Страхе Господнем.. И главное искали взаимоотношений с Господом..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Уащслаул
|27 Июн 2010
0 Цитировать

Мир всем! Как записано в Евангелии, помогает только молитва и пост, и еще - только Бог дает возможность реально, трезво мыслить, и нельзя с ними разговаривать ни в коем случае! Нельзя их бояться, ибо это только энергетическое как бы черное дерьмо, они типа роботов! Потому они показываются как бы змии! Проклинаю их за их преступления : да сдохнут они наимучительно-страшнейше-болезненнейше, да не останется от них и воспоминаний на мирах, за их преступления!!!

Гость
0
|27 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
Мир всем! Как записано в Евангелии, помогает только молитва и пост, и еще - только Бог дает возможность реально, трезво мыслить, и нельзя с ними разговаривать ни в коем случае! Нельзя их бояться, ибо это только энергетическое как бы черное дерьмо, они типа роботов! Потому они показываются как бы змии! Проклинаю их за их преступления : да сдохнут они наимучительно-страшнейше-болезненнейше, да не останется от них и воспоминаний на мирах, за их преступления!!!

Не нужно демонов проклинать ,  они  и так  прокляты  Богом  ,   и  они это  знают  лучше  вас .

Гость
0
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
да сдохнут они наимучительно-страшнейше-болезненнейше, да не останется от них и воспоминаний на мирах, за их преступления!!!

они (бесы и демоны) и так мертвые, как же они сдохнут ? Вот геенна огненная их ожидает конечно, по справедливости, так как все зло задуманное бывшим люцифером, они воплощали в реальность. Они конечно просто исполнители и рабы своего хозяина, но ведь пошли за ним и стали падшими осознанно, другие 2/3 ангелов не увлеклись гордынею и дальше служат Господу. Как это похоже на мир людей !

Старожил
+238
|30 Июн 2010
0 Цитировать

Боб Ларсон...всемирно признанный экзорцист и служитель освобождения проповедует в Новом поколении..

по теме, очень интересно, советую всем

-----------

 

Цитата Чадо
стали падшими осознанно, другие 2/3 ангелов не увлеклись гордынею и дальше служат Господу. Как это похоже на мир людей !

Неужели вы считаете что есть люди(ангелы), которые осознанно(в здравом уме) отказываются от Бога, принимают сторону Сатаны и тем самым подписывают себе смертный приговор длиною в вечность?

Понимаю, что сейчас затронул сложнейший вопрос "Избрания"

но лично для меня он является очень актуальным, дело в том что я евангелист, и мне периодически приходится  сталкиваться с людьми, которые произнося молитву покаяния не рождаются свыше.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
0
|30 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
И нужно различение главенствующего.. как правило главный бес имеет вокруг себя шавок.. вот те и лают, выделывают разные трюки.. а сам он затаившись не проявляется... Но обнаружив такого, нужно сначала убрать этих шавок.. а потом приказать главному..

А откуда такая осведомленность? Я как-то в Библии этого не находил...

Писатель
+158
|1 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата ratz
Я как-то в Библии этого не находил...

В Библии нет и того,чтобы инетом пользоваться,но мы же сидим на форуме.

Жажду понять и простить.
Старожил
+3987
|1 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата ratz
А откуда такая осведомленность? Я как-то в Библии этого не находил...

Лука 11:26 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
IBagira
|1 Июл 2010
0 Цитировать

У меня вопрос по теме: Многие психические больные - это люди одержимые бесами? Шизофрения и одержимость это одно и то же?

Мой второй вопрос: Подвласны ли человеку бесы? Судя по такому явлению, как экзорцизм очень даже подвласны. Так ли это? Или экзорцист должен обладать особеннми качествами? Если да, то какими?

Старожил
+1698
|1 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
У меня вопрос по теме: Многие психические больные - это люди одержимые бесами? Шизофрения и одержимость это одно и то же? Мой второй вопрос: Подвласны ли человеку бесы? Судя по такому явлению, как экзорцизм очень даже подвласны. Так ли это? Или экзорцист должен обладать особеннми качествами? Если да, то какими?

Первое.. я считаю, что причиной психических заболеваний не всегда бывают бесы... Конечно шизофрения.. это точно их дело..! И очень часто.. и даже осмелюсь сказать, в основном... они и являются причиной, но не всегда...

Ведь есть и обычные заболевания головного мозга..  Это же, так сказать, наш "бортовой компьютер".. и его тоже можно повредить.. А если у человека с синдромом Дауна нет части мозга, так причем здесь бесы?.. Может они и оперировали при зачатии..? Но это уже другое..

Второе. Простому человеку бесы не подвластны, если только такой не имеет в себе старшего демона по рангу и жиру.. :-))

Только Господь имеет над ними власть - Кол.2:15; "... отнял силы у начальств и властей..." И его дети, которые приняли Его своим Господом и Спасителем, которым Он и дал Свою власть..

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть детьми Божиими.. (Иоан.1:12)

Кстати экзорцизм в различных заклинателей и выгонятелей... есть не что иное, как заселение человека ещё сильнейшими бесами.. А вообще-то может случиться и такое, как описано в Деяниях 19:13-16;

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|2 Июл 2010
0 Цитировать
но лично для меня он является очень актуальным, дело в том что я евангелист, и мне периодически приходится  сталкиваться с людьми, которые произнося молитву покаяния не рождаются свыше.

Не думаю что в этом случае речь идет об отрекшихся от Бога и посвятивших свою жизнь сатане. Расскажу случай из жизни одного служителя . Кратко. В поезде познакомился с человеком, он узнав что брат верующий попросил помолиться за него. Оказалось, что он серийный убийца.Этот человек продемонстрировал тут же как он может управлять волей людей в поезде, а потом сказал служителю "только ты сможешь мне помочь, молись !". И когда служитель подвел его к молитве покаяния, то он НЕ СМОГ произнести три слова "Иисус Христос - Господь". Он пытался всеми силами их произнести и не смог, бесы сковали его язык. Я тоже видел десятки покаявшихся, но не возродившися от Бога людей. К сожалению они есть в любом собрании верующих (но это уже другая история)

1 2 3

Освобождения одержимых бесами, поделитесь опытом!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы