Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У меня сегодня день рождения. Грустно.

Писатель
MES
+138
|19 Мая 2010
2 Цитировать

Вот за что люблю новый форум - за красивые большие картинки! Красотишша (как у нас старики говорят)

 

Йех, Адочка! Поздно прочла! Но уж как соберусь - постараюсь хохотательное настроение привезти))

Удален
008
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Элиза, ну ты шустрая... Шмыг, и исчезла из кабачка вместе с цветами . В следующий раз притормози, пожалуйста, девчата там кофе отменный готовят...

 

 

Цитата Ада
008 - какие певицы!!! я буду Сати Казанова, можно?)))))))

Вот честно-честно, она мне тоже больше других нравится из этой тройки. Так что прошу на сцену...

Рад, что тебе уже не грустно. Видишь, сколько подарков и поздравлений тебе все наприсылали?

Писатель
+15
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Не могу картинки вставить.Но Аду я хочу поздравить.Улыбка пусть затмит печаль,И дождь весенний невзначай Прольется благодатью с Неба И лучики  дневного света Пусть засияют на лице Да будет Божий мир в тебе Пусть вдохновит тебя любимый Чтоб сердце не было ранимо От переживаний и невзгод,Господь все видит и поймет Пусть Другом будет Иисус,И детки в радости растут.Да будешь счастлива всегда.И с Днем Рождения тебя!

Удален
Alek-S
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Дорогая Ада!

С праздничком Вас, С днем Рождения!

Пусть у Вас все наладится.

Желаю быть успешной и счастливой, домашнего уюта Вам, и близких и крепких отношений с Богом.

Всех Вам благ!!!

Старожил
+1928
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Адочка, поздравляю вас от всей души!!! Счастья вам от нашего Господа и обильнейших благословений! Не грустите!!

Удален
Нарядная
|20 Мая 2010
0 Цитировать

С днём рожденья, лейди. Вам сколько?

Удален
Жена
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Ада, приветик! Я не поленилась и посчитала - тебе пришло 35 поздравлений! День рождения удался!))))

Quo Vadis, Domine?
Удален
Ада
|20 Мая 2010
0 Цитировать

да, ребятки)))))))))), расстрогали до слез)))

спасибо всем огроменное!!!!!всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Нарядная
|22 Мая 2010
1 Цитировать

задаётся как. Игноритует, не хочет говорить число. Пусть Бог её благословит

Удален
Ада
|22 Мая 2010
0 Цитировать

Нарядная

хм..эээээ...ну, едва ли задаюсь и игнорирую))), просто тактично не замечаю))) ибо вопросы такие непринято задавать девушкам после 25 лет. но уж коли настаиваите-мне немного за 30. И "надежда выйти замуж за принца"-осуществлена.Хотя...не принц он. Ибо мне никогда не нравились принцы. Мне нравились брутальные герои. Вот и получила, даже приумножила. Теперь мои все герои дружно просят есть.Регулярно

Господи, помилуй!
Удален
008
|22 Мая 2010
0 Цитировать

(На реакцию мужчин обратите внимание...)

 

Старожил
+268
|22 Мая 2010
1 Цитировать

Не грусти!!! Мы рождаемся в этот мир, чтобы иметь право на искупление и жизнь вечную.

Жизнь бесконечна, если повезёт!!

Сначала мы существовали в замыслах Господа, потом ожили в виде сперматозоидов:))) И это лучше, чем просто планы в мыслях. Потом мы существовали в виде внутриутробного эмбриона, и его жизнь намного интереснее, чем плаванье сперматозоида:))). Потом мы родились в этом мир, чтобы обрести  "право" на вечную жизнь, и наша земная жизнь намного превосходнее внутриутробной. Потом мы рождаемся свыше и, покидая земную оболочку, нет, не умираем, а просто сбрасываем тесную оболочку и летим в объятья Небесного Отца в Вечности. И та жизнь намного превосходнее этой жизни, в неисчислимое количество раз превосходнее! И там, наконец, становимся Воплощением Его Превосходного Плана, который не известен был ни сперматозоиду, ни эмбриону, ни человеческому естеству!!! Это намного-намного превосходит наши ограниченные человеские ожидания!!!

Не грусти, сестрёнка! Ты рождена свыше, а значит - самое трудная часть пути уже позади, и неважно,сколько тебе лет! Ты - в середине вечного пути, и с каждым днём рожденья ты становишься ближе к Этому Великому Воплощению!!!!!!!!!!   УРА!!!!!!!!!

Писатель
-10
|7 Апр 2014
0 Цитировать

Сегодня день рожденья у Джеки Чана. Ему 60. Поздравляем.

Новичок
-204
|7 Апр 2014
1 Цитировать
Слушай мою команду: "не грусти!".
Новичок
-75
|9 Апр 2014
0 Цитировать

У меня сегодня 9 апреля день рожденья. Спасибо Навен, поздравила в Фейсбуке.

Новичок
-204
|9 Апр 2014
1 Цитировать
Брат, я вас поздравляю с днем рождения...свыше, с духовным днем рождение. Плотские праздников и радостей предостаточно преподносит нам наша тленная жизнь.
Местный
+22
|18 Апр 2014
0 Цитировать

У меня был 16 апреля.

Новичок
+2
|5 Мая 2014
0 Цитировать

празднуйте каждый день рождения, потому что каждый год приближает вас к встрече с Богом ))))

1 2

У меня сегодня день рождения. Грустно.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы