Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У меня сегодня день рождения. Грустно.

Удален
Ада
|19 Мая 2010
1 Цитировать

как-то тоскливо

С каждым годом все печальнее в ДР, даже не знаю почему...может правильно некоторые не празднуют? В этот день как-то особенно задумываешься о своей полезности, нужности, о смысле жизни и о том, что будет после нее...

 

Удален
милая
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Поздравляю! Не грусти! 

Я тоже не оч. хотела праздновать в этом году, но родные настояли застолье сделать.... Праздновалось как будто-бы для них, не для меня....

Для меня этот день тоже - как новая точка отправления в новый, еще один год в моей жизни... Думаешь, чего ты достигла в жизни, а чего нет... куда движешься... и это нормально! одним словом, рассматриваешь свое  прошлое, будущее и настоящее, как картины, очень близко, почти впритык, все видишь перед собой крупным планом...  Раньше больше грусти было, а сейчас нет. Просто тихая грусть какая-то приходит, но это грусть от воспринятия должного бытия -  действительности, от которой никуда не убежишь....

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Гость
-1
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Адочка... мои поздравления !!! ;)

не тоскуй ты душа дорогая.... не печалься но радостна будь,верь наступит минута инная.... или что то в этом роде,песня такая есть ;) короче все будет хорошо !!! Будьте Счастливы!!! Божьих Благословений !!! :)

Старожил
+81
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Присоединяюсь! А почему печальнее? радоваться надо, что Бог дает и дает жизнь во Славу его ! И с каждым годом мудрее! мы. Совершеннее!

Не живи уныло, не жалей что было не гадай что будет

 

А береги что есть.

Старожил
+3987
|19 Мая 2010
1 Цитировать

крызис, крызис

 

а так поздравляю

Удален
Жена
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Адочка! С Днем Рождения! Сколько-то там лет назад))) на свет появился замечательный белобрысый ребенок, с большими глазами и огромным талантом! Маму твою поздравляем! Она наверняка была в восторге, как ты и ты в день рождении своего сына. Плясать от этого может и не захочеться, но думать об этом - одно удовольствие! Поздравляю!!!

Писатель
MES
+138
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Ада, это похоже норма жизни, когда грустно в днюху. Действительно, начинаешь итоги подводить, то-се.. Расхождение желаемого с действительным. А на след. день понимаешь, что и действительное не так уж плохо! вывод - завтра тебе станет легче!)))

Я ТЕБЯ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, И ДАЖЕ НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДЫ СДЕЛАТЬ ЭТО ЛИЧНО!

Старожил
+363
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Адочка! С днем рождения тебя, солнышко!

я тебя оч понимаю, у самой плохое настроение в ДР, но в такие моменты я думаю о маме и своих близких - им мы по любому нужны и для них это праздник. Поэтому ради мамы -  не скажешь же ей, особенно сейчас, когда она в силу возрасто оч ранима, зачем ты меня родила, мне все не мило?? я и стараюсь радоваться.... Поэтому радости тебе, улыбок, солнца и любви!

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+442
|19 Мая 2010
1 Цитировать

... а помните в одной песенке, где-то времен перестройки пелось " День рожденья - праздник грустный, но ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, - не грусти напрасно" ...
...а грустно, от того, что становитесь мудрее - знаете, есть написано, что знание умножает печаль...
Так, что все нормально Адочка с Вами. Разве у Вас нету повода перебороть грусть? - у Вас есть очень родные и близкие "там", а также почти родные и не очень близкие (териториально)) ) "здесь", которые искренне хотят Вас поздравить, но главное - у Вас есть Бог, в Котором ВСЕ...
Поздравляю Вас и пусть Бог сделает Вам "несравненно больше того, чего Вы просите и о чем помышляете"

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
Жена
|19 Мая 2010
0 Цитировать

А я тебе дарю вот ТАКЕЕЕННЫЙ тортик!

Старожил
+1566
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Ада с днем рождения! не грусти, ведь этот день раз в году.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Жена
|19 Мая 2010
0 Цитировать

http://i021.radikal.ru/1004/f1/aef1a92350b1.png

Гость
mir
+2
|19 Мая 2010
0 Цитировать

мне тоже грустно  на день рождения было раньше , а теперь вообще хочется не заметить и прожить как все дни, а потом уже вспомнить, глупо конечно, но когда годы уже вниз покатились, радости чето маловато...

Но ты не грусти, с днюхой тебя, как говорят, и - найди причину для радости!!! ну хотяб то, что ты можешь получить столько экстра поздравленимй через этот форум. Благословений теьбе

Удален
Жена
|19 Мая 2010
0 Цитировать

http://lenagold.ru/fon/clipart/s/smil/smail72.gif

http://lenagold.ru/fon/clipart/t/tulp/tulip08.gif

Удален
008
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Адушка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Вот, все поле для тебя -

 

И песня -

 

 

Ну что за грусть? Я вот уже несколько лет практически его не справляю. Надоело года считать в сторону старости . Вот именины - своего святого стараюсь отмечать. Почему-то намного веселее...

 

Удален
Жена
|19 Мая 2010
0 Цитировать

сейчас все исправлю

Удален
Жена
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Удален
Ада
|19 Мая 2010
0 Цитировать

 

ОООООООО..конешно, уж не до грусти мне теперя-полы вот мою))))))))..ребяты, какие вы все родные-дорогие=прекрасные, хорошо что я у вас есть, а вы- у меня

какие тортики!!!!!!!

008 - какие певицы!!! я буду Сати Казанова, можно?))))))), она самая милашко, все в меня влюбятся тогда и забросают розами

Жена, дорогая!

я была не белобрысым, а темненьким страшненьким младенчиком))), с круглыми глазьями, а  пото-о-о-ом уж стала красавицей блондингой-потому что читала много романтических рОманов))))))))))

МЕС

приходи вечерком сегодня? похохочем)))..пиццу покушаем, будут только те, кто забрел)))

Люси

Я маме говорю иногда-ой, мамочка, роди меня обратно)))

..а еще некоторые говорят =зачем форум..хандру как рукой сняло!

Удален
Жена
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Так! Цветы, музыка, тортик есть! Ставь чайник!

Удален
Жена
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Удален
Жена
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Любой, какой понравиться!

 

Старожил
+363
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Да, Адочка, согласна....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Жена
|19 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Ада
Жена, дорогая! я была не белобрысым, а темненьким страшненьким младенчиком))), с круглыми глазьями
Как! Неужели русые кудри не рассыпались по плечам! )))) Не может быть! Ты на себя наговариваешь)))

 

Quo Vadis, Domine?
Удален
Жена
|19 Мая 2010
2 Цитировать

Quo Vadis, Domine?
Новичок
+7
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Ада

С днем рождения Вас)

Старожил
+7473
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Ада, сестра, с днем рождения! Будь счастлива, здорова и благополучна! Счастья твоему мужу и деткам, им очень повезло с такой мамочкой. Тебе еще рано грустить, твоя жизнь еще на взлете, все лучшее (дети, внуки, служение) впереди. Сколько еще будет рассветов и закатов, сколько дождей и снега, сколько цветов и ветра, сколько планов и молитв, сколько откровений и прозрений, сколько печали и радостей! И это называется жизнь. Спасибо Господу за это разнообразие, а то если есть одни конфеты, то будет приторно и противно, кусок черного хлеба будет очень вкусным,потому что есть с чем сравнивать. Жизнь прекрасна, в ней столько интересных явлений и добрых людей, столько цветов и красок, столько тонов и полутонов, столько звуков и музыки. Какое это счастье жить в этом мире, когда за окном сумерки, идет дождь, а ты под крышей, в теплом месте и знаешь, что ты не оставлен, не одинок, Господь рядом и можно положить голову на Его колени. В этом мире так много свидетельств Его присутствия: нежная травинка, а на ней капелька росы, в которой отражается лучик солнца, тихое веяние нежного ветерка, терпкий запах трав  и цветов, птичка, поющая хвалу своему Творцу и чистые наивные, доверчивые глаза твоего ребенка.

Удален
Элиза
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Ада, хорошо, что настроение твоё улучшилось.

Поздравляю с днём рождения!

Это ты

Подарков от Господа!

Удален
Элиза
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Ну вот и подарки

Это тебе 008 в "Кабачке" оставил. А я думаю: дай передам...

Гость
-1
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Ада, ща я тебе тоже настроение буду поднимать! Наверно, с прошедшим тебя Д. Рождения, 19-го кстати у моего папы день рождения, а 5-го было у меня))

Так вот как на этой картинке желаю чтобы тебе так дарил муж любимый подарки, а не як этот дядичка в кроссовках (хоть не в кирзовых сапогах), и ты намного красивее той бабулички что принимает подарок.

 

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1005/13/2f2c7ef0923d.jpg.html

Писатель
+211
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть жизнь твоя будет Любовью согрета, наполнена счастьем и Истины светом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
1 2

У меня сегодня день рождения. Грустно.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы